Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Оформление реквизита Подпись

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
Mika137@yandex.ru
Россия, Белгород
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[459077]  24 июня 2014, 23:15
Оценок нет
Подскажите как правильно оформить реквизит "Подпись".
Руководитель в отпуске, но на документе была заготовлена его должность и ФИО. Возле должности можно от руки проставить И.о., в вот что делать с фамилией, ее исправлять или оставлять основного руководителя.
Глава администрации И. Иванов
И.О. главы администрации ??????
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[459078] 25 июня 2014, 6:24
Бред какой-то. Так и напишите И.о главы администрации Пупкин И. И. и пусть подписывает
инстаграм @hr_erashkova
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#3[459079] 25 июня 2014, 6:35
Ничего нельзя сделать. Переделывайте документ под новую подпись. Все остальное не действительно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#4[459088] 25 июня 2014, 8:15
было, когда на время отпуска дира он передавал право подписи, то в организацию, куда подписывали доки, отправлялся документ - образцы подписей ответстввенных лиц. и ИО дира просто ставил косую черту ПЕРЕД подписанотом (/Генеральный директор ООО "***" _________ Имярек Дира) и расписывался сам.
ни разу проблем не было.
но это были доки, направляемые в морскую администрацию порта. для внутренних доков вряд ли подойдет.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#5[459155] 25 июня 2014, 12:36
Любые доки с таким оформляем могут быть объявлены недействительными, т.к. подписаны не тем лицом который указана, как подписант.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Борис
Статус неизвестенБорис
arxivarius18@mail.ru
Россия, Ижевск
Написал 32 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[476564] 11 февраля 2015, 22:28
Ставите перед должностью И.о. от руки вписываете инициалы и фамилию подписавшего документ. Вот всё, но при одном условии, что этот человек назначен приказом(распоряжением) исполнять обязанности руководителя на период его отсутствия.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.