Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Курсы секретарей подскажите

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Olga
Статус неизвестенOlga
olya_borisova@inbox.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[463829]  13 августа 2014, 14:13
Оценок нет
Добрый день всем!Кто-нибудь знает хорошие и недорогие курсы секретарей в Москве?Советовать поискать в гугле не надо.Очень много нажигаловки, поэтому решила спросить у Вас, форумчане.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[463830] 13 августа 2014, 14:23
Поищите на форуме.
Рекламу спамить не надо. Тут это запрещено.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Olga
Статус неизвестенOlga
olya_borisova@inbox.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[463831] 13 августа 2014, 14:27
Не поняла..Какую еще рекламу?Я совета прошу..чтобы мне курсы порекомендовали.
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#4[467948] 27 сентября 2014, 11:34
А зачем секретарю курсы? Иди да работай. Если уж на курсы хочется, тогда на курсы ангийского, толку больше будет. Секретарем работать большого ума не надо.
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#5[467962] 27 сентября 2014, 18:58
Елена писал(а):
А зачем секретарю курсы? Иди да работай. Если уж на курсы хочется, тогда на курсы ангийского, толку больше будет. Секретарем работать большого ума не надо.
Правда? Ну, идите тогда поработайте в более или менее большую компанию, а лучше в госструктуру, я на Вас посмотрю. Вы, видимо, и работаете там, где мозгом пользоваться вообще не надо, а только чаи гонять и болтать. По-вашему, секретарь – это бездумное существо или обезьяна с телефонной трубкой в одной руке и чашкой кофе в другой, да? Знаете, на некоторых "больших начальников" иной раз посмотришь, и порой складывается такое ощущение, что тоже большого ума не надо, чтобы занимать такую должность.
Вам бы самой для начала повторить правила русского языка, я уже не говорю про изучение ангийского, как Вы написали. Кстати, букву "ё" в русском языке никто не отменял.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#6[467986] 28 сентября 2014, 18:17
Алена писал(а):
Елена писал(а):
А зачем секретарю курсы? Иди да работай. Если уж на курсы хочется, тогда на курсы ангийского, толку больше будет. Секретарем работать большого ума не надо.
Правда? Ну, идите тогда поработайте в более или менее большую компанию, а лучше в госструктуру, я на Вас посмотрю. Вы, видимо, и работаете там, где мозгом пользоваться вообще не надо, а только чаи гонять и болтать. По-вашему, секретарь – это бездумное существо или обезьяна с телефонной трубкой в одной руке и чашкой кофе в другой, да? Знаете, на некоторых "больших начальников" иной раз посмотришь, и порой складывается такое ощущение, что тоже большого ума не надо, чтобы занимать такую должность.
Вам бы самой для начала повторить правила русского языка, я уже не говорю про изучение ангийского, как Вы написали. Кстати, букву "ё" в русском языке никто не отменял.
"ангийского" это очепятка не более, для этого русский повторять не обязательно, да и без буквы ё прекрасно читаются слова.
А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#7[467987] 28 сентября 2014, 18:24
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
Елена, как неуважительно вы относитесь к своей работе, аж противно :-( как вы относитесь к себе, так к вам и относятся ваши руководители и коллеги *DONT_KNOW*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#8[467993] 28 сентября 2014, 23:09
Уважаемая Елена.
Елена писал(а):
"ангийского" это очепятка не более, для этого русский повторять не обязательно,
Опечатка это или нет, но проверять надо то, что Вы напечатали.
Елена писал(а):
да и без буквы ё прекрасно читаются слова.
Да, слова читаются. Но букву "ё" никто не отменял.
Елена писал(а):
А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
И с пунктуацией плохо. Не думаю, что отсутствие знаков препинания тоже является опечаткой.
Елена писал(а):
секретаршей работать,
Фу, как некрасиво. Надо любить свою работу.
Елена писал(а):
ха-ха насмешили...
Я рада, что смогла хоть как-то Вас рассмешить и поднять настроение.
Margo писал(а):
Елена, как неуважительно вы относитесь к своей работе, аж противно :-( как вы относитесь к себе, так к вам и относятся ваши руководители и коллеги *DONT_KNOW*
+100500 Чаще улыбайтесь. :)
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, с**а, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#9[468001] 29 сентября 2014, 9:32
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
Иногда и не одну. У любого сотрудника в офисе специализация есть какая никакая, один секретарь универсальный солдат.
Вы лично, конечно, можете ничего не получать, но и тогда жаловаться не надо на такую зарплату. Такому секретарю, как вы (ну судя по вашим высказываниям конечно) платить вообще не за что. ИМХО.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10[468011] 29 сентября 2014, 12:01
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
У Вас-то самой-то какое образование?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#11[468125] 2 октября 2014, 8:05
Йа блондинко писал(а):
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
У Вас-то самой-то какое образование?
Высшее. Психолог.
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#12[468126] 2 октября 2014, 8:06
AnytkaSm писал(а):
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
Иногда и не одну. У любого сотрудника в офисе специализация есть какая никакая, один секретарь универсальный солдат.
Вы лично, конечно, можете ничего не получать, но и тогда жаловаться не надо на такую зарплату. Такому секретарю, как вы (ну судя по вашим высказываниям конечно) платить вообще не за что. ИМХО.
Не Вам решать, сколько мне платить и за что!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[468130] 2 октября 2014, 9:19
Елена писал(а):
Йа блондинко писал(а):
Елена писал(а):

А Вы идите учитесь на секретаря может Вышку теперь надо получать секретаршей работать, ха-ха насмешили...
У Вас-то самой-то какое образование?
Высшее. Психолог.
И все? В 37 лет?
Если бы у Вас были хотя бы курсы по ДОУ, а не высшее по психологии, дела бы с зп у Вас обстояли гораздо лучше.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#14[468167] 2 октября 2014, 14:40
У Меня есть курсы кадрового менеджмента
Елена
Статус неизвестенЕлена
10081977@mail.ru
Россия, Москва
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#15[468168] 2 октября 2014, 14:43
Если бы у Вас были хотя бы курсы по ДОУ, а не высшее по психологии, дела бы с зп у Вас обстояли гораздо лучше.
Кого сейчас курсами то удивишь?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.