Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Мода для работы и жизни.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 864

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#526[474182] 12 декабря 2014, 8:39
Капелюш, насколько я помню, шубу тебе мама подарила, поэтому тут не идет речь о "накопила пошла и купила" :)
Забава писал(а):
Ну не знаю,на мой взгляд,лучше авто купить,чем шубу.Авто круглый год пользуешься,а шубой нет *DONT_KNOW* .
но зато когда нет авто и на улице очень холодно, то шуба в самый раз :)
И,кстати, не понимаю,почему говорят про тяжесть шубы, моя норка очень легкая, но в то же время и теплая *DONT_KNOW*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#527[474183] 12 декабря 2014, 9:22
Забава писал(а):
Саша Полуофисная писал(а):
Стоимость хорошего авто несопоставимо со стоимостью хорошей шубы, на мой взгляд. А норка на утеплителе да в пол - 2 часа в минус15 на улице с ребенком в кайф погулять. Мутон в пол тяжеловат будет.
Понятное дело.Я про тот случай,когда за цену шубы можно авто купить :)
Добавлю что понятия хорошей шубы и хорошей машины (в особенности) тоже у всех разное
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#528[474184] 12 декабря 2014, 9:23
я прекрасно живу без норковой шубы :) да, у нас бывает очень холодно, но все же взять кредит , чтобы купить шубу - =-O :-| идиотизм, только потому что у кого-то есть, а у меня нет, нет и не надо
понятно, что там, где живет Капюлюша без шубы никак ;-)

а еще мне нравятся некоторые мадамы, которые и в дождь, и в снег у шубах - главное показать, что она(шуба) есть :-D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#529[474185] 12 декабря 2014, 9:28
Просто у этих дам, кроме шубы, ничего нет, наверное *DONT_KNOW*, поэтому и в пир, и в мир. А может, они свою шубу не жалеют, купили и айда эксплуатировать пока не надоела :-D
Ща другую крайность скажу. У моей мамы шубы нет. Подозреваю, что если бы даже была, надевалась бы несколько раз за зиму, остальное время торжественно висела бы в шкафу :-D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#530[474186] 12 декабря 2014, 9:31
Жить нужно по средствам! :)
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#531[474187] 12 декабря 2014, 9:32
и будет щастие *YES*
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#532[474188] 12 декабря 2014, 9:38
Сейчас стали такие технологии выделки шкур и пошива шубы,что даже мутон намного легче стал.
А раньше вспомню мутон и содрогнусь).
А еще у меня был период в лет 16,когда мне подарили с "барского плеча" шубу из волка-тяжелее шубы и не знала.
Отходила я в ней месяц и продала мама.
Жалуются еще и на тяжесть нутрии-я не знаю просто.
Мисс Марпл писал(а):
Жить нужно по средствам! :)
Золотые слова).
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#533[474189] 12 декабря 2014, 9:44
у меня в детстве была шуба из ламы.
как я ее ненавидела! она тяжелая, я в ней неповоротливая, цвет не нравился. короче, надевала и рыдала.
А сейчас вспоминаю, что не такая уж и плохая шуба была... Но все равно так и не могу себе представить шубу и себя в ней.

тут кто-то рассказал способ "хранения" шубы. Покупается шуба, носится сезон, сдается в комиссионку до зимы. Если деньги сохранились, то шуба выкупается. т.е. шуба "на хранении" там. Если денег нет, то шуба поступает в продажу.
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#534[474190] 12 декабря 2014, 9:50
Капелюш,про твой регион и речи нет)там у вас только шуба!я про свой регион.вот у нас ниже нуля не опускается сейчас,а уже середина декабря.И когда на улице кто-то один в толпе выгуливает свою шубу,то смотрится немножко странно.В магазинах сейчас предлагают китайскую норку-норка скрещеная с кроликом.стоит 70т.р.за качество не знаю.
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#535[474191] 12 декабря 2014, 9:53
Есечка писал(а):

тут кто-то рассказал способ "хранения" шубы. Покупается шуба, носится сезон, сдается в комиссионку до зимы. Если деньги сохранились, то шуба выкупается. т.е. шуба "на хранении" там. Если денег нет, то шуба поступает в продажу.
А в чем прикол-не поняла?
А если захотел выкупить,а ее тю-тю?)
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#536[474192] 12 декабря 2014, 9:58
Куська писал(а):

Жалуются еще и на тяжесть нутрии-я не знаю просто.
Нутрия действительно тяжелая, по сравнению со всеми остальными. У меня была в юности, как же я ее ненавидела. Именно тогда я поняла что в нашем климате шуба абсолютно не нужна.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#537[474195] 12 декабря 2014, 10:09
Куська писал(а):
А если захотел выкупить,а ее тю-тю?)
так в том и дело, что ее не продадут до определенного числа, а если к этому числу не выкупишь, то тю-тю.
как в ломбардах.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#538[474203] 12 декабря 2014, 10:25
Мисс Марпл писал(а):
Капелюш, насколько я помню, шубу тебе мама подарила, поэтому тут не идет речь о "накопила пошла и купила" :)
Забава писал(а):
Ну не знаю,на мой взгляд,лучше авто купить,чем шубу.Авто круглый год пользуешься,а шубой нет *DONT_KNOW* .
но зато когда нет авто и на улице очень холодно, то шуба в самый раз :)
И,кстати, не понимаю,почему говорят про тяжесть шубы, моя норка очень легкая, но в то же время и теплая *DONT_KNOW*
в этом году мне купили еще одну, подлиннее, в той в самые морозы колени сильно мерзнут. Копила я сама и добавил мой жених недостающую сумму.
Куська, у меня была 9 лет назад стриженная мутоновая шубка, купленная, кстати, в рассрочку. Она была чудесная, теплая, красивая, но тяжелая, после полудня проведенных в ней, плечи отваливались. И сейчас маме купили мутовую шубу комбинированную с норкой, жалуется, что тяжеловатая
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#539[474242] 12 декабря 2014, 11:30
Есечка писал(а):
Куська писал(а):
А если захотел выкупить,а ее тю-тю?)
так в том и дело, что ее не продадут до определенного числа, а если к этому числу не выкупишь, то тю-тю.
как в ломбардах.
Чота вообще сомнительное "хранение").
Капелюша,я не спорю-мутон,как и нутрия та же,тяжелые шкурки-но у меня тоже была шубка мутоновая еще в детстве,потом уже в отрочестве,а вот когда ее купила буквально лет 5 назад-намного легче стали шубки,как и фасоны стали приятнее).
Читаю в инете,что стали технологии другие,но это если верить написанному).
А та же норка-она изначально легкий мех,там по тяжести только отличается чей это мех-самочки легче,самца тяжелее и жестче.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#540[474253] 12 декабря 2014, 11:53
в наших краях вполне комфортно в дубленке - они сейчас легкие, тонкие, но тепленькие, я вот все никак не соберусь себе прикупить, надо как-то сделать себе подарочек к НГ :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
« Первая ← Пред. ... 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 39 40 41 42 43 44  ... След. → Последняя (58) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.