Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Пофлудить/пожаловаться/похвалиться

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 12073

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#11701[500316] 19 июля 2017, 11:53
Мы брали сотрудника с подобным резюме на руководящую позицию. Он развивал новое направление бизнеса.
Непростой был чувак, но деятельный) В резюме тоже были едкие замечания в отношении вопросов про то "кем вы видите себя через пять лет" и тп.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#11702[500317] 19 июля 2017, 11:54
Саша Офисная писал(а):
Полина, спасибо.

Кусь, у меня зарплата по вакансии ниже чем он требует. Стиль доступный но хамский. он навешал кучу ярлыков на тех. кто будет проводить первичный отбор, а в этом случае, он вряд ли получит приглашение.
Только если кому импонирует хамство. Но там его обломают по полной.
И да, опыт в резюме не соответствует заявленным понтам.
Ну это же юрист=хам)).
Без гав-гав проиграешь любой суд).
У меня было в жизни период, когда я подбирала людей в новый отдел, как раз-то стояла у истоков стартапа. Много чего читала и видела. Но и такие сопроводилки не отрицала)). И мне лестно,что без опыта в этой сфере до сих пор три человека,на которых я настояла,работают в Компании и приносят доход акционерам,а тех людей,которых предлагал Отдел персонала или мой руководитель-нет никого уже.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#11703[500318] 19 июля 2017, 11:55
guillotine писал(а):
Справедливости ради, животных не только выбрасывают, но они еще и сбегают. Некоторые выстраивают целые схемы побегов.
:-D
кстати да, лето пора потеряшек.
В качестве превентивной меры совет - сетки на окна.
А то у некоторых не только убегают, но чаще улетают.

Мы подписывали с питомником договор в котором прописано обязательное наличие сеток на окнах. Хотя она конечно не приезжала к нам проверить есть они или нет.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#11704[500319] 19 июля 2017, 12:00
Саша Офисная писал(а):
Тань, ты оценишь. Прислал мне соискатель на вакансию с оглашенной меньшей суммой на юриста.
Лично для меня малограмотный(орфография и пунктуация) юрист с опечатками - это плохой юрист. Они же должны быть въедливы до запятой, которая может существенно поменять условия договора.
Свиток: Реальное резюме
Дополнительные сведения
Кандидат юридических наук. Общеюридический стаж 17 лет. Опыт работы в различных структурах (страховые компании, банк, производство, поставка сложно-технологического товара, такелаж, логистика, тендеры, международные морские пассажирские перевозки, ВЭД).
Хорошее знание программ: Microsoft Word, пакет программ 1С. Умение пользоваться базами данных Консультант+, Гарант.
Быстро обучаем, умею расставлять приоритеты для выполнения задач в срок, коммуникабелен.
У меня большой опыт юридической работы, если вы не обнаружили необходимых формулировок в моем резюме - свяжитесь, пожалуйста, со мной, возможно, необходимая именно для вашей позиции информация не достаточно полно раскрыта. Проф. навыки:
- Полное юридическое сопровождение деятельности организации по вопросам применения гражданского, трудового, административного, корпоративного, процессуального права:
- Правовая экспертиза документов, и оказание правовой помощи подразделениям организации по вопросам применения законодательства Российской Федерации;
- Ведение претензионной работы;
- Договорная работа, правовое сопровождение гражданско-правовых сделок (анализ, экспертиза на предмет соответствия законодательству);
- Защита интересов организации в арбитражных и судах общей юрисдикции;
- Представление организации в иных государственных органах.

ВАКАНСИИ С ОКЛАДОМ НИЖЕ 70 000 Р. НЕ РАССМАТРИВАЮ. ТЕСТОВ НЕ ЗАПОЛНЯЮ (УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ - КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК (ПРОТЕСТИРОВАЛИ НА ДИСС. СОВЕТЕ ИГП РАН: 6 КАНДИДАТОВ НАУК, 6 ДОКТОРОВ И ОДИН АКАДЕМИК РАН, СПРАВКА О СДАЧЕ КАНДИДАТСКОГО МИНИМУМА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ ИМЕЕТСЯ, ОПЫТ РАБОТЫ ПОДТВЕРЖДЕН ТРУДОВОЙ, ТУПЫЕ ТЕСТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ОСТАВЬТЕ ДЛЯ МАЛООПЫТНЫХ ВЫПУСКНИКОВ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКИХ ШКОЛ).

Я ИМЕЮ ТОТ УРОВЕНЬ ЭЛИТАРНОГО ОБАЗОВАНИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ, ПРИ КОТОРЫХ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ САМ ВЫБИРАТЬ. ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВАШИ СТАРТАПЫ, ВАШИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ Я ВСТАНУ ПОСРЕДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ И УЙДУ. ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ С ВЕЧНЫМИ "ЗАВТРАКАМИ" СОВЕТУЮ НЕ ЗРЕЛЫМ ВЫПУСКНИКАМ БЕЗ ОПЫТА, А НЕ 35 ЛЕТНЕМУ ЮРИСТУ.

Я ИЩУ РАБОТУ В СТАБИЛЬНОЙ, РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ, СПОСОБНОЙ ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ И КАК МИНИМУМ БЕЛУЮ З/П НОРМАЛЬНОМУ, ОПЫТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

СТРОГО! РАБОТУ В ЮРИДИЧЕСКОМ КОНСАЛТИНГЕ ВРОДЕ ООО "РОГА И КОПЫТА" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ, ТОЛЬКО ВЫПУСТИВШИХСЯ ИЗ ВУЗОВ, И РЕШИВШИХ ЧТО ВЫ АКУЛЫ АДВОКАТУРЫ БЕЗ ГОДА НЕДЕЛЮ И ТИТАНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО АУТСОРСИНГА, расположенные в подвалах и полуподвалах (а также на первых этажах) жилых домов вроде Крякунов, Пеньтухов и партнёры, пипкин и сыновья, жопкин и компания НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

ОСОБО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ШАРАШЕК, ВЫПЛАЧИВАЮЩИХ СЕРУЮ З/П КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАССМАТРИВАЮ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ВАШИ ВООДУШЕВЛЯЮЩИЕ ТОЛЬКО ВАС СТАРТАПЫ!!! Я НАЕМНИК И МЕНЯ КРОМЕ ГАРАНТИЙ МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО, БЕЛОГО ДОХОДА В НОРМАЛЬНОЙ РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. ПРЕДЛОЖИТЕ ДОЛЮ В БИЗНЕСЕ Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ НАСКОЛЬНО ОНО МНЕ НАДО.

ПРОШУ ЭКОНОМИТЬ МОЕ ВРЕМЯ И ВАШЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

ВСЕ ОПИСАННОЕ ВЫШЕ НЕ КАСАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ СТУКТУР И СТАБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ГОТОВЫХ ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО ЗА НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ТРУД!

У НОРМАЛЬНЫХ И ПОНИМАЮЩИХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФРИВОЛЬНЫЙ ТОН. Тем не менее, в связи с тем что в последние время сайт превратился в скопище "шарашкиных" контор приходится грубо и чётко "обрубать" прохиндеев. Ещё раз спасибо за понимание.

Если вы прислали отказ значит не доросли до специалиста моего уровня и увидели себя в вышеописанном содержании, решив сэкономить мое время за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

По-моему, человек просто болен головой.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#11705[500320] 19 июля 2017, 12:01
Polina писал(а):
Куська писал(а):
Mylene писал(а):
Цитата:

ПРивет.
старший закончил первый класс (и я выучила назубок, что на любое родительское собрание вход бесплатный, а выход платный, и размер стоимости выходного билета зависит от тараканов в голове родительского комитета)
младшему уже три года)
здорово, большие уже :)
я тоже сразу сдавала деньги, а потом просто перестала и послала всех на фиг, ибо я у меня нет печатного станка
Я буквально пару минут назад поругалась с РК. Я человек деликатный, если вы еще не поняли :-D ,но иногда человеку нужно сказать-иди на...,чтобы раз и навсегда оборвать в свой адрес необоснованные обвинения и поток ругани. Печально...
Слушайте,а где все остальные??? Может,большие изменения произошли в жизни? Кто с кем ЗА пределами этого ресурса общается?? или кто читает,но не заходит-выходи из тьмы!!)))
Много с кем в инстаграме
И...?)))
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#11706[500321] 19 июля 2017, 12:01
Кусь, я два года проработала помощником у юриста. зам дира. Без гав-гав не проиграешь. Но у этих людей очень четко отработана линия поведения на первых встречах. Они само обаяние, и ты расслабляешься. пока не заметишь что тебе в горло вцепились))) Юристы хорошо знают психологию, и четко продумывают каждую букву, которую выдают в эфир.
а про вот таких наша юрист говорила - ничего не знают, поэтому берут громкостью. кстати юристы хорошо знают, что такое иски по клевете... А вот этот мальчик кажется не соображает.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#11707[500322] 19 июля 2017, 12:04
Саша Офисная писал(а):
Кусь, я два года проработала помощником у юриста. зам дира. Без гав-гав не проиграешь. Но у этих людей очень четко отработана линия поведения на первых встречах. Они само обаяние, и ты расслабляешься. пока не заметишь что тебе в горло вцепились))) Юристы хорошо знают психологию, и четко продумывают каждую букву, которую выдают в эфир.
а про вот таких наша юрист говорила - ничего не знают, поэтому берут громкостью. кстати юристы хорошо знают, что такое иски по клевете... А вот этот мальчик кажется не соображает.
Таких нюансов я не знаю,но со всеми,с кем общалась,юристы далеко не душки были,а сразу напористые,может даже,где-то громогласные,их было много везде и сразу))).
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#11708[500323] 19 июля 2017, 12:13
guillotine писал(а):
Саша Офисная писал(а):
Тань, ты оценишь. Прислал мне соискатель на вакансию с оглашенной меньшей суммой на юриста.
Лично для меня малограмотный(орфография и пунктуация) юрист с опечатками - это плохой юрист. Они же должны быть въедливы до запятой, которая может существенно поменять условия договора.
Свиток: Реальное резюме
Дополнительные сведения
Кандидат юридических наук. Общеюридический стаж 17 лет. Опыт работы в различных структурах (страховые компании, банк, производство, поставка сложно-технологического товара, такелаж, логистика, тендеры, международные морские пассажирские перевозки, ВЭД).
Хорошее знание программ: Microsoft Word, пакет программ 1С. Умение пользоваться базами данных Консультант+, Гарант.
Быстро обучаем, умею расставлять приоритеты для выполнения задач в срок, коммуникабелен.
У меня большой опыт юридической работы, если вы не обнаружили необходимых формулировок в моем резюме - свяжитесь, пожалуйста, со мной, возможно, необходимая именно для вашей позиции информация не достаточно полно раскрыта. Проф. навыки:
- Полное юридическое сопровождение деятельности организации по вопросам применения гражданского, трудового, административного, корпоративного, процессуального права:
- Правовая экспертиза документов, и оказание правовой помощи подразделениям организации по вопросам применения законодательства Российской Федерации;
- Ведение претензионной работы;
- Договорная работа, правовое сопровождение гражданско-правовых сделок (анализ, экспертиза на предмет соответствия законодательству);
- Защита интересов организации в арбитражных и судах общей юрисдикции;
- Представление организации в иных государственных органах.

ВАКАНСИИ С ОКЛАДОМ НИЖЕ 70 000 Р. НЕ РАССМАТРИВАЮ. ТЕСТОВ НЕ ЗАПОЛНЯЮ (УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ - КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК (ПРОТЕСТИРОВАЛИ НА ДИСС. СОВЕТЕ ИГП РАН: 6 КАНДИДАТОВ НАУК, 6 ДОКТОРОВ И ОДИН АКАДЕМИК РАН, СПРАВКА О СДАЧЕ КАНДИДАТСКОГО МИНИМУМА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ ИМЕЕТСЯ, ОПЫТ РАБОТЫ ПОДТВЕРЖДЕН ТРУДОВОЙ, ТУПЫЕ ТЕСТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ОСТАВЬТЕ ДЛЯ МАЛООПЫТНЫХ ВЫПУСКНИКОВ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКИХ ШКОЛ).

Я ИМЕЮ ТОТ УРОВЕНЬ ЭЛИТАРНОГО ОБАЗОВАНИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ, ПРИ КОТОРЫХ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ САМ ВЫБИРАТЬ. ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВАШИ СТАРТАПЫ, ВАШИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ Я ВСТАНУ ПОСРЕДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ И УЙДУ. ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ С ВЕЧНЫМИ "ЗАВТРАКАМИ" СОВЕТУЮ НЕ ЗРЕЛЫМ ВЫПУСКНИКАМ БЕЗ ОПЫТА, А НЕ 35 ЛЕТНЕМУ ЮРИСТУ.

Я ИЩУ РАБОТУ В СТАБИЛЬНОЙ, РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ, СПОСОБНОЙ ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ И КАК МИНИМУМ БЕЛУЮ З/П НОРМАЛЬНОМУ, ОПЫТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

СТРОГО! РАБОТУ В ЮРИДИЧЕСКОМ КОНСАЛТИНГЕ ВРОДЕ ООО "РОГА И КОПЫТА" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ, ТОЛЬКО ВЫПУСТИВШИХСЯ ИЗ ВУЗОВ, И РЕШИВШИХ ЧТО ВЫ АКУЛЫ АДВОКАТУРЫ БЕЗ ГОДА НЕДЕЛЮ И ТИТАНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО АУТСОРСИНГА, расположенные в подвалах и полуподвалах (а также на первых этажах) жилых домов вроде Крякунов, Пеньтухов и партнёры, пипкин и сыновья, жопкин и компания НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

ОСОБО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ШАРАШЕК, ВЫПЛАЧИВАЮЩИХ СЕРУЮ З/П КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАССМАТРИВАЮ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ВАШИ ВООДУШЕВЛЯЮЩИЕ ТОЛЬКО ВАС СТАРТАПЫ!!! Я НАЕМНИК И МЕНЯ КРОМЕ ГАРАНТИЙ МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО, БЕЛОГО ДОХОДА В НОРМАЛЬНОЙ РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. ПРЕДЛОЖИТЕ ДОЛЮ В БИЗНЕСЕ Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ НАСКОЛЬНО ОНО МНЕ НАДО.

ПРОШУ ЭКОНОМИТЬ МОЕ ВРЕМЯ И ВАШЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

ВСЕ ОПИСАННОЕ ВЫШЕ НЕ КАСАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ СТУКТУР И СТАБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ГОТОВЫХ ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО ЗА НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ТРУД!

У НОРМАЛЬНЫХ И ПОНИМАЮЩИХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФРИВОЛЬНЫЙ ТОН. Тем не менее, в связи с тем что в последние время сайт превратился в скопище "шарашкиных" контор приходится грубо и чётко "обрубать" прохиндеев. Ещё раз спасибо за понимание.

Если вы прислали отказ значит не доросли до специалиста моего уровня и увидели себя в вышеописанном содержании, решив сэкономить мое время за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

По-моему, человек просто болен головой.
Я сразу выкину резюме :-D
инстаграм @hr_erashkova
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#11709[500324] 19 июля 2017, 12:21
Polina писал(а):
guillotine писал(а):
Справедливости ради, животных не только выбрасывают, но они еще и сбегают. Некоторые выстраивают целые схемы побегов.
:-D
кстати да, лето пора потеряшек.
В качестве превентивной меры совет - сетки на окна.
А то у некоторых не только убегают, но чаще улетают.

Мы подписывали с питомником договор в котором прописано обязательное наличие сеток на окнах. Хотя она конечно не приезжала к нам проверить есть они или нет.
Они на эти сетки облакачиваются и с ними улетают))) *YES*

Вообще послушала все прения сторон :-D и осталась при своем мнении:
1. Мне на днях вернули с пристройства 3 кошки, 1 не стерилизованная из них - надо где-то найти 1200 рублей (просить помощи страшно - закидают помидорами) - для меня дома это капец как много и неприемлемо, я устала от них. Срочно ищу либо хозяев, если в течение лета не найду - буду в приют за деньги отдавать и пиарить оттуда. Сейчас благо застекленный балкон - всех отправила туда и сторона не солнечная. У меня вместе с моими кошками получилось - 7 кошек. 4 моих живут в квартире. НО!!! я всем обеспечиваю мед.уход, стерилизацию/кастрацию в обязательном порядке, качественный корм - про план, хилс. А все остальные, которые оставляют у себя кошек потому что "жалко" и не могут оказать должный уход - больные люди. Вот хоть убейте буду так думать. Наша зоослужба таким помогает - мы их животных лечим, выделяем средства на стерилизацию в первую очередь и потом пиарим в интернете. Так что женщина просто не хочет реально заняться ими, я так считаю. Так как у меня есть примеры, наш волонтер живет в своем доме, у нее 95 кошек, муж построил для них отдельный домик!!! У нее все стерилизованные, пролеченные и с кормами нет проблем - она просит помощи в зоогруппах, ей помогают кормами, отходами и деньгами, за которые она отчитывается чеками в своей группе.

По поводу кошек которые пришли во двор (с котятами). С дикой ничего не сделать - не трогайте ее. А вот котята пока маленькие - сфоткай и выложи в контакте, авито и т.п. Они обычно быстро пристраиваются. Либо обзвони приюты - может кто заберет. Либо размести жалобный пост, что пришла кошка с котятами помогите, заберите.... - как вариант волонтеры могут откликнуться
инстаграм @hr_erashkova
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#11710[500325] 19 июля 2017, 12:27
Куська писал(а):
Polina писал(а):
Куська писал(а):
Mylene писал(а):
Цитата:

ПРивет.
старший закончил первый класс (и я выучила назубок, что на любое родительское собрание вход бесплатный, а выход платный, и размер стоимости выходного билета зависит от тараканов в голове родительского комитета)
младшему уже три года)
здорово, большие уже :)
я тоже сразу сдавала деньги, а потом просто перестала и послала всех на фиг, ибо я у меня нет печатного станка
Я буквально пару минут назад поругалась с РК. Я человек деликатный, если вы еще не поняли :-D ,но иногда человеку нужно сказать-иди на...,чтобы раз и навсегда оборвать в свой адрес необоснованные обвинения и поток ругани. Печально...
Слушайте,а где все остальные??? Может,большие изменения произошли в жизни? Кто с кем ЗА пределами этого ресурса общается?? или кто читает,но не заходит-выходи из тьмы!!)))
Много с кем в инстаграме
И...?)))
Вчера мне написала форумчанка ник раньше был Настенька, с которой мы общались еще в далеком 2008 году. Она завела ориентальчика девочку)) Писала поделиться радостью.
Трепароль в инсте есть, но в реальной жизни мы не встречаемся. Трепароль большая молодец и не менее большой начальник в очень хорошей большой структуре.
Остальные тут есть.
Есть еще Анечка, с ней общаемся в жизни. Здесь она больше не появляется. У нее также все хорошо.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#11711[500326] 19 июля 2017, 12:32
Татьяна писал(а):
guillotine писал(а):
Саша Офисная писал(а):
Тань, ты оценишь. Прислал мне соискатель на вакансию с оглашенной меньшей суммой на юриста.
Лично для меня малограмотный(орфография и пунктуация) юрист с опечатками - это плохой юрист. Они же должны быть въедливы до запятой, которая может существенно поменять условия договора.
Свиток: Реальное резюме
Дополнительные сведения
Кандидат юридических наук. Общеюридический стаж 17 лет. Опыт работы в различных структурах (страховые компании, банк, производство, поставка сложно-технологического товара, такелаж, логистика, тендеры, международные морские пассажирские перевозки, ВЭД).
Хорошее знание программ: Microsoft Word, пакет программ 1С. Умение пользоваться базами данных Консультант+, Гарант.
Быстро обучаем, умею расставлять приоритеты для выполнения задач в срок, коммуникабелен.
У меня большой опыт юридической работы, если вы не обнаружили необходимых формулировок в моем резюме - свяжитесь, пожалуйста, со мной, возможно, необходимая именно для вашей позиции информация не достаточно полно раскрыта. Проф. навыки:
- Полное юридическое сопровождение деятельности организации по вопросам применения гражданского, трудового, административного, корпоративного, процессуального права:
- Правовая экспертиза документов, и оказание правовой помощи подразделениям организации по вопросам применения законодательства Российской Федерации;
- Ведение претензионной работы;
- Договорная работа, правовое сопровождение гражданско-правовых сделок (анализ, экспертиза на предмет соответствия законодательству);
- Защита интересов организации в арбитражных и судах общей юрисдикции;
- Представление организации в иных государственных органах.

ВАКАНСИИ С ОКЛАДОМ НИЖЕ 70 000 Р. НЕ РАССМАТРИВАЮ. ТЕСТОВ НЕ ЗАПОЛНЯЮ (УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ - КАНДИДАТ ЮРИДИЧЕСКИХ НАУК (ПРОТЕСТИРОВАЛИ НА ДИСС. СОВЕТЕ ИГП РАН: 6 КАНДИДАТОВ НАУК, 6 ДОКТОРОВ И ОДИН АКАДЕМИК РАН, СПРАВКА О СДАЧЕ КАНДИДАТСКОГО МИНИМУМА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ ИМЕЕТСЯ, ОПЫТ РАБОТЫ ПОДТВЕРЖДЕН ТРУДОВОЙ, ТУПЫЕ ТЕСТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА ОСТАВЬТЕ ДЛЯ МАЛООПЫТНЫХ ВЫПУСКНИКОВ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКИХ ШКОЛ).

Я ИМЕЮ ТОТ УРОВЕНЬ ЭЛИТАРНОГО ОБАЗОВАНИЯ И БОЛЬШОЙ ОПЫТ, ПРИ КОТОРЫХ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ САМ ВЫБИРАТЬ. ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ВАШИ СТАРТАПЫ, ВАШИ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ Я ВСТАНУ ПОСРЕДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ И УЙДУ. ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ С ВЕЧНЫМИ "ЗАВТРАКАМИ" СОВЕТУЮ НЕ ЗРЕЛЫМ ВЫПУСКНИКАМ БЕЗ ОПЫТА, А НЕ 35 ЛЕТНЕМУ ЮРИСТУ.

Я ИЩУ РАБОТУ В СТАБИЛЬНОЙ, РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ, СПОСОБНОЙ ДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ И КАК МИНИМУМ БЕЛУЮ З/П НОРМАЛЬНОМУ, ОПЫТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

СТРОГО! РАБОТУ В ЮРИДИЧЕСКОМ КОНСАЛТИНГЕ ВРОДЕ ООО "РОГА И КОПЫТА" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ, ТОЛЬКО ВЫПУСТИВШИХСЯ ИЗ ВУЗОВ, И РЕШИВШИХ ЧТО ВЫ АКУЛЫ АДВОКАТУРЫ БЕЗ ГОДА НЕДЕЛЮ И ТИТАНЫ ЮРИДИЧЕСКОГО АУТСОРСИНГА, расположенные в подвалах и полуподвалах (а также на первых этажах) жилых домов вроде Крякунов, Пеньтухов и партнёры, пипкин и сыновья, жопкин и компания НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!

ОСОБО ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ШАРАШЕК, ВЫПЛАЧИВАЮЩИХ СЕРУЮ З/П КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАССМАТРИВАЮ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ВАШИ ВООДУШЕВЛЯЮЩИЕ ТОЛЬКО ВАС СТАРТАПЫ!!! Я НАЕМНИК И МЕНЯ КРОМЕ ГАРАНТИЙ МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО, БЕЛОГО ДОХОДА В НОРМАЛЬНОЙ РАЗВИТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. ПРЕДЛОЖИТЕ ДОЛЮ В БИЗНЕСЕ Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ НАСКОЛЬНО ОНО МНЕ НАДО.

ПРОШУ ЭКОНОМИТЬ МОЕ ВРЕМЯ И ВАШЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

ВСЕ ОПИСАННОЕ ВЫШЕ НЕ КАСАЕТСЯ НОРМАЛЬНЫХ СТУКТУР И СТАБИЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ГОТОВЫХ ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО ЗА НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ТРУД!

У НОРМАЛЬНЫХ И ПОНИМАЮЩИХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФРИВОЛЬНЫЙ ТОН. Тем не менее, в связи с тем что в последние время сайт превратился в скопище "шарашкиных" контор приходится грубо и чётко "обрубать" прохиндеев. Ещё раз спасибо за понимание.

Если вы прислали отказ значит не доросли до специалиста моего уровня и увидели себя в вышеописанном содержании, решив сэкономить мое время за что вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

По-моему, человек просто болен головой.
Я сразу выкину резюме :-D
Думаю выложить в ФБ у кадровиков в группе..
или у себя... В зависимости от настроения
OlgaVit
Статус неизвестенOlgaVit
[e-mail скрыт]
РФ
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11712[500327] 19 июля 2017, 12:37
Polina писал(а):
Но у этой медали есть другая сторона. То что дешево стоит никто не ценит, поэтому бедолаги породистые домашние пополняют улицы. их покупают как игрушку и выбрасывают.
Зимой было в группе дофига сфинксов и корнишей выброшенных на мороз. их покупают детям на игрушки, калечат и выбрасывают как мусор.
Меня не понимала половина моих знакомых, когда я стерилизовала свою кошку. Мне все предлагали повязать ее и подарить котеночка :-D
А я не хочу никого дарить, так как если ты отдал 25-30 тысяч за питомца то скорее всего сначала подумал, а потом еще раз подумал перед тем как принять решение выкинуть.
Я даже не о том, что их меньше ценят. У меня были и беспородные кастраты, и высокопородный мейн-кун, и интерчемпионистая немецкая боксерша. Высокая цена не влияет на отношение к животному у здравомыслящих людей. Но в какой-то мере, да, пожалуй, уберегает от попадания в семьи безответственные.
Я больше о том, что такие вот разведенцы совсем не думают о том, какие крови смешивают, не реализуют эту селекцию так, чтоб получить отличные экстерьерные качества, хорошее здоровье и характер. Собственно, не у всех хватит терпения на ссущего по углам кота на протяжении многих лет. Ну это я в качестве примера просто.

Тема очень получилась животрепещущая. Потому что о живых организмах, очень зависимых.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#11713[500328] 19 июля 2017, 12:50
OlgaVit писал(а):
Polina писал(а):
Но у этой медали есть другая сторона. То что дешево стоит никто не ценит, поэтому бедолаги породистые домашние пополняют улицы. их покупают как игрушку и выбрасывают.
Зимой было в группе дофига сфинксов и корнишей выброшенных на мороз. их покупают детям на игрушки, калечат и выбрасывают как мусор.
Меня не понимала половина моих знакомых, когда я стерилизовала свою кошку. Мне все предлагали повязать ее и подарить котеночка :-D
А я не хочу никого дарить, так как если ты отдал 25-30 тысяч за питомца то скорее всего сначала подумал, а потом еще раз подумал перед тем как принять решение выкинуть.
Я даже не о том, что их меньше ценят. У меня были и беспородные кастраты, и высокопородный мейн-кун, и интерчемпионистая немецкая боксерша. Высокая цена не влияет на отношение к животному у здравомыслящих людей. Но в какой-то мере, да, пожалуй, уберегает от попадания в семьи безответственные.
Я больше о том, что такие вот разведенцы совсем не думают о том, какие крови смешивают, не реализуют эту селекцию так, чтоб получить отличные экстерьерные качества, хорошее здоровье и характер. Собственно, не у всех хватит терпения на ссущего по углам кота на протяжении многих лет. Ну это я в качестве примера просто.

Тема очень получилась животрепещущая. Потому что о живых организмах, очень зависимых.
О дааа тема жесть) Хотя мне лично было интересно почитать мнения разных людей, в том числе тех, кто на эту тему начал задумываться только на момент, когда мы ее подняли и не особо думал об этом ранее. Т
Вообще форумы по животным самые жесткие, не меньший ажиотаж происходит еще на форумах мамочек.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#11714[500329] 19 июля 2017, 13:08
ой, читать некогда, спрошу быстро - кошка стала писать не в лоток -чего это может быть? все ж было норм, не знаю, что делать %) мою хлоркой -пока не помогает
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
OlgaVit
Статус неизвестенOlgaVit
[e-mail скрыт]
РФ
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11715[500331] 19 июля 2017, 13:10
Polina писал(а):
Вообще форумы по животным самые жесткие, не меньший ажиотаж происходит еще на форумах мамочек.
Про форумы мамочек ничего не могу сказать, далека от этого.
Еще могу подкинуть темку - попрошайки с детьми, которые сидят в переходах. Вот тут тоже жестокость и грязь.
« Первая ← Пред. ... 773 774 775 776 777 778 779 780 782 783 784 785 786 787 788 789  ... След. → Последняя (805) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.