Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

секретарь (специалист)

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

любовь
Статус неизвестенлюбовь
murueval@mail.ru
Россия, Иркутск
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[492778]  8 декабря 2015, 12:31
Оценок нет
добрый вечер, коллеги! я секретарь руководителя в районной больнице, хочу повысить статус своей должности, секретарь относится к техническому персоналу по ЕТС, как Вы думаете (подскажите пожалуйста) каким образом можно в больнице перевести секретаря из технического персонала в специалисты. при этом имею высшее педагогическое образование и все таки видимо в некоторых вопросах у меня мозгов не хватает((((( заранее спасибо за обсуждение моей темы.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#2[492779] 8 декабря 2015, 12:46
Насколько я помню, в мед.учреждения к специалистам относятся те, кто имеет специальное (медицинское) образование.
Секретари всегда и везде были техническим персоналом. Это потом их стали обзывать специалистами, называть офис-менеджерами и помощниками.
А зачем Вам этот перевод?
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Московская область
Написал 45 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[492783] 9 декабря 2015, 8:51
любовь писал(а):
добрый вечер, коллеги! я секретарь руководителя в районной больнице, хочу повысить статус своей должности, секретарь относится к техническому персоналу по ЕТС, как Вы думаете (подскажите пожалуйста) каким образом можно в больнице перевести секретаря из технического персонала в специалисты. при этом имею высшее педагогическое образование и все таки видимо в некоторых вопросах у меня мозгов не хватает((((( заранее спасибо за обсуждение моей темы.
Никак вы, работая в больнице, в специалисты без медицинского образования не перейдете) Как вам правильно уже написали, что в больницы специалисты - это медики, все остальное - обслуживающий персонал) Как и в школе специалистами являются только педагоги)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.