Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Должностные обязанности

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лиза
Статус неизвестенЛиза
[e-mail скрыт]
Россия, Архангельск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[496728]  19 июля 2016, 10:46
Оценок нет
Может я не в это раздел написала,но простите и пожалуйста выскажите свое мнение.Дело в том, что в нашей организации арестованы счета,и проплачивать за кукую то продукцию отправляют в банк секретаря,то есть меня.Но в банке не принимают от юр.лица только от физ.лица.В должностных обязанностях этого нет.У нас числятся так же и бухгалтера кассиры.Мне вот интересно имею ли я право отказаться от этих поручений или все же нет
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#2[496733] 19 июля 2016, 11:41
Если отправляет непосредственный руководитель, то навряд ли откажитесь(чревато последствиями). Если кто-то другой, то уточняйте у непосредственного начальника как вам быть. А вообще отказаться всегда можно, правда иногда 1 раз и он будет последним :-D
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#3[496735] 19 июля 2016, 15:04
Я бы отказалась, так как это с деньгами связано. Нафиг надо
инстаграм @hr_erashkova
Лиза
Статус неизвестенЛиза
[e-mail скрыт]
Россия, Архангельск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[496736] 19 июля 2016, 15:16
Я уже отказывалась и был разговор с главным бухгалтером,она намекнула, что может внести изменения в должностную инструкцию.При оплате постоянно возникают какие то проблемы: либо р/с не правильно, либо название организации.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#5[496739] 20 июля 2016, 8:58
Лиза писал(а):
Я уже отказывалась и был разговор с главным бухгалтером,она намекнула, что может внести изменения в должностную инструкцию.При оплате постоянно возникают какие то проблемы: либо р/с не правильно, либо название организации.
Без Вашего согласия должностную изменить нельзя, пусть главбух изучит трудовой кодекс для начала. В Вашем случае, это расширение должностных обязанностей, за это полагается доплата и Ваше согласие на внесение изменений в должностную инструкцию.
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.