Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Информационное письмо о документе

Рубрика: Банк документов
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Кристина
Статус неизвестенКристина
chris-art@ya.ru
Великобритания
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[497615]  10 октября 2016, 13:47
Оценок нет
Коллеги, помогите, пожалуйста, составить шаблон бланка с краткой информацией о документе, который передается на подпись ГД.
У кого как в компании организован данный процесс.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#2[497617] 10 октября 2016, 13:52
ГОСТ 6.30-2003 в помощь.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Кристина
Статус неизвестенКристина
chris-art@ya.ru
Великобритания
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[497619] 10 октября 2016, 14:25
Наверное, я неправильно выразила свою мысль.
Это должен быть внутренний документ, который заполняет сотрудник, которому необходимо виза ГД на документе. В нем должна содержаться краткая информация о том, что за документы он подает на подпись и для чего. Мне же необходимо собирать все эти бланки и подшивать, чтобы потом было понятно подписывался тот или иной документ или нет.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#4[497620] 10 октября 2016, 14:30
Кристина писал(а):
Наверное, я неправильно выразила свою мысль.
Это должен быть внутренний документ, который заполняет сотрудник, которому необходимо виза ГД на документе. В нем должна содержаться краткая информация о том, что за документы он подает на подпись и для чего. Мне же необходимо собирать все эти бланки и подшивать, чтобы потом было понятно подписывался тот или иной документ или нет.
а просто реестр передачи документов на подпись никак? У меня например после подписания каждый документ регистрируется в журналах и отдается под роспись. И если документ зарегистрирован значит был подписан.
инстаграм @hr_erashkova
Кристина
Статус неизвестенКристина
chris-art@ya.ru
Великобритания
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[497621] 10 октября 2016, 14:42
Нет, важно, чтобы документ имел также информационную силу.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#6[497622] 10 октября 2016, 14:51
Кристина писал(а):
Нет, важно, чтобы документ имел также информационную силу.
Ну так если все утвердить приказом или в инструкции по делопроизводству. Ведь это внутренний документ и если его не утвердить, то он и не будет иметь никакой силы у вас, потому что утвержденных бланков и т.п. нет... Или думайте сами. Я о таком впервые слышу. Как сказала Юля - изучайте типовые инструкции и ГОСТы может что и найдете
инстаграм @hr_erashkova
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#7[497623] 10 октября 2016, 15:16
Кристина писал(а):
В нем должна содержаться краткая информация о том, что за документы он подает на подпись и для чего.
Краткая информация пишется в реквизите "заголовок".
Я никогда не сталкивалась с подобными документами. А чем Вас не устраивает оставлять у себя копии подписанных документов? Ведь при наличии такого "внутреннего документа" придется читать не только то, что нужно подписать, но и этот самый "внутренний документ", что бы информация в нем и в том, что подписывают не расходилась.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#8[497626] 10 октября 2016, 17:02
И я не пойму смысл этой затеи. Подписываются письма исходящие (копию подкалываем в дело), входящие (остаются у нас), приказы (остаются у нас), договора (есть наш экземпляр). Что еще можно подписать ген. директором и потом не найти концов?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#9[497633] 11 октября 2016, 7:46
Angelok писал(а):
И я не пойму смысл этой затеи. Подписываются письма исходящие (копию подкалываем в дело), входящие (остаются у нас), приказы (остаются у нас), договора (есть наш экземпляр). Что еще можно подписать ген. директором и потом не найти концов?
ну у меня бухгалтерия счета, акты, счета-фактуры теряет постоянно. Я им поэтому все под роспись выдаю. :-D
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.