Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Новая работа

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Виктоия
Статус неизвестенВиктоия
missikret@yandex.ru
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[500487]  8 августа 2017, 9:59
Оценок нет
Доброе утро девочки! Вот возник вопрос такого плана, три с половиной года проработав на одном месте, решила уйти в другую фирму, по функционалу немного есть разница, но впринципе все ясно и понятно, но девочка вместо которой я пришла особо ниче не объясняет и я решила сама составить список вопросов, вот хочется что бы вы мне с этим спиком чуть помогли))
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[500488] 8 августа 2017, 14:11
Виктоия писал(а):
Доброе утро девочки! Вот возник вопрос такого плана, три с половиной года проработав на одном месте, решила уйти в другую фирму, по функционалу немного есть разница, но впринципе все ясно и понятно, но девочка вместо которой я пришла особо ниче не объясняет и я решила сама составить список вопросов, вот хочется что бы вы мне с этим спиком чуть помогли))
она и не обязана объяснять. Я просто дела сдаю и ухожу. И когда я на новом месте принимаю дела, то по акту чисто бумажки, а рабочий процесс сама выстраиваю. Если честно, то как по мне, меня раздражает, что я еще должна новичка учить. Оно мне надо? Если уже взяли как специалиста, то работай. *YES* :-D
инстаграм @hr_erashkova
Виктоия
Статус неизвестенВиктоия
missikret@yandex.ru
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[500489] 8 августа 2017, 16:32
Татьяна писал(а):
Виктоия писал(а):
Доброе утро девочки! Вот возник вопрос такого плана, три с половиной года проработав на одном месте, решила уйти в другую фирму, по функционалу немного есть разница, но впринципе все ясно и понятно, но девочка вместо которой я пришла особо ниче не объясняет и я решила сама составить список вопросов, вот хочется что бы вы мне с этим спиком чуть помогли))
она и не обязана объяснять. Я просто дела сдаю и ухожу. И когда я на новом месте принимаю дела, то по акту чисто бумажки, а рабочий процесс сама выстраиваю. Если честно, то как по мне, меня раздражает, что я еще должна новичка учить. Оно мне надо? Если уже взяли как специалиста, то работай. *YES* :-D
Да никого и не надо ничему учить, все сама знаю, но номера телефонов и то, как в этой компании бронируют переговорные комнаты или организовывают совещания я наверное обязана знать, вот и составляю список, что бы все успеть спросить и не впадать в ступор, когда начальник попросит что то сделать... *YES*
OlgaVit
Статус неизвестенOlgaVit
[e-mail скрыт]
РФ
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[500491] 10 августа 2017, 5:40
Я когда пришла на новое место, у прошлого секретаря спросила только, где лежат документы, где тел справочник и с каким контрагентом работают по командировкам руководителя. На все остальное у меня свое видение и когда прошлый секретарь (а она ушла на другую должность) начинала мне говорить "ой, да тебе это не надо вообще", я раздражалась, честно признаться. Она бабушка в почетном 63-летнем возрасте. И когда она мне вещала о том, что она делала вот так или эдак, не без труда мне приходилось сдерживать свою мысль о том, что если я буду работать так, как она, то не пройду испытательный срок))
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#5[500492] 10 августа 2017, 8:08
Виктоия писал(а):
Татьяна писал(а):
Виктоия писал(а):
Доброе утро девочки! Вот возник вопрос такого плана, три с половиной года проработав на одном месте, решила уйти в другую фирму, по функционалу немного есть разница, но впринципе все ясно и понятно, но девочка вместо которой я пришла особо ниче не объясняет и я решила сама составить список вопросов, вот хочется что бы вы мне с этим спиком чуть помогли))
она и не обязана объяснять. Я просто дела сдаю и ухожу. И когда я на новом месте принимаю дела, то по акту чисто бумажки, а рабочий процесс сама выстраиваю. Если честно, то как по мне, меня раздражает, что я еще должна новичка учить. Оно мне надо? Если уже взяли как специалиста, то работай. *YES* :-D
Да никого и не надо ничему учить, все сама знаю, но номера телефонов и то, как в этой компании бронируют переговорные комнаты или организовывают совещания я наверное обязана знать, вот и составляю список, что бы все успеть спросить и не впадать в ступор, когда начальник попросит что то сделать... *YES*
А разве трудно продумать этот процесс и организовать самостоятельно? Или тяжело бронировать переговорные? Я пришла и сказала, что теперь бронируем переговорные так-то...
Номера телефонов и документы - это все что я спрашиваю всегда. Остальное все сама под себя делаю.
инстаграм @hr_erashkova
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Екатеринбург
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[500530] 18 августа 2017, 15:04
Виктоия писал(а):
Доброе утро девочки! Вот возник вопрос такого плана, три с половиной года проработав на одном месте, решила уйти в другую фирму, по функционалу немного есть разница, но впринципе все ясно и понятно, но девочка вместо которой я пришла особо ниче не объясняет и я решила сама составить список вопросов, вот хочется что бы вы мне с этим спиком чуть помогли))
А сам список где? с чем помогать?))
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.