Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

утеряны посадочные талоны

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Дарья
Статус неизвестенДарья
vdarya884@gmail.com
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[500751]  22 ноября 2017, 15:00
Оценок нет
Добрый день!
Я дико извиняюсь. но я сейчас задам глупый вопрос. Даже незнаю как это правильно объяснить
Вообщем наши сотрудники прилетели с обучения за границей, но выкинули все посадочные талоны.
Меня попросили у тех у кого заказывали авиабилеты запросить справку о подтверждении перелета. Но компания через которую мы заказывали они не делают справки.
Но сказали что для нас сделают, но они попросили написать текст какой нужен и они на их бланке сделают.
Вот сижу думаю как правильно текст написать. Чтобы все красиво было и правильно.
с фантазией у меня что-то никак.
или лучше заказать у авиаперевозчика справку? но это я так понимаю платно будет
Помогите плиззззз.
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Россия, Краснодар
Написал 227 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2[500754] 23 ноября 2017, 13:57
У авиаперевозчика не всегда платно, позвоните на телефон горячей линии, Вам скажут, в какой форме делать запрос, и сколько это будут стоить. Если у агента, нам оформляли примерно с таким текстом:
справка
Настоящим ООО "" подтверждает факт осуществления перелета ФИО по направлению ...... дата.... Подпись, печать
valariethornton56
Статус неизвестенvalariethornton56
valariethornton56@gmail.com
Написал 170 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[501436] 17 апреля 2019, 16:37
Можно в произвольном тексте, главное все правильно указать и запросить ;-)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.