Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

План рабочего дня руководителя

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анька-! (гость)
Статус гостя неизвестенАнька-! (гость)
placebitch@mail.ru
#16[5222] 9 февраля 2008, 15:38
Здраствуйте.Пришлите мне пожалуйста статью.
Анастасия (гость)
Статус гостя неизвестенАнастасия (гость)
#17[5268] 13 февраля 2008, 11:03
Как правильно вести график руководителя? Может быть есть специальная программа? Мне сказали что в Microsoft office можно. Самое главное, как это должно быть оформлено, в виде таблицы или список?
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#18[5289] 13 февраля 2008, 16:51
Анастасия, уж простите, но придётся вам ограничиться этим топиком. Таковы правила. Остальные темы, которые вы пытаетесь открывать с тем же вопросом, мне придётся ликвидировать.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#19[5852] 24 марта 2008, 13:02
На сей раз поднимаю тему для Elene, и ввиду необыкновенной прелести её аватары воздерживаюсь даже от традиционного упрёка в том, что она сама не сыскала сию тему. :)
Elene
Статус неизвестенElene
[e-mail скрыт]
Москва
Написал 45 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[5858] 25 марта 2008, 0:48
Гарфилд, вы-таки снесли мою тему? Извините, что не посмотрела архив, дело в том, что я хотела узнать какие-то нюансы и хитрости секретарей при планировании рабочего дня... а не просто алгоритм действий. Я думаю, это было бы интересно всем.
За комплимент спасибо.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#21[5867] 25 марта 2008, 11:55
Увы, снёс, теперь она в Валгалле. Могу в оправдание сказать, что сделал это, руководствуясь благими намерениями и буквой правил. Надеюсь, вы на меня не осерчаете за это.
Что касается хитростей, заинтриговали. Любопытно, какие же при планировании начальственного дня могут быть хитрости. :) Прошу всех делиться. ;-) Признавайтесь, кому-нибудь удавалось хитростью отправить своего шефа в командировку в Ижевск вместо Таллинна? :) Ну-с, это я шучу, а на самом деле вопрос любопытный, наверное. ;-)
Taina
Статус неизвестенTaina
taina0468@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 296 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#22[5897] 26 марта 2008, 16:07
Планирование можно вести в MS Office: Outlook, Excel. Очень удобные формы. В Вертикальном столбце отражается время, дробим его на 30 или 15 мин. (в зависимости от плотности графика руководителя). В Горизонтали - перечисляем все виды деятельности: Встречи, выезды, телефонные переговоры, информация(сюда же можем вписать документы на подпись), совещания/переговоры и т.д., все, что может быть структурировано. Не забудьте, что у руководителя должно быть время О, это не отдых, а период, на который не записываем ни на прием, ни на какие-либо другие мероприятия - это время для мысли, это время выбрать надо в соответствии с психотипом руководителя (жаворонок-сова, экстраверт-интраверт, максимум работоспособности-минимум), т.е. учитывая индивидуальные особенности человека. На курсе "Секретарское дело" я с удовольствием рассказываю коллегам о планировании, указывая и упомянутую выше статью 2006 года в том числе. Составить планинг можно и самим, главное - придежриваться правила: о нем знает руководитель и Вы. Остальным это неведомо. Если у Вас несколько руководителей, то планинги нужно составлять для них таким образом, чтобы не совпало время делового завтрака одного и совещание, где он должне присутствовать у другого руководителя.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[5991] 28 марта 2008, 12:40
В Outlook мне кажется, очень удобно. Планирование - важный момент в нашем деле, особенно, если руководитель часто уезжает в комендировки. На собственном примере - шеф часто уезжает, и бывает, что в головном офисе он находится 1-2 дня в неделю...В эти дни происходит множество встреч, совещаний, переговоров и пр. Планировать время руководителя в насыщенные дни бывает особенно сложно :)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#24[32979] 3 февраля 2009, 13:17
Ещё раз поднимаю актуальную тему и призываю всех пользоваться поиском по форуму.
ЮлиЯ
Статус неизвестенЮлиЯ
julia_m911@mail.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[376253] 15 марта 2013, 11:34
пожалуйста, отправте статью на мой ящик, очень в ней нуждаюсь.
Ирина
Статус неизвестенИрина
gashik69@mail.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[471271] 10 ноября 2014, 12:01
пришлите, пожалуйста, и мне эту статью. больше нигде ничего не могу найти(((
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.