Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Что там по правилам?

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Репетитор по ДОУ
Статус неизвестенРепетитор по ДОУ
deloproizvodstvo.ufa@yandex.ru
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[502043]  18 февраля 2021, 9:38
Оценок нет
Основные правила работы архивов организаций теперь недействительны, но я что-то не могу найти, чем теперь руководствоваться делопроизводителям и архивистам.
***
И в догонку ещё один вопрос: сроки хранения в номенклатуре. Возникло много несостыковок в связи с утверждением нового Перечня (2019). Может ли быть в номенклатуре дел в столбике сроков хранения указание не ст. 000 по Перечню, а ст. 000 Налогового Кодекса ?
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4761 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#2[502045] 19 февраля 2021, 14:50
По первому вопросу Вам сюда: https://www.profiz.ru/sr/2_2021/obyazatelnye_dokumenty/
***
По второму вопросу: можно, если там срок хранения там указан не меньше, чем в перечне.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Репетитор по ДОУ
Статус неизвестенРепетитор по ДОУ
deloproizvodstvo.ufa@yandex.ru
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[502046] 19 февраля 2021, 15:13
guillotine писал(а):
По первому вопросу Вам сюда: https://www.profiz.ru/sr/2_2021/obyazatelnye_dokumenty/
***
По второму вопросу: можно, если там срок хранения там указан не меньше, чем в перечне.
Благодарю за ответ)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.