Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

корректно ли?

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Регги (гость)
Статус гостя неизвестенРегги (гость)
#16[12279] 8 августа 2008, 8:24
ellen писал(а):
Девочки! Мой босс в командировке. Сегодня утром ему звонила узнать про документы. Быстро все узнала и положила трубку. На обеде девчонки спрашивают не звонил ли босс, как долетел? Я отвечаю, что он не звонил, а я, когда звонила, не спрашивала об этом. В связи с этим у меня возник вопрос - корректно ли секретарю звонить директору, когда он в командировке, и интересоваться как у него дела (имеется ввиду транспорт и гостиница)?
Я тоже не узнаю. Во-первых, если что-то будет не так, он мне первой даст знать об этом. Так что, когда в очередной раз отправляю его в командировку, молюсь - чтоб все было гладко. Если не звонит - все хорошо. И девочкам на обеде говорю - все хорошо, не звонил. :)
nathalie
Статус неизвестенnathalie
[e-mail скрыт]
Написал 131 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[301276] 3 января 2012, 19:48
Если я не уверена, что все ок - то обязательно пишу емейл с таким вопросом. Правда, только однажды такое было. Была важная встреча в Питере, а ничего подобного по уровню такому мы в Питере не организовывали, я все организовала, но, так как первый раз пользовалась там службой такси и гостиницей сама страшно переживала все ли ок. Вечером увидела, что босс онлайн и написала ему сообщение-все ли в порядке. Он ответил, что да и я успокоилась =)))
Если рядовые командировки - никогда не спрашиваю, звоню и общаюсь только по делу.
На вопросы девочек отвечаю "все хорошо, по вам скучает :)"
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.