Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Добрый день ! Коллеги у меня возник к вам такой вопрос: «Кто-нибудь проходил курсы секретарей в Санкт-Петербурге? Меня интересуют не дорогие и...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 9

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

инесса
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#1[1023]  18 сентября 2007, 11:11
Оценок нет
Добрый день ! Коллеги у меня возник к вам такой вопрос: «Кто-нибудь проходил курсы секретарей в Санкт-Петербурге? Меня интересуют не дорогие и зарекомендованные курсы. Заранее спасибо !
tanya (гость)
Статус гостя неизвестенtanya (гость)
tanya196902@list.ru
#2[20731] 22 октября 2008, 12:55
Есть очень неплохие курсы "Катюша" НОУ СПБ ИБМ они давно работают и специализируются именно на подготовке секретарей.
Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#3[20737] 22 октября 2008, 13:15
А я училась в Научно-техническом центре "Прогресс", там очень хорошо встречают, занятия проводят преподаватели с Северо-Западной академии государственной службы, специалисты в области документационного обеспечения и т.д. Получаешь удостоверение государственного образца. Организованы ежедневные обеды и культурная программа. У них телефон: (812) 331-88-88 или www.cntiprogress.ru
Удачи!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#4[20748] 22 октября 2008, 13:49
Катюша нынче не та, не советую
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
tanya (гость)
Статус гостя неизвестенtanya (гость)
tanya196902@list.ru
#5[23847] 18 ноября 2008, 16:22
А мне курсы в "Катюше" понравились закончила в мае 2008. Отличные преподаватели по делопроизводсту, машинопси и компьютеру (Татьяна Александровна и Илья Александрович).
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#6[23860] 18 ноября 2008, 16:33
tanya писал(а):
А мне курсы в "Катюше" понравились закончила в мае 2008. Отличные преподаватели по делопроизводсту, машинопси и компьютеру (Татьяна Александровна и Илья Александрович).
ну Илья Александрович давно ведет эти курсы, с его основания
а по Делопроизводству с Татьяной Александровной у нас были разногласия на конгрессе :-D
я сама заканчивала Катюшу, много лет назад, сейчас вижу их выпускниц, разницу вижу и это не только мое мнение.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
tanya (гость)
Статус гостя неизвестенtanya (гость)
tanya19602@list.ru
#7[24045] 19 ноября 2008, 16:28
Linas писал(а):
tanya писал(а):
А мне курсы в "Катюше" понравились закончила в мае 2008. Отличные преподаватели по делопроизводсту, машинопси и компьютеру (Татьяна Александровна и Илья Александрович).
ну Илья Александрович давно ведет эти курсы, с его основания
а по Делопроизводству с Татьяной Александровной у нас были разногласия на конгрессе :-D
я сама заканчивала Катюшу, много лет назад, сейчас вижу их выпускниц, разницу вижу и это не только мое мнение.
К сожалению исходные условия разные. Уровень девочек в моей группе был ... Тут уж учи не учи :) А Татьяна Александровна отличный преподаватель. Вот только многие не хотят нормально заниматься. На работу все устроились. Работодателям особо выбирать не приходится :)
OK (гость)
Статус гостя неизвестенOK (гость)
#8[24048] 19 ноября 2008, 16:40
tanya писал(а):
Работодателям особо выбирать не приходится :)
Почему Вы так думаете?
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#9[24060] 19 ноября 2008, 17:27
Татьяна, заметь это не только мое мнение, твоя девочка приходила ко мне на собеседование, это просто кошмар.
По поводу преподавания, слабо у вас сейчас ведется,методы не меняются, новое не вводится.Татьяна Александровна неплохой педагог, но есть несколько но. Может твои девочки и устраивались, но положем не все и не быстро, сейчас, когда рынок снова заполняется специалистами твои девочки проигрывают здорово. А работодателям выбор сейчас предоставлен больший, чем даже два месяца назад.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
tanya (гость)
Статус гостя неизвестенtanya (гость)
tanya19602@list.ru
#10[24212] 20 ноября 2008, 15:24
Linas писал(а):
Татьяна, заметь это не только мое мнение, твоя девочка приходила ко мне на собеседование, это просто кошмар.
По поводу преподавания, слабо у вас сейчас ведется,методы не меняются, новое не вводится.Татьяна Александровна неплохой педагог, но есть несколько но. Может твои девочки и устраивались, но положем не все и не быстро, сейчас, когда рынок снова заполняется специалистами твои девочки проигрывают здорово. А работодателям выбор сейчас предоставлен больший, чем даже два месяца назад.
Моя девочка это кто? (нас там 8 человек было). Я устроилась в небольшую фирму, мы занимаемся малоэтажным строительством. Мне знаний вполне хватает для работы. Начинала далеко не с нуля, был небольшой опыт работы секретарем. На курсах мне понравилось далеко не все, но компьютер и делопроизводство просто на отлично. Довольно слабый этикет и секретарское дело. Еще раз повторю, что всему что мне нужно для работы научили, спасибо им большое.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.