Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

поздравление сотрудников

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 6

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

seniya
Статус неизвестенseniya
litvinyuk_oksana@mail.ru
Россия, Москва
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[11388]  23 июля 2008, 12:19
Оценок нет
Девочки, мои дорогие! Подскажите как лучше организовать процесс отслеживания поздравления сотрудников всей фирмы. Мне поручили направлять открытки с текстами поздравлений поемейлу в день рождения сотрудника. Может есть сайты или услуги которые подбирают красиво оформленные стихи с открытками
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Россия, Тоьятти
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[11562] 30 июля 2008, 8:16
Привет!У нас же есть земечательный интернет там куча всего! Я просто каждый месяц делаю себе отчет по дням рождения сотрудников в 1С, а дальше залазиешь например на яндекс, набираешь там картинки с днем рождения, стихи с днем рождения!!! :-)
вот сайт конструктора деловых поздравлений: http://www.party-shop.ru/rekom/detail.php?ID=2468
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, самара
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[49714] 18 мая 2009, 15:00
да, с поздравлениями - это морока. Что касается открыток, то я сама их делаю в фотошопе и всем именные. У нас коллектив небольшой, так что делать немного нужно \m/
Nadya
Статус неизвестенNadya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[49806] 19 мая 2009, 6:22
Есть mail.ru там подраздел "открытки" можно и поздравление написать и на емайл послать. Можно самой открытку сделать именную в фотошопе... Лично я вообще к какой нибудь прикольной открытке подставляю лицо именинника, очень прикольно получается. А отслеживать д/р не трудно, составь табличку и на каждый месяц по дням отметь у кого когда д/р.. потом просто в календаре обводи и подписывай.. типо напоминания.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[49810] 19 мая 2009, 6:46
Погуглите немного и получите массу результатов: :)

Виртуальные открытки
открытки mail.ru
yandex открытки

поздравления в стихах
стихотворные пожелания

Но, имхо, все эти четверостишия оставляют желать лучшего... *SCRATCH*
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#6[49863] 19 мая 2009, 9:03
я качаю обои посредством гугла и уже в пайнте привожу в божеский вид. и стихи тож оттуда

воспользуйтесь советом TreParole, истину глаголит
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Linda
Статус неизвестенLinda
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 44 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[50132] 19 мая 2009, 14:25
от себя вопросик хочу подкинуть, у меня на работе принято в д.р. собирать по 100р. На собранную сумму покупаем подарок или карту от Летуаль и Эльдорадо (это именинник сам выбирает обычно)и поздравляем всем офисом. А на данный момент у нас трудная ситуация в фирме :-( , з.п. не платили уже два месяца и конеш денег ни у кого нет. Что делать не знаю *DONT_KNOW* Уже завтра у сотрудника д.р....я в растерянности, может, что посоветуете
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.