Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

перспектива роста у помощника руководителя

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 62

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

winter
Статус гостя неизвестенwinter (гость)
winter-19.01@mail.ru
#1[12394]  10 августа 2008, 12:16
Оценок нет
девчонки! доброго времени суток! подскажите, какой карьерный рост (если он вообще есть) возможен у личного помощника ген дира. компания небольшая, все руководящие посты занимают мужчины.спасибо!
P.S/ есть на что надеяться или как?
Полина (гость)
Статус гостя неизвестенПолина (гость)
#2[12396] 10 августа 2008, 13:08
Перспектива роста на мой взгляд есть всегда и особенно с позиции помошника руководителя. На моей практике такое встречалось не раз и карьерные высоты, которых порой достигали бывшие помошники, действительно впечатляют. Как правило из такого рода персонала, если сложились с руководством доверительные отношения, "вырастают" прекрасные доверенные лица, особенно если бизнес развивается по разным направлениям. Секретарь моего первого руководителя (заместителя губернатора одного из крупных регионов) сейчас является его непосредственным замом. Карьерный рост у нее начался с позиции главного бухгалтера департамента и дальше по нарастающей.
Я сама приехала в Москву несколько лет назад и начинала работать секретарем офиса на ресепшн одного маленького направления. Потом переместилась на совместительство секретарем к главному начальнику, когда он изредка появлялся в этой структуре, затем стала его помошником. Сейчас занимаю позицию Генерального директора одного из направлений бизнеса.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#3[12409] 11 августа 2008, 9:09
В маленькой компании вряд ли есть перспектива. После помощника следующая планка административный директор.
Полина писал(а):
Перспектива роста на мой взгляд есть всегда и особенно с позиции помошника руководителя. Я сама приехала в Москву несколько лет назад и начинала работать секретарем офиса на ресепшн одного маленького направления. Потом переместилась на совместительство секретарем к главному начальнику, когда он изредка появлялся в этой структуре, затем стала его помошником. Сейчас занимаю позицию Генерального директора одного из направлений бизнеса.
Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Полина (гость)
Статус гостя неизвестенПолина (гость)
#4[12511] 11 августа 2008, 18:15
Спасибо за исправления ))) Учту.
не полина (гость)
Статус гостя неизвестенне полина (гость)
#5[60425] 18 июня 2009, 17:41
Linas писал(а):

Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Зависть..)))
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#6[60426] 18 июня 2009, 17:43
не полина писал(а):
Linas писал(а):

Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Зависть..)))
Не верю - Linas хорошая)))

Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#7[60427] 18 июня 2009, 17:45
не полина писал(а):
Linas писал(а):

Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Зависть..)))
а зачем мне это, по статусу я повыше буду :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
la Misaline
Статус неизвестенla Misaline
annet150382@mail.ru
Российская Федерация, Сургут
Написал 99 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#8[60486] 18 июня 2009, 21:29
Linas, Вы административный директор? Правда, очень интересно про перспективы помощников...
Linas писал(а):
В маленькой компании вряд ли есть перспектива. После помощника следующая планка административный директор.

Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Я видела на форуме еще круче - помоЖник!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#9[60952] 19 июня 2009, 15:16
la Misaline писал(а):
Linas, Вы административный директор? Правда, очень интересно про перспективы помощников...
Linas писал(а):
В маленькой компании вряд ли есть перспектива. После помощника следующая планка административный директор.

Полина с Вашим опытом надо знать, как пишется слово помощник
Я видела на форуме еще круче - помоЖник!
ой, здесь много можно интересного увидеть :-D
но пока народ будет считать, что беграмотности можно завидовать, мы будем долго наблюдать данную картину :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#10[60967] 19 июня 2009, 15:31
Интриги продолжаются, я смотрю. Кто-то хотел поссорить двух Полин, выдернув прошлогодний пост ;D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#11[60977] 19 июня 2009, 15:45
в моем заявлении о приеме на работу написали помоШник (его переделали немного, я сама нормально писала))) мне так неудобно стало, когда я увидела... еще кто-нить подумает что это я написала
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#12[61059] 19 июня 2009, 22:21
Я тыкнула тогда не в ту букву)) У меня с этим вообще проблема особенно с моего мини ноута.. Еще пролема - пишешь себе пост, а конец предложения перескакиваеи куда-то в середину и получается абракадабра!!!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[61079] 20 июня 2009, 9:38
Мне кстати тоже было сложно с простой клавы на мини переходить. С обычными ноутами такого не быват, зато тяжелые заразы.
Кстати, все никак не мого понять почему их обозвали ноутами, а не лептопами? *SCRATCH*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#14[61126] 20 июня 2009, 16:47
Полина писал(а):
Я тыкнула тогда не в ту букву)) У меня с этим вообще проблема особенно с моего мини ноута.. Еще пролема - пишешь себе пост, а конец предложения перескакиваеи куда-то в середину и получается абракадабра!!!!
да суть не в тебе, Полина, у всех бывают ошибки, а в девушке, которая решила, что этому можно завидовать. ;-)
Я к ноуту тоже долго привыкала. Но у меня другая проблема, левая рука печатает быстрее правой и буковки меняются местами :-(
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#15[61154] 21 июня 2009, 13:27
Ju-lia писал(а):
Мне кстати тоже было сложно с простой клавы на мини переходить. С обычными ноутами такого не быват, зато тяжелые заразы.
Кстати, все никак не мого понять почему их обозвали ноутами, а не лептопами? *SCRATCH*
обозвали люди, которые не знают слово лэптоп:)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.