Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Рабочий стол: у кого что?

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 100

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#61[257147] 9 июня 2011, 16:55
У меня щас горы проектной документации, меня за ней и не видать :-D
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#62[257149] 9 июня 2011, 16:55
Аннета, а справиться можно и нужно: сначала на столе, потом в ящиках стола и тумбочках, а потом и в приемной в целом.
poganochka
Статус неизвестенpoganochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мытищи
Написал 1129 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#63[257152] 9 июня 2011, 17:00
Меня эта темка с подвигла на уборочку...
Набрала у АХОшников лоточков, разложила все по полочкам.... уже неделю чистота и порядок поддерживается
Вот взялась за приемную в целом.... в минуты гнева выперла всех неугодных в жосткой форме....
Теперь как в нормальной приемной... а то оставили мне в наследство базар, а не приемную.... теперь до шкафов бы и тумбочек добраться... а то работаю тут год уже, но досихпор духу не хватает выкинуть вещи предыдущего секретаря...
Я думаю все что ей было действительно нужно она забрала
Аннета
Статус неизвестенАннета
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МО
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#64[257155] 9 июня 2011, 17:07
Дело в том, что если бы мы занимались чисто секретарскими обязанностями, то проблем нет никаких навести уборку, но мы чем тока не занимаемся!! складывать документы просто не куда, поэтому на столе такой бардак
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#65[257165] 9 июня 2011, 19:22
TreParole писал(а):
Хомосенок писал(а):
О, Катюнь, я так скучаю по цискофону.У меня щас допотопный факс. Сразу видно, что бюджетка. :-( А я люблю цифровую связь *CRY*
:) Ничего, сейчас немного опыта поднаберешься и будешь расти уже в других, не бюджетных компаниях, и все у тебя будет!
Это точно, хотя ты знаешь...гораздо большей заслугой будет, если я свою бюджетку раскручу на айпи-телефонию с цискофонами. :-D на корпоративную почту и корпоративную культуру. щас вот ломаю голову, как сделать фирменный шаблон презентации. :-D
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#66[257203] 9 июня 2011, 21:55
Хомосенок писал(а):
...гораздо большей заслугой будет, если я свою бюджетку раскручу на айпи-телефонию с цискофонами. :-D на корпоративную почту и корпоративную культуру
И ведь знаешь что? Я уверенна, что у тебя получится! *OK*
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#67[257205] 9 июня 2011, 21:56
TreParole писал(а):
Хомосенок писал(а):
...гораздо большей заслугой будет, если я свою бюджетку раскручу на айпи-телефонию с цискофонами. :-D на корпоративную почту и корпоративную культуру
И ведь знаешь что? Я уверенна, что у тебя получится! *OK*
ну блин, Катюнь, мне ведь теперь хочешь-не хочешь, а придется это сделать, коли уж заикнулась :-D Но я же зачем-то сюда приехала :-[
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#68[257213] 9 июня 2011, 22:11
*BRAVO*
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#69[257315] 10 июня 2011, 9:35
Аннета писал(а):
Дело в том, что если бы мы занимались чисто секретарскими обязанностями, то проблем нет никаких навести уборку, но мы чем тока не занимаемся!! складывать документы просто не куда, поэтому на столе такой бардак
Покажите мне кто из нас занимается чисто секретарскими обязанностями? Аннета, только не обижайся, но у меня сложилось мнение что или просто нет надобности менять устоявшийся порядок вещей (я и про рабочий стол и про "приемную как проходной двор"), или нет желания делать это, может не хватает уверенности и настойчивости. Но когда есть желание ищешь возможности (и обязательно находишь их), а когда нет желания, ишешь причины. Вот у тебя пока только причины вижу.
Аннета
Статус неизвестенАннета
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МО
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#70[257464] 10 июня 2011, 13:11
Angelok писал(а):
Аннета писал(а):
Дело в том, что если бы мы занимались чисто секретарскими обязанностями, то проблем нет никаких навести уборку, но мы чем тока не занимаемся!! складывать документы просто не куда, поэтому на столе такой бардак
Покажите мне кто из нас занимается чисто секретарскими обязанностями? Аннета, только не обижайся, но у меня сложилось мнение что или просто нет надобности менять устоявшийся порядок вещей (я и про рабочий стол и про "приемную как проходной двор"), или нет желания делать это, может не хватает уверенности и настойчивости. Но когда есть желание ищешь возможности (и обязательно находишь их), а когда нет желания, ишешь причины. Вот у тебя пока только причины вижу.
Я бы с удовольствием убралась на столе и в кабинете в целом, но все эти кипы бумаг просто некуда девать! Кабинет маленький, сидят в нем 2 человека и соответственно 2 тумбочки, ни каких шкафов! и до начальства не достучаться, что необходимо приобрести хоть небольшой шкаф-пинал, поэтому и приходиться складывать все либо на столе, либо под стол в коробки, что ноги негде поставить.
А с "проходным двором" боремся, но пока не очень получается. Люди бестолковые какие-то работают, кандидаты наук блин... Единственное, вышло с принтером, сказали, что не работает, краски в нем нет (на самом деле закончилась :-D , но еще немного печатает). Но заправлять не спешим, пусть попривыкают малец, может в конце концов и действительно перестанут ходить ксерить.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#71[257468] 10 июня 2011, 13:21
Аннета, все обязательно получится, если есть желание и настройчивость. Как говорят: Москва не сразу строилась, на всё нужно время. Удачи.
Аннета
Статус неизвестенАннета
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, МО
Написал 157 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#72[257470] 10 июня 2011, 13:23
Спасибо, Ангелок *THANSK* буду стараться
Ellen
Статус неизвестенEllen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#73[257545] 10 июня 2011, 16:35
У МЕНЯ СТОЛ ВСЕГДА ДЕСТВЕННО ЧИТС- ГД ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ, КОГДА НА СТОЛЕ РАЗЛОЖЕНЫ ДОКУМЕНТЫ.ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ОПЕРАТИВНО ИХ РАЗБИРАТЬ, РАССОВЫВАТЬ ПО ЗАМАМ И ТАК ЖЕ ОПЕРАТИВНО РАЗДАВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯМ.
Нет на столе ничего лишнего, крома компа, телефона, органайзера для ручек-карандашей и калькулятора.Даже фотография в рамке - запрет,блин((
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#74[257562] 11 июня 2011, 8:05
Пичаль.
У меня совсем по-другому)))) Куча бумаг, так как я искренне считаю, что пустым стол может быть только у шефа))) Еще висят 2 мягкие игрушки Смешарики, бумажная бабочка, брелок-презерватив с надписью "Sex is our work" (ну это не на виду))))), календУрь приклеен (директор сам подарил, ну знаете - Пьянварь, Теплюнь, поневольник и пр.))))
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#75[259978] 22 июня 2011, 4:11
Мой стол бывает девственно чистым только в конце рабочего дня, да и то относительно. Стоит у меня комп, сканер, лоток горизонтальный, две папки лежит: входящая и исходящая на подпись. Еще папака для факсов, лоток с бумажками для записи, планировщик - он же календарь, телефон, органайзер с канцеляркой, бумаги на копии, на регистрацию, бумаги, которые надо отдать, бумаги, которые должны забрать, ну и мелочевка, типа степлера, клея, антистеплера(крокодила), стикеры пластиковые, бумажные ну, кароч... *HOT* и самое смешное - все на своих местах, все можно найти и прочее. ;-)
Еще меня ужасно бесит, если вдруг испонители что-то оставляют на столе без меня - смогла приучить лишь спустя год, да и то встречаются индивидуумы. *CRAZY* ..))
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.