Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Новый год, настает...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 341

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Катейка
Статус гостя неизвестенКатейка (гость)
#1[26361]  5 декабря 2008, 6:55
Оценок нет
Добрый день, а давайте поговори о том кто как и где планирует встечать Новый год. какие семейные традии есть у вас, как думаете поздравить друзей детей коллег, шефа своего наконец. И вообще Новый год для секретаря что это есть такое???
Кэнди
Статус неизвестенКэнди
sneki2005@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#2[26372] 5 декабря 2008, 9:02
Я вот своего шефа не буду поздравлять, да и коллег тож, и вообще хочу взять пару дней отпуска за свой счёт перед новым годом,вот такая я вот жадина
катейка
Статус неизвестенкатейка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Красноярск
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[26417] 5 декабря 2008, 10:13
а у нас вот заведено в семье встречать новый год в самой высокой точке нашего города. я живу в Красноярске, все я думаю видели десятирублёвую купюру на одной стороне изображена часовня, так вот мы каждый новый год встречаем там. весь город видно как на ладони, море огней фейрверков и куча народу. здорово!!! ребятишки просто в всоторге. приезжаем потом домой а там и дед мороз со снегурочкой с подарками уже ребятишек ждут(мои родители переодеваются). ну и как полагается недели за две пишем письмо деду морозу. А вэтом году я на почте заказала письмо ОТ Дедушки мороза. вот теперь ждем, надеюсь для дочери будет сюрприз которого она точно не ждет
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#4[26420] 5 декабря 2008, 10:28
Цитата:
И вообще Новый год для секретаря что это есть такое???
Катейка, НГ - общечеловеческий праздник вроде как был, без профессионального разделения. Тем более тематика Вашей темы семейная.
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#5[26438] 5 декабря 2008, 11:19
У меня в праздничные дни переезд на новую квартиру. Если будет на чем сидеть, то там и будем встречать Н.Г. А если нет, то как всегда, сначала с родителями, а потом по друзьям.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#6[26574] 8 декабря 2008, 6:03
А я поеду к родителям, там и будем в семейном кругу встречать НГ.
А потом, как обычно, родственники, друзья и гулянка сплошная до числа 5 :)
лелечка (гость)
Статус гостя неизвестенлелечка (гость)
#7[26583] 8 декабря 2008, 10:02
а у меня мечта идиота: хочу в ооогромный загородный дом с сауной, басейном, караоке,веселой компанией и море шмапанского!!!!
P.S: у кого будет подобный вариант- жду приглашений!!!))))
Кэнди
Статус неизвестенКэнди
sneki2005@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#8[26585] 8 декабря 2008, 10:05
лелечка писал(а):
а у меня мечта идиота: хочу в ооогромный загородный дом с сауной, басейном, караоке,веселой компанией и море шмапанского!!!!
P.S: у кого будет подобный вариант- жду приглашений!!!))))
ххха ты не одна такая, тоже мечтаю об этом(
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#9[26587] 8 декабря 2008, 10:22
Катейка писал(а):
Добрый день, а давайте поговори о том кто как и где планирует встечать Новый год. какие семейные традии есть у вас, как думаете поздравить друзей детей коллег, шефа своего наконец. И вообще Новый год для секретаря что это есть такое???
Новый год для секретаря - это когда все гуляют, веселятся, закроются в кабинете и песни поют и т. д. и т.п. А ты сидишь на раб. месте и не знаешь чем заняться... :'( от звонка до звонка. И никто тебе не звонит и не пишет и почту не шлет...(шеф любит говорит : "А вдруг кто позвонит!") Интересно КТО? Все уже пьяные давно...и так из года в год.
Эля
Статус неизвестенЭля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Барнаул
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[26588] 8 декабря 2008, 10:29
Татьяна писал(а):
Катейка писал(а):
Добрый день, а давайте поговори о том кто как и где планирует встечать Новый год. какие семейные традии есть у вас, как думаете поздравить друзей детей коллег, шефа своего наконец. И вообще Новый год для секретаря что это есть такое???
Новый год для секретаря - это когда все гуляют, веселятся, закроются в кабинете и песни поют и т. д. и т.п. А ты сидишь на раб. месте и не знаешь чем заняться... :'( от звонка до звонка. И никто тебе не звонит и не пишет и почту не шлет...(шеф любит говорит : "А вдруг кто позвонит!") Интересно КТО? Все уже пьяные давно...и так из года в год.
Странный у вас какой то шеф , Татьяна! Он что не понимает, что вы тоже человек? Как можно сидеть работать, когда весь офис гуляет? Просто в голове не укладывается!!!
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#11[26605] 8 декабря 2008, 13:27
Эля писал(а):
Татьяна писал(а):
Катейка писал(а):
Добрый день, а давайте поговори о том кто как и где планирует встечать Новый год. какие семейные традии есть у вас, как думаете поздравить друзей детей коллег, шефа своего наконец. И вообще Новый год для секретаря что это есть такое???
Новый год для секретаря - это когда все гуляют, веселятся, закроются в кабинете и песни поют и т. д. и т.п. А ты сидишь на раб. месте и не знаешь чем заняться... :'( от звонка до звонка. И никто тебе не звонит и не пишет и почту не шлет...(шеф любит говорит : "А вдруг кто позвонит!") Интересно КТО? Все уже пьяные давно...и так из года в год.
Странный у вас какой то шеф , Татьяна! Он что не понимает, что вы тоже человек? Как можно сидеть работать, когда весь офис гуляет? Просто в голове не укладывается!!!
Секретарь должен быть ВСЕГДА на месте, конечно, он 100 раз прав, но так хочется хотя бы на Новый год чуть-чуть подурачиться *DANCE*
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#12[26612] 8 декабря 2008, 13:51
нУ, незнаю Татьяна...смотря какая зарплата и смотря какая организация.. Конечно, против шефа не попрешь...если все остальное устраивает.
Так ли нужны вы там в праздничный день? Ведь все отдыхают, все! А вы там сидите. :'(
Прямо переживаю за вас.
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Ленок (гость)
Статус гостя неизвестенЛенок (гость)
alenka74_08@mail.ru
#13[26617] 8 декабря 2008, 13:59
Как обычно - дома, с мужем и дочкой, а на работе пока не знаю, с этим кризисом, может, и не будет ничего *DONT_KNOW*
ksusha (гость)
Статус гостя неизвестенksusha (гость)
ksusha75@list.ru
#14[26631] 8 декабря 2008, 15:18
У нас корпоратив 18.19 народ уезжает за город отдыхать, но я как пом.президента компании остаюсь и он сам остает.работать! У меня праздник не праздник- а приход.всегда работать.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#15[26678] 9 декабря 2008, 5:36
Викуля писал(а):
нУ, незнаю Татьяна...смотря какая зарплата и смотря какая организация.. Конечно, против шефа не попрешь...если все остальное устраивает.
Так ли нужны вы там в праздничный день? Ведь все отдыхают, все! А вы там сидите. :'(
Прямо переживаю за вас.
Спасибо, Викуля. Но шеф у меня насчет праздников всегда такой. Он говорит, что мне с ними нечего делать... ни есть, ни пить. А так он мужик хороший, вернее их два, а второй иногда отпускает, если первого нет (отпуск, командировка).
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.