Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

про КАЗАНЬ

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#16[38286] 12 марта 2009, 9:47
чак-чак хочу теперь...
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#17[38288] 12 марта 2009, 9:51
Мну тож растравили :)
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#18[38789] 17 марта 2009, 13:57
Mila писал(а):
Глаш, с подругой переговорила, она готова вас по городу поводить сама; про Булгары сказала - успеть можно, она туда не ездит, но поможет решить вопросы. В плане покупок - конечно же, национальные штучки, они везде есть. Обязательно - чак-чак, хворост, губадья, эчпочмак, перемяч. Это из вкусненького. Уже у самой слюнки...
Мила, своим постом сгубила весь рабочий процесс :-D !!!
за подругу особое спасибо. но со мной еще цельный вагон упившихся за ночь туристов. пусть уж профи с нами мучаются. кстати, по рекомендации обратились в ТройкуПлюс... а они про нас забывают :'( вторую неделю не можем дождаться счет на оплату....может это побочный эффект от размеренного течения жизни "в глубинке?". из питера подтверждение в свое время вот также неделю ждали.... а Казань на сколько килОметров дальшевее....
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#19[38796] 17 марта 2009, 14:19
Если туристы у вас многопьющие, пожалуйте лучше к нам в Минск. Здесь достопримечательностей, правда, не имеется, зато много фонтанов, туда удобно макать особо упившихся для протрезвления, и лужаек зелёных, где можно после поезда отлежаться. *OK*
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#20[38888] 17 марта 2009, 21:20
Глаш, она как раз профи, больших людей возила по городу!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#21[57733] 11 июня 2009, 10:39
вот и настал долгожданный час икс. нынче в 19-20 умчит нас поезд к далекой и заманчивой Казани! *YAHOO*
люди. кто знает: куда лучше вечерочком податься: покушать, послушать музыку? Город-то большой. как сделать правильный выбор, шоб прям ваще всё было афигенно *DONT_KNOW* ?
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#22[57742] 11 июня 2009, 10:47
Глафира, сабантуй в программу включили?
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#23[57749] 11 июня 2009, 10:51
кстати,Казань назвали третьей столицей... *SCRATCH* Почему именно её- мне непонятно *DONT_KNOW*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#24[58053] 12 июня 2009, 10:55
Долго за это боролись :) Люблю этот город, красивый стал очень, но я его помню и совсем другим. Собственно, все, как везде - парадная часть блестит, а в "углах"... не скоро это у нас изведут. Вот нет теперь на работе инета, не успела Глаше порекомендовать чего-нибудь! :-(
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#25[58289] 15 июня 2009, 12:26
*ROFL* третья столица. вот умора!!!! третья с хвоста... город лежит в руинах!!! целые кварталы в центре!!!! жуть!!!! шаг в сторону от пешеходной улицы - такая ужасающая (!!!!!!) нищета!!!! голову на ул.Баумана (типа казанский Арбат) выше первого этажа поднимешь (аккурат над вывесками кафе и магазов) а там штукатурка отвалилась еще при царском режиме, окна везде побиты. ощущение, что население страдает оконофобией: как где окно целое увидит, враз расшибают :-(
советским прошлым (причем худшими его аспектами) отовсюду веет. а уж поездная бригада от Татарстана - ваще алес! им цены не было бы в 37-м -вот ктоб приговоры в исполнение приводил бы не моргнув глазом *ANGRY* звери какие-то а не проводники.
ноги моей там больше не будет. и всех знакомых отговорю.
не в обиду казанцам: по отдельности вы все очень хорошие и гостеприимные люди. И сладости у вас лучшие в мире!
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#26[58294] 15 июня 2009, 12:32
Глафира, неужели все было так плохо и остались только негативные впечатления? =-O
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#27[58300] 15 июня 2009, 12:38
Глафира писал(а):
*ROFL* третья столица. вот умора!!!! третья с хвоста... город лежит в руинах!!! целые кварталы в центре!!!! жуть!!!! шаг в сторону от пешеходной улицы - такая ужасающая (!!!!!!) нищета!!!! голову на ул.Баумана (типа казанский Арбат) выше первого этажа поднимешь (аккурат над вывесками кафе и магазов) а там штукатурка отвалилась еще при царском режиме, окна везде побиты. ощущение, что население страдает оконофобией: как где окно целое увидит, враз расшибают :-(
советским прошлым (причем худшими его аспектами) отовсюду веет. а уж поездная бригада от Татарстана - ваще алес! им цены не было бы в 37-м -вот ктоб приговоры в исполнение приводил бы не моргнув глазом *ANGRY* звери какие-то а не проводники.
ноги моей там больше не будет. и всех знакомых отговорю.
не в обиду казанцам: по отдельности вы все очень хорошие и гостеприимные люди. И сладости у вас лучшие в мире!
Тёть, ну это вообще наша национальная особенность - на пять копеек сделать, на рупь распиарить. Это вы еще в провинции не были.
Ну а что посмотрели-то из запланированного?
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#28[58441] 15 июня 2009, 14:33
Натуля писал(а):

Тёть, ну это вообще наша национальная особенность - на пять копеек сделать, на рупь распиарить.
предупреждать надо *HOT* тоды всё пучком! *OK* хотя проводников - ф топку!
посмотрели всяко разного: и кремль, и мечеть здоровующую - краааасиииивоооооо, и ноги по самое некуда стоплатали, по центру шарахаясь (кто в это время был в Казани, мог наблюдать эту чУдную процессию: мааасквичи, груженные авоськами (для нас поход в магах - святое дело) толпой пешеходят за экскурсоводом.... ), потом в Раифу ездили. но было тааааак жарко, что моск плавился и отказывался воспринимать информацию. но было красиво. и такое впечатление... даже не знаю как словами описать... благодать.
Свияжск посмотрели. восторг полный!!!! ща фотки пересматриваю: ааафигеть какая красотища!

mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#29[164224] 21 июня 2010, 17:34
Девочки из Казани!!!! Отзовитесь) дело на пять мульонов поцелуев!!!
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#30[169279] 26 июля 2010, 10:03
мне бы тоже из Казани девочек услышать - вопросик про съемные квартиры
интересно, за сколько можно найти комнатку?
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.