Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Ищу курсы повышения квалификации

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лилия
Статус неизвестенЛилия
akh-liliya@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[38070]  11 марта 2009, 12:28
Оценок нет
Добрый день! Девчонки, подскажите пожалуйста где можно пройти интенсивные курсы повышения квалификации в таких городах как Москва, С.-Петербург или Свердловск. Я сама работаю в Уфе, но мой шеф готов отправить меня в любой из вышеперечисленных городов для того, чтобы я смогла повысить свой уровень знаний, единственное его условие, чтобы курсы не были длительными, максимум одна неделя. Заранее благодарна Вам за советы!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[38074] 11 марта 2009, 12:42
А чего учить-то хотите?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ju-lia (гость)
Статус гостя неизвестенJu-lia (гость)
#3[38120] 11 марта 2009, 14:03
Ну, к примеру, хотелось бы повысить уровень техники создания документов на компьютере; изучить основы делового этикета по международным стандартам, а также организацию и технологию деловых выездов. С Подобного рода программой курсов я ознакомилась у нас в городе, но курсы к сожалению не начинают по причине недобора в группу (уже полгода как не могут набрать эту группу). Возможно подобного рода курсы есть и вашем городе?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#4[38148] 11 марта 2009, 14:37
Деловой протокол в течении недели можно послушать в Дипломатической академии МИД в Москве.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лилия (гость)
Статус гостя неизвестенЛилия (гость)
#5[38157] 11 марта 2009, 14:49
У вас есть возможность выслать программу курса на мой электронный ящик, чтобы я могла ознакомить с этой программой шефа? И еще, хотелось бы узнать их стоимость и насколько они интересны и полезны в работе?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#6[38162] 11 марта 2009, 14:53
Это у них нужно попросить, на сайте есть мыло, по которому можно отправить запрос.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лилия (гость)
Статус гостя неизвестенЛилия (гость)
#7[38165] 11 марта 2009, 14:56
какое мыло, не поняла! если чего, я новичок на форуме!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#8[38171] 11 марта 2009, 15:04
Ок. мыло - электронная почта.
Найди в яндексе сайт Дипломатической академии МИД. Там есть раздел о повышении квалификации или типа того, и в этом разделе есть эл. адрес куда можно обраться.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#9[38247] 11 марта 2009, 17:27
В Санкт-Петербурге по протоколу лучше Арцишевского пока нет - школа Европейский формат, но по датам лучше звонить http://www.eformat.ru/about.php
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Лилия (гость)
Статус гостя неизвестенЛилия (гость)
#10[38309] 12 марта 2009, 10:40
Спасибо большое! Как только появится свободное время, обязательно загляну на сайт!
Лилия (гость)
Статус гостя неизвестенЛилия (гость)
#11[38392] 12 марта 2009, 15:42
Побывала на сайте Дипломатической академии МИД и на сайте школы Европейского формата... По-моему это не совсем то, что мне нужно. Хотелось бы пройти специализированные курсы, рассчитанные именно на секретарей-референтов. Но в любом случае спасибо за помощь, если есть еще какие варианты, дайте пожалуйста знать!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#12[38422] 12 марта 2009, 18:16
Лилия писал(а):
Побывала на сайте Дипломатической академии МИД и на сайте школы Европейского формата... По-моему это не совсем то, что мне нужно. Хотелось бы пройти специализированные курсы, рассчитанные именно на секретарей-референтов. Но в любом случае спасибо за помощь, если есть еще какие варианты, дайте пожалуйста знать!
на курсах секретарей-референтов Вам дадут то, что Вы сами можете по книжкам изучить, то что мы предложили с Юлей это уровень, который необходим для помощников
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[38462] 13 марта 2009, 10:38
Вот тут я соглашусь я Linas,
Большенство курсов дающих все и скопом далеки от профессионального уровня. В выборе лучше ориентироваться на уровень организатора и его статус даже если он дает только часть необходимых знаний.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Константин (гость)
Статус гостя неизвестенКонстантин (гость)
Legenda_rapa@mail.ru
#14[41073] 31 марта 2009, 21:08
Скажите пожалуйста есть ли в астрахани курсы на повышение квалификации Бурильщика нефтяных скважин?
Ро (гость)
Статус гостя неизвестенРо (гость)
rozelina@mail.ru
#15[43260] 14 апреля 2009, 19:50
Есть тренинг 16-ти часовой в Moscow Business School" "Офис-менеджер". Два дня занимает. посмотрите на их сайте программу. Я была в феврале. Считаю, полезно.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.