Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Посоветуйте, кто где заказывал мебель в офис (качественную)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Tara2007
Статус гостя неизвестенTara2007 (гость)
12062000@MAIL.RU
#1[53293]  27 мая 2009, 13:30
Оценок нет
Девочки, посоветуйте, кто где заказывал хорошую офисную мебель (интересует приемная, руководитель хочет сделать очень презентабельной, не стойки, а столы какие-то). Если вдруг есть народ из Газпрома, поделитесь, если знаете, у какой фирмы мебель для приемных заказываете. Начальство ходит туда и ему очень нравится, как все там сделано, а я то не была, откуда мне знать, что за фирма-поставщик. Короче помогайте други. Также с удовольствием приму советы по хорошим фирмам-поставщикам-производителям офисной мебели. (г.Москва). Спасибо
Fotiniya
Статус неизвестенFotiniya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, между небом и землёй
Написал 1264 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#2[53327] 27 мая 2009, 14:12
Попробуйте зайти на сайт: http://www.komus.ru
В интернет-мгазине можно посмотреть и заказать мебель и даже дизайн-проект помещения с расстановкой, а также заказать всевозможную мебель на любой вкус и кошелёк.
...Быть опровергнутым - этого опасаться нечего; опасаться следует другого - быть непонятым... Эммануил Кант
хорошая
Статус неизвестенхорошая
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 224 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#3[53346] 27 мая 2009, 14:26
Газпромбанку мебель поставляла ООО "Мебель Динамика", а вообще все зависит от выделенной суммы, и у фронды и у феликса и т.д. можно найти мебель и дорогую и дешевую, надо по проспектам лазить, я когда мебель шефу искала, выбрала по каталогу, а потом его в магазин затащила, чтобы он руками потрогал, глазами посмотрел, на стульчике посидел, вообщем ничего так кабинетик получился
Tara2007 (гость)
Статус гостя неизвестенTara2007 (гость)
12062000@MAIL.RU
#4[53541] 28 мая 2009, 0:26
Спасибо Вам громадное.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#5[53581] 28 мая 2009, 8:30
@}-\\-- Феликс,Комус
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#6[54044] 28 мая 2009, 19:57
lisa72 писал(а):
Газпромбанку мебель поставляла ООО "Мебель Динамика", а вообще все зависит от выделенной суммы, и у фронды и у феликса и т.д. можно найти мебель и дорогую и дешевую, надо по проспектам лазить, я когда мебель шефу искала, выбрала по каталогу, а потом его в магазин затащила, чтобы он руками потрогал, глазами посмотрел, на стульчике посидел, вообщем ничего так кабинетик получился
ики

Девочки, я думаю что потавщки таких организаций как Газпромбанк не просто так тендерным способом нарисовываются)))) :-D
Tara2007 (гость)
Статус гостя неизвестенTara2007 (гость)
12062000@MAIL.RU
#7[54048] 28 мая 2009, 21:57
Да все это понятно, мебель практически у всех одинаковая, у Динамики есть несколько образцов очень дорогой мебели (для приемной, не стандарт), вот это судя по всему я и ищу. Спасибо Вам всем громадное. Ежели кто еще чего вспомнит, поделитесь. Мне еще перегородки заказывать, одну фирму знаю, заказывали у них на прошлом месте работы, но хотелось бы еще чего посмотреть, но по рекомендации.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#8[54050] 28 мая 2009, 22:23
Tara2007 писал(а):
Да все это понятно, мебель практически у всех одинаковая, у Динамики есть несколько образцов очень дорогой мебели (для приемной, не стандарт), вот это судя по всему я и ищу. Спасибо Вам всем громадное. Ежели кто еще чего вспомнит, поделитесь. Мне еще перегородки заказывать, одну фирму знаю, заказывали у них на прошлом месте работы, но хотелось бы еще чего посмотреть, но по рекомендации.
Если у вас будет супер дорогая приемная и нестандарт)) пишлите пожалуйста фотки - слюни попускать)))
Мы здесь обмениваемся фотками себя и своих рабочих мест в частности)
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#9[54087] 29 мая 2009, 9:03
про супердорогую приемную.
Обнаружилось, что на моем шкафу нет дверок (а были когда-то). Одну я нашла в кладовке. Спрашиваю у директора - где двери от моего шкафа? Он говорит, что предыдущий секретарь головой разбила... Не видела, что открыты.
Теперь решается проблема: делать новый шкаф или приделывать двери, и если приделывать, то какие: стеклянные, как раньше или под фасад. Пока они решают, у меня уперли из этого шкафа ластики...
Так что о супердорогом чем-то решать будут года три - не меньше
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#10[54094] 29 мая 2009, 9:27
Tara2007 писал(а):
Да все это понятно, мебель практически у всех одинаковая, у Динамики есть несколько образцов очень дорогой мебели (для приемной, не стандарт), вот это судя по всему я и ищу. Спасибо Вам всем громадное. Ежели кто еще чего вспомнит, поделитесь. Мне еще перегородки заказывать, одну фирму знаю, заказывали у них на прошлом месте работы, но хотелось бы еще чего посмотреть, но по рекомендации.
Полина писал(а):
Если у вас будет супер дорогая приемная и нестандарт)) пишлите пожалуйста фотки - слюни попускать)))
Мы здесь обмениваемся фотками себя и своих рабочих мест в частности)
ну у меня не супер дорогая приемная,но оформлялась специально обученным человеком, т.е не стандарт :-D . Выложу в понедельник, я их с флэшки нечаенно на дом.комп перенесла *PARDON* Правда выложу на один день лишь:-D И ресепшена кстати тоже могу выложить
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#11[54095] 29 мая 2009, 9:29
rakne писал(а):
про супердорогую приемную.
Обнаружилось, что на моем шкафу нет дверок (а были когда-то). Одну я нашла в кладовке. Спрашиваю у директора - где двери от моего шкафа? Он говорит, что предыдущий секретарь головой разбила... Не видела, что открыты.
Теперь решается проблема: делать новый шкаф или приделывать двери, и если приделывать, то какие: стеклянные, как раньше или под фасад. Пока они решают, у меня уперли из этого шкафа ластики...
Так что о супердорогом чем-то решать будут года три - не меньше
у меня юристы тоже дверцы иногда головой разбивают :-D у них шкафы со стеклянными дверцами и они забывают их закрывать, а бегают по кабинету очень быстро
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#12[54099] 29 мая 2009, 9:52
от фирмы Крафт - скажу так: недешево %) но когда я обнаружила царапину на крышке стола - заменили столешницу без проблем
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#13[54385] 29 мая 2009, 15:21
Linas писал(а):
Tara2007 писал(а):
Да все это понятно, мебель практически у всех одинаковая, у Динамики есть несколько образцов очень дорогой мебели (для приемной, не стандарт), вот это судя по всему я и ищу. Спасибо Вам всем громадное. Ежели кто еще чего вспомнит, поделитесь. Мне еще перегородки заказывать, одну фирму знаю, заказывали у них на прошлом месте работы, но хотелось бы еще чего посмотреть, но по рекомендации.
Полина писал(а):
Если у вас будет супер дорогая приемная и нестандарт)) пишлите пожалуйста фотки - слюни попускать)))
Мы здесь обмениваемся фотками себя и своих рабочих мест в частности)
ну у меня не супер дорогая приемная,но оформлялась специально обученным человеком, т.е не стандарт :-D . Выложу в понедельник, я их с флэшки нечаенно на дом.комп перенесла *PARDON* Правда выложу на один день лишь:-D И ресепшена кстати тоже могу выложить
Давай !!!! Жду с нетерпением)))
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#14[201805] 15 ноября 2010, 11:05
Девочки, подскажите, шкафчик в приёмную для доков где посмотреть? в комусе не нашла подходящего, выбор небольшой , а то , что нравится стоит ого-го!около 30.000. в других фирмах тоже подходящего не вижу. почему то на всех сайтах практически нет фоток как именно выглядит шкаф, только чертежи!
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
КатиКа
Статус неизвестенКатиКа
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 660 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#15[202030] 15 ноября 2010, 14:30
Кристина писал(а):
Девочки, подскажите, шкафчик в приёмную для доков где посмотреть? в комусе не нашла подходящего, выбор небольшой , а то , что нравится стоит ого-го!около 30.000. в других фирмах тоже подходящего не вижу. почему то на всех сайтах практически нет фоток как именно выглядит шкаф, только чертежи!
Кристин, посмотри тут www.isaevmebel.ru, я мебель когда дозаказывала, нашла все необходимое "за сущие копейки" :)
"Улыбайтесь чаще - это всех раздражает!"
"Кошка никогда не будет обращать внимания на то, что говорят о ней мыши..." 6a375d2937a84bc7a343e57e3a8bd840.gif
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.