Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Заслуженный отдых

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1150

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#856[167189] 8 июля 2010, 15:31
О, Джул! Ты откуда? Неужели приехала? Как дела? Давай, все рассказывай!!!!!
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#857[167191] 8 июля 2010, 15:35
Нюта, а где ты Джулл увидела? *SCRATCH* *DONT_KNOW*
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#858[167194] 8 июля 2010, 15:38
в "сейчас на сайте... посетителей..." *YES*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#859[167196] 8 июля 2010, 15:41
Нюта писал(а):
О, Джул! Ты откуда? Неужели приехала? Как дела? Давай, все рассказывай!!!!!
Нет, я еще в отпуске. Cегодня день - бездельник. На форум выползла. :-D
В субботу приеду, все расскажу. Через транслит сложно говорить писать. Если кратко, то хорошо, но мало. :'(
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#860[167199] 8 июля 2010, 15:43
Нюта, сорри @}-\\-- , просто у меня не отображается там Джулл, я ее посты увидела после того,как тебе вопрос задала
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#861[167201] 8 июля 2010, 15:45
Jull писал(а):
Нюта писал(а):
О, Джул! Ты откуда? Неужели приехала? Как дела? Давай, все рассказывай!!!!!
Нет, я еще в отпуске. Cегодня день - бездельник. На форум выползла. :-D
В субботу приеду, все расскажу. Через транслит сложно говорить писать. Если кратко, то хорошо, но мало. :'(
Жаль.
А меня не будет, я тоже в отпуск собираюсь.
Ну в любом случае, желаю тебе доотдыхать, добраться и не отчаиваться. Там впереди забрезжит новый отпуск :-D , мы еще в старом будем, а ты уже в мечтах о новом *HAPPY*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#862[167205] 8 июля 2010, 15:50
Ты когда?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#863[167207] 8 июля 2010, 15:53
Jull писал(а):
Ты когда?
С пн.
Всё, девчата, побежала домой, меня ждут. До завтра *BYE*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#864[167209] 8 июля 2010, 15:58
Фотоотчет тебя дождется. *YES*
Хорошо отдохнуть. @}-\\--
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#865[167214] 8 июля 2010, 16:43
Девушки подскажите, правда, что в Питере в сентябре уже холодно и льют дожди?
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#866[167215] 8 июля 2010, 16:49
Первая моя поездка в Питер была в конце сентября, всю неделю было солнце и тепло. А вот июньская поездка в этом году прошла в сопровождении дождей. Как повезет. *PARDON*
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#867[167217] 8 июля 2010, 16:59
OOO, супер!Спасибо, Nastay!
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Sailor
Статус неизвестенSailor
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Владивосток
Написал 498 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#868[167322] 10 июля 2010, 12:24
Как и обещала, Lemiel, добралась до записей! Внимайте ;-)
Свиток: Цены. Питер.

1. Связь. Мегафон - тариф \"сказка\". За 500 руб на двоих 2 недели звонили во Владивосток безлимит мегафон и копейки на другие тарифы, лазили в интернете в посике инфо по питеру. Я считаю, что это оооочень дешево.
2. Путеводители покупали в \"Доме книги\" 1000 руб за 3 разные книги-гиды. Можно купить один - и быть счастливым.
3. Кафе \"Бистро литературное\" - на Невском ближе к Эрмитажу и Дворцовой площади - 200 руб на двоих - и вы довольные обладатели морсов и пирожков. Чтобы перекусить - неплохое место.
4. Хот-доги на улице стоят в пределах 50 руб. (мы брали за 35) Когда долго ходишь - бросаешься и на них)
5. Сувенирная продукция. Брелки, магниты и т.д. - 50 руб, шапочки - 200, статуэточки под бронзу от 100.
6. Сити-тур (2-хэтажный автобус, курсирующий по городу, экскурсию слушают в наушниках) - 1000 руб на 2. Билет действует целый день. Автобус останавливается в определенных местах - вы можете выйти, а поом заскочить в следующий.
7. Шоколадница - средний счет на 1000 за 2.
8. Речные прогулки по рекам и каналам. Только не берите на Аничковом мосту. Либо около Гостиного двора, либо на набережной невы около Эрмитажа. Нам вышло 1000 руб за 2, мы не в восторге именно от компании, Питер, конечно же, великолепен.
9. Сабвэй (фастфуд) - 400 руб. за 2.
10. Казанский собор. Вход бесплатен.
11. Строгановский дворец - 200 руб. Только отремонтировали, отреставрировали - просто залы, с какими-то временными выставками. Понравились фото - что было до, что стало после в каждом зале.
12. В гостевом дворе есть музей восковых фигур, их много, они все на улице (на балконе 2 этажа), они все в пыли. вход 400 руб на двоих.
13.Пиццерия \"Сбарро\" (фф) - средний счет 300-400 руб на двоих. Быстро и вкусно (для фф)
14. Суши-бар \"Япоша\" - 500 руб на 2. (Во Владивостоке яп. кухня вкуснее :-P )
15. Ни за что не ездите в такси, если не знаете город. Поверьте. Обожглись неприятно.
16. Теремок (фф в русском стиле - блины и похлебки) - 600 руб.на 2. Но достаточно прикольно и очень вкусно. \"Что желаете, сударь?\"
17. Сходить в кино - 300-400 руб на 2 в центре города, 1000 руб - в пригороде в супер кино Imax.
18. Русский музей. Вход 150 руб. и аудиогид 150 руб. - на одного. Полный восторг, нереальные эмоции, куча картин и всего, что видел с детства только на картинках. Обязательно к посещению! Аудиогид - супервещь для тех, кто не берет экскурсии с экскурсоводом, а хочет сам походить и посмотреть в своем собственном ритме.
19. KFC - (фф) - после него болел живот. 400 руб на 2. В Китае вкуснее на 1000%, как небо и земля.
20. Петергоф. На автобусе до него добраться 50 руб от станции Автово. Вход 130 руб. на 21. Экскурсионный трамвайчик - 250 на 1. Очень советую забавная штука. Из еды там только хот доги и мороженное. Хот доги и морс - 300 руб на двоих. Обратно поехали на Метеоре до Дворцовой набережной. 500 руб на одного. Ехать полчаса. Мы ничего не увидели, поскольку проспали всю дорогу. Так что лучше ехать туда на метеоре и смотерть по сторонам, а обратно уже спать в автобусе)
22. Вабисаби суши бар - 1000 руб. средний счет на 2. Вкуснее, чем в Япоше. (на наш вкус, но у нас во Владе все равно вкуснее)
23. Питерское пиво очень вкусное и дешевое.
24. Мама Рома. Итальянский ресторан. Просто нереально вкусно, супер пупер, все доедали до последней крошки. Средний счет 800-1200 руб. на 2. НО! Очень долго все готовится или из-за наплыва посетителей, или из-за неправильной работы администратора.
25. Спас на крови. Тоже маст си. 130 руб на 1, в эту цену входит и экскурсовод. Это была потрясающая женщина, с ее шутками-прибаутками, просто супер, остались в восторге от нее и от самого собора.
26. Михайловский сад. Когда мы были там была выставка садовых композиций. Поэтому вход был 150 руб на 1.
27. Рядом с садом есть выставка автомотостарины и клинкового оружия. МЧ был в восторге. Вход 150 на 2.
28.Эрмитаж. Вход 100 руб. Аудиогид 150. 200 руб - билет за фотосъемку и видеосъемку. (это все на 1) Нам не хватило дня, чтобы пробежать(!) даже половину. Размах, роскошь и количество произведений искусства на 1 квадратный метр впечатляет неимоверно. Перекус (невкусный и воообще бе) внутри музея - 350 руб. на 2.
29. Петропавловская крепость. Вход с экскурсией 350. Вход на панораму невы 100 руб на 1. Можно провести целый день и все не успеть посмотреть. Трубецкой бастион - обязательно послушайте аудиорассказы от имени заключенных, над столом в камере кнопочки ;-)
30. Зоопарк - 350 на 1.
31. Исакиевский собор 230 на 1. Вот это мощь. В стоимость тоже входит экскурсия. Панорама города просматривается под слова аудиоэкскурсовода.
32. Пиццерия Олли 800-1000 руб средний счет на 2.
33. Кафе шокомокко - 600 руб.
34. Бары разной направленности - 400-800 руб. средний счет на 2.
35. Шоппинг происходил в \"Радуге\". Ну здесь можно облазить все и вся тоже за день. До самого центра ходит бесплатный автобус. купила кофточки-рубашечки по 1000 руб, там же смотрели кино Imax.
36. Царское село. Автобусом от станции \"название не помню\" (там площадь с Лениным и фонтанами) за 60 руб. на 2. ехать примерно час. Вход в парк 100 руб. на 1. В Еватерининский дворец - 520 на 2. В дворце есть кафе - 100 руб за чай из пакетика. Сады пушкина мне понравились даже больше чем в Петергофе. Так все красиво и... поэтично что ли...
37. Автобусно-водная ночная экскурсия на развод мостов и далее по городу. 800 руб на 1. Длится 6 часов. с 11 до 5. Под конец уже все спали))) Но посмотреть стоит - город смотриться совсем по другому в ночном освещении (в 3 часа его выключают, но белые ночи же и все видно и так).
Ну вот как-то так. Будут вопросы по пунктам - с радостью отвечу.)))
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Sailor
Статус неизвестенSailor
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Владивосток
Написал 498 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#869[167323] 10 июля 2010, 12:25
Опечаток в тексте куча, но, думаю, это не главное здесь :-D
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#870[167345] 11 июля 2010, 12:14
Фотоотчет выложен в галерее,
Просто отчет тут.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 50 51 52 53 54 55 56 57 59 60 61 62 63 64 65 66  ... След. → Последняя (77) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.