Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Временно исполняющий обязанности....

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 99

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#76[78308] 4 августа 2009, 15:42
Linas писал(а):
Аня писал(а):
Линас, а кто спорил? Я вроде как посоветовала самому Геенральному возложить во время отсутсвия его и.о обязанности и.о на Главбуха, тогда в данный период времени онастанет и. о. Генерального. Какие тогда вопросы могут возникнуть? Я не права?
нет там генерального видимо (учредителем не назначен или еще что, но по сути его нет, я так поняла), только и.о. ген.дира. Который ушел в отпуск, оставив главбуха за себя любимого.
Вот именно.Нет у нас ген.дир-а!Есть и.о. ген.дира.
Very pretty girl!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#77[78310] 4 августа 2009, 15:44
Карина Огурян писал(а):
Linas писал(а):
Аня писал(а):
Линас, а кто спорил? Я вроде как посоветовала самому Геенральному возложить во время отсутсвия его и.о обязанности и.о на Главбуха, тогда в данный период времени онастанет и. о. Генерального. Какие тогда вопросы могут возникнуть? Я не права?
нет там генерального видимо (учредителем не назначен или еще что, но по сути его нет, я так поняла), только и.о. ген.дира. Который ушел в отпуск, оставив главбуха за себя любимого.
Вот именно.Нет у нас ген.дир-а!Есть и.о. ген.дира.
значит делай доверенность на главбуха и он тогда будет подписывать на основании доверенности и никаких и.о не надо будет писать
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#78[78313] 4 августа 2009, 15:45
Ну да, тогда доверенность спасет положение. А как это Ген.дира нет? Я вообще умаен приложу, а кто ж назначал тогда и.о Гену? Учредитель что ли?
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#79[78374] 5 августа 2009, 8:12
Доброе утро! Получается так - наш гена уехал в отпуск, своего зама наградил доверенностью, приказ о вр.и.о. составили, подписали, ознакомили. И теперь когда зам. за гену подписывает документы, я должна писать зам, а не И.о.?
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#80[78376] 5 августа 2009, 8:24
Eva писал(а):
Доброе утро! Получается так - наш гена уехал в отпуск, своего зама наградил доверенностью, приказ о вр.и.о. составили, подписали, ознакомили. И теперь когда зам. за гену подписывает документы, я должна писать зам, а не И.о.?
во всех документах по основной деятельности, которые подписывает Ваш заместитель ген.директора на время отпуска будет стоять и.о.
В кадровых документах (трудовой договор) - будет стоять заместитель ген.дир. действующий на основании доверенности.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#81[78410] 5 августа 2009, 9:32
а если письма пишем? Будет стоять зам?
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#82[78506] 5 августа 2009, 11:04
Eva писал(а):
а если письма пишем? Будет стоять зам?
Eva, я прошу прощения конечно, но Вы невнимательны
письма будут подписываться и.о. (это документы по основной деятельности)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#83[78622] 5 августа 2009, 12:11
А вы не просите прощения, Linas. Если знаете - подскажите. Есть сопроводительные пиьсма к документам, документы не касаются денег или работников. Может ведь зам от себя подписать, а не от директора. Если в доверенности, ТД, ДИ не указаны эти пиьсма, а просто в общих чертах сказано?
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#84[78638] 5 августа 2009, 12:24
Eva писал(а):
А вы не просите прощения, Linas. Если знаете - подскажите. Есть сопроводительные пиьсма к документам, документы не касаются денег или работников. Может ведь зам от себя подписать, а не от директора. Если в доверенности, ТД, ДИ не указаны эти пиьсма, а просто в общих чертах сказано?
я просила прощения за резкость своего высказывания, а не для Вашей язвительности.
Если нужна помощь, то учитесь внимательности, чтобы не приходилось одно и тоже в одном топике писать
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#85[78642] 5 августа 2009, 12:28
Eva писал(а):
А вы не просите прощения, Linas. Если знаете - подскажите. Есть сопроводительные пиьсма к документам, документы не касаются денег или работников. Может ведь зам от себя подписать, а не от директора. Если в доверенности, ТД, ДИ не указаны эти пиьсма, а просто в общих чертах сказано?
смотрите его ДИ, у него должно быть там расписано право подписи каких документов он имеет. Если нет, то в зависимости от его обязанностей, если пересекаются со смыслом писем, то легко может подписывать. Пример - зам отвечает за производство, письма сопроводительные касаются технической документации, значит он легко может подписывать.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#86[78670] 5 августа 2009, 12:49
А вам так важно делать замечания по внимательности-невнимательности? Я заметила, что на этом форуме большинство ответов в темах, которые работы не касаются.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#87[78674] 5 августа 2009, 12:51
*NO* Еva, вам помогают,а Вы хамите :-\ нехорошо!
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#88[78677] 5 августа 2009, 12:52
Eva писал(а):
А вам так важно делать замечания по внимательности-невнимательности? Я заметила, что на этом форуме большинство ответов в темах, которые работы не касаются.
если вы просите помощи, так будьте вежливы для начала с тем, кто вам помогает.
замечание было сделано по существу, так как мне пришлось дважды ответить на один и тот же Ваш вопрос.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Eva (гость)
Статус гостя неизвестенEva (гость)
#89[78764] 5 августа 2009, 13:32
Ванилька писал(а):
*NO* Еva, вам помогают,а Вы хамите :-\ нехорошо![/quote Я спросила, не надо флудить в теме "не по теме".

А насчет того, что Вы ответили - если вы опытнее, относитесь снисходительнее к другим. Прежде чем задавать вопрос, естественно все было прочитано, и если после прочитанного осталось непонятным - ненадо других мерить всех по своим умственным способностям. Спасибо за ответы!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#90[78843] 5 августа 2009, 14:47
Девочки, а мне так и не ответили, ну как может Генерального не быть? Кто тогда и.о. Генерального назначал?
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.