Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

заполнение путевых листов

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 6

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Юля
Статус неизвестенЮля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[57053]  9 июня 2009, 19:56
Оценок нет
Интересно узнать, а как у Вас? У нас на работе водитель получил производственную травму (глаза)и был на больничным больше года. Были временные водители по совместительству и вот заполнение (списание ГСМ) просто напросто поручили мне. Теперь у нас постоянный водитель, но все равно списываю я, вот уже 2 года. \m/ *RAGE*
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[57066] 9 июня 2009, 20:55
Я тоже заполняю путевые листы и готовлю СЗ на списание ГСМ.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#3[57067] 9 июня 2009, 21:03
Был когда-то такой кошмар в моей жизни, причем еще и подтасовками приходилось заниматься :-X
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Лена С.
Статус неизвестенЛена С.
[e-mail скрыт]
Омск
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[57094] 10 июня 2009, 6:53
Цитата:
подтасовками приходилось заниматься
да, уж. Нас таких много.
У нас фирма маленькая, почти все на мне. Путевые заполняю. Но вот как расчитать расход бензина не знаю, туго соображаю. Может подскажите?
Julia3107 (гость)
Статус гостя неизвестенJulia3107 (гость)
juliastarost@mail.ru
#5[57117] 10 июня 2009, 8:04
Я делаю так: если допустим заправился сегодня на 30 литров, то списываю 25л.оставляю 5л.доехать до заправки. По летнему времени получается так: 25л*100/13,1=191 км. в день. (а зимнее 25л*100/14,7=170км).
Лена С.
Статус неизвестенЛена С.
[e-mail скрыт]
Омск
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#6[57595] 10 июня 2009, 18:26
А литры берете из характеристик на автомобиль, т.е. из ПТС или где они там прописываются?
Юля
Статус неизвестенЮля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[57613] 10 июня 2009, 19:36
У гл.буха есть инструкция нормы расхода топлива, вот она мне сказала нормы я так и делаю (у нас Волга), может в инете тоже есть.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.