Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

массовая рассылка

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 68

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ENIGMA
Статус неизвестенENIGMA
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1317 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#46[210670] 9 декабря 2010, 10:43
ЛожкаДегтя писал(а):
ENIGMA
ENIGMA писал(а):
Я тоже пользуюсь программой "Печать конвертов!" бесплатная версия.
вот спасибо! нашла. скачала. буду осваивать.
удачи, если будут вопросы, ВСЕГДА обращайся!
НaТa писал(а):
Энигма *THANSK* , помогла O:-) , я наконец таки разобралась ;-)
@}-\\-- молодца! Если еще что то будет не получаться, пиши, звони ;) А когда научишься печатать описи и уведовления, ваще будешь мега продвинутым секретарем! \m/


Та програмка, кот.вы скачиваете сейчас это уже доработанная версия, она немного заумней предыдущей. В прошлой все было проще.
...В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками....

У нас две беды. и одна из них постоянно ремонтирует другую

Если норки нету в норке, значит норка возле норки
32294d110e057567a9c5617a40a0a2e9.gif
НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#47[210678] 9 декабря 2010, 11:16
ух ты опись...уведомления %) , ну нет пока буду тренироваться на конвертах (к НГ 800 открыток, ну думаю буду делать шт. 200 остальные пусть сами деп. делают, а то я рехнусь к НГ *CRAZY*
даа ох как хочется быть идеальной :) , но что то в последнее время, что то не получается быть хорошей, какая то чёрненькая полоска, ну да ладно, всё что не делается- делается к лучшему!
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
ENIGMA
Статус неизвестенENIGMA
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1317 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#48[210686] 9 декабря 2010, 11:29
НaТa, не переживай, это усталость, конец года всегда какой то скомканный получается, его надо просто пережить. осталось совсем чуть-чуть!
...В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками....

У нас две беды. и одна из них постоянно ремонтирует другую

Если норки нету в норке, значит норка возле норки
32294d110e057567a9c5617a40a0a2e9.gif
Алена
Статус неизвестенАлена
e.koltsova@eps-comp.ru
Российская Федерация, Воскресенск
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#49[221401] 1 февраля 2011, 15:06
Помогите. Заключили договор с почтой о безналичной оплате. И я теперь не представляю, как это все происходит куда письма отдавать, как это все оплачивать . Может кто сталкивался?
Девушка с характером... Знает чего хочет.
Долго не думает, бьет прямо в сердце.
Андре
Статус неизвестенАндре
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 913 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#50[221485] 1 февраля 2011, 19:46
Алена, Вам. наверное, проще позвонить в свое почтовое отделение или главпочтамт и там все распросить
under everyones hard shell there is a person who needs appreciation and love.
Алена
Статус неизвестенАлена
e.koltsova@eps-comp.ru
Российская Федерация, Воскресенск
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#51[222720] 4 февраля 2011, 13:21
Андре писал(а):
Алена, Вам. наверное, проще позвонить в свое почтовое отделение или главпочтамт и там все распросить
Если бы все было так просто. Я пол года из них этот договор выбивала. Когда пришла за своим экземпляром , то конечно же спросила. Мне ответили:"Звоните, сообщаете сумму к оплате, мы выписываем Вам счет, Вы его оплачиваете и приносите письма."
ВОПРОС:
1. Как я узнаю какую сумму мне называть, если я не знаю их расценок, веса своих заказных писем, и т. д.
2. Приношу письма и так же стою в очереди, как и раньше? Тогда на фига он нужен. Так и носила бы по 5 писем им.
Пожалуйста если кто то работает с этой системой ОБЪЯСНИТЕ!!!
Девушка с характером... Знает чего хочет.
Долго не думает, бьет прямо в сердце.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#52[222725] 4 февраля 2011, 13:25
Алена -может, это предоплата? У нас по крайней мере так, мы вносим определенную сумму на счет почты и все, привезли письма,они марки наклеили, деньги списали и все :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#53[222939] 6 февраля 2011, 22:42
Вообще-то в договоре должны быть прописаны все условия работы и оплаты. А расценки - на сайте Почты России. Вес писем можно определить с помощью весов, мы покупали самые простейшие, кухонные. Письма, если другое в договоре не прописано, приносите в ОПС и сдаете без очереди, на следующий день полУчите реестр со штампом ОПС. Видимо, так.
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Алена
Статус неизвестенАлена
e.koltsova@eps-comp.ru
Российская Федерация, Воскресенск
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[223250] 7 февраля 2011, 16:41
Спасибо. Это уже ближе к истине. Буду пробовать. А за реестром тоже идти надо или они присылают?
Девушка с характером... Знает чего хочет.
Долго не думает, бьет прямо в сердце.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#55[223576] 8 февраля 2011, 13:09
За реестром придется сходить, а то уж совсем хорошо жить хотите :-D
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#56[223604] 8 февраля 2011, 14:11
Ленок писал(а):
Алена -может, это предоплата? У нас по крайней мере так, мы вносим определенную сумму на счет почты и все, привезли письма,они марки наклеили, деньги списали и все :)
марки-то нахрена? разве безнал - это не франкирование (ну специальная машинка. которая автоматом списывает с вашего счета денюшку при каждом опущенном конверте)?

Алена, вам надо обратиться в УПС за разъяснениями. дело в том, что сколько отделений связи, столько правил отправки. у каждой из нас есть свой уникальный и неповторимый опыт отправки писем. но к сожалению ни один из них вам не подойдет :-(
у меня в договоре четко прописан адрес почты, куда я должна притаранить свои конверты (заметь, в моем городе 10 ОПС, но таранить я могу только в 1, и тот в другом городе)
оплата происходит авансом. и потом с каждым конвертом списывается сумма. 10-50 - простое письмо, 24-15 - заказное, 37-65 - с уведомлением (это если 1-2 листочка отправляешь). + НДС + процент за франкирование.
я звоню в почтовую бухгалтерию и прошу выставить счет на определенную сумму. счет присылают по факсу. оригинал позднее приносит почтальон.
сумму я расчитываю, исходя из среднесуточной стоимости отправки: суммирую стоимость, прописаную на имеющихся описях и делю на количество дней. + обзваниваю наиболее письмолюбивые подразделения на предмет планируемой массовой разовой отправки. накидываю 20% (ндс и франкирование).
кроме того, подлючая почта требует на месяц вперед предоставлять график отправки с указанием ежедненого количества писем. :-| пишу, опираясь на опыт предыдущего месяца с запасом.
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#57[223606] 8 февраля 2011, 14:14
ах да. вот еще что: реестры я делаю в 3 экз. 1 для почты, второй мне сразу штемпелят и отдают непротирифицированным, а 3-й, протарифицированный, забираем по мере их готовности, когда отвозим очередную партию.
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#58[223607] 8 февраля 2011, 14:21
Старушка -у нас марки нужны, так что не надо песен :-D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#59[223611] 8 февраля 2011, 14:26
Ленок писал(а):
Старушка -у нас марки нужны, так что не надо песен :-D
не вижу в них большой надобности *DONT_KNOW* и зачем они тебе нужны - тоже не понятно. чем тебе оттиск франкировальной машины не угоден?
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#60[223613] 8 февраля 2011, 14:29
это нашей почте так надо, а зачем -у них надо и спрашивать, такой порядок у нас %)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.