Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Кто-нибудь театр любит?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 49

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#16[70475] 12 июля 2009, 11:57
Очень люблю театр! Но выбираюсь туда редко. Из последних спектаклей мне понравился "Айседора" (приежал на гастроли Белорусский театр); "Как я съел собаку" и "Одновременно" (Евгений Гришковец приезжал к нам в прошлом году. После его спектакля осталась попросить автограф, и теперь горжусь, что пообщплась с этим милым человеком).
А несколько лет назад играла в любительском театре. Ставили бессмертную поэму Венечки Ерофеева - "Москва-Петушки". Правда вскоре театр затух, потому что наш режиссер уехал в другой город. А на днях Он мне позвонил и сказал, что в ближайшее время будет новая постановка, 14 июля будет прослушивание. Надеюсь, что меня в нее возьмут (в постановку). \m/ \m/ *YAHOO*
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#17[70484] 12 июля 2009, 17:41
Mila писал(а):
Маруся, Он тоже тебя любит... *HEART* Иначе бы не допустил до себя вообще ;-)

Александра Гавриловича как-то на гастролях встречала-провожала... Один раз виделись, а он потом у знакомых общих не раз интересовался, как у меня дела, вот ведь память - всего-то ничего пообщались...
Мил, я к тому, что единственный драмтеатр у нас уже два года на реконструкции... В фольклорный ходить не хочу, площадка у них плохая... Вот жду, когда мои ребятки приедут с учебы сразу в обновленное здание.
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#18[70485] 12 июля 2009, 18:09
Очень люблю театр!А он меня: нет
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#19[99790] 19 октября 2009, 11:12
Я в последнее время так театром увлеклась.От себя сама не ожидала.
У одной из наших сотрудниц дочь работает бухгалтером в Театре драмы и нашему коллективу частенько перепадают халявные пригласительные.
Я в этом месяце была уже на 4х спектаклях,каждые выходные туда попадаю,есть пригласительные ещё на 2 спектакля.Естественно,места самые лучшие!!!
Я и родителям пригласительные брала.Они в восторге от увиденного!!!

Для себя отметила,что,несмотря на нынешний бешенный ритм жизни,в театр ходит довольно много молодёжи.Что радует.Согласитель,что фильм можно и дома посмотреть,а вот театр домой не приедет.
Very pretty girl!
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#20[299314] 16 декабря 2011, 13:27
Сегодня иду в театр вот на этот спектакль :)
Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#21[299315] 16 декабря 2011, 13:33
Надюлькин,здорово *COOL*
расскажешь потом впечатления ;-)
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#22[299316] 16 декабря 2011, 13:37
*YES*
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#23[299319] 16 декабря 2011, 13:55
Надюлькин, я не сомневаюсь, что тебе понравится, так как там играет Добронравов, а он на сцене - это нЕчто!
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#24[299390] 16 декабря 2011, 23:53
Anna писал(а):
Надюлькин, я не сомневаюсь, что тебе понравится, так как там играет Добронравов, а он на сцене - это нЕчто!
*YES*
Девочки, я влюбилась в него *IN_LOVE* это что-то, что он "творит" на сцене %) , сколько в нем энергии, задора, а как он ТАНЦУЕТ, ммммммм, это надо видеть.
Еще мне очень понравилась "игра" Валерия Гурьева- молодец *HEART* !!!
Сюжет спектакля: Комедия. Добропорядочный рантье Ланглюме(Ф.Добронравов) на утро после встречи с бывшими выпускниками обнаруживает в своей кровати незнакомого мужчину (В.Гурьев), а в газете информацию о том, что совершено убийство. А тут еще племянник господина Ланглюме рассказал, что видел вчера своего дядюшку именно там, где совершено преступление. По всем приметам убийца – наш герой. Что же произошло на самом деле, зрители узнают только в финале.
А произошло то, что газета была выпущена много лет назад. И все улики найденные против них это простое совпадение, а из затого, что они были через чур пьяны, они не могли, проснувшись на следующее утро, объяснить как так получилась.

Короче, девочки, у кого будет возможность сходите не пожалеете.

Александру Ширвиндту *BRAVO*
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#25[299418] 19 декабря 2011, 8:53
Я вообще советую Добронравова любые постановки, он - гений. Очень советую "Случайная смерть анархиста". Пусть не пугает название, фарс стоит того.
Там главного героя играет Добронравов. Камерный спектакль. На чердаке Сатиры. Всего рядов 10. И когда он играет в паре метров от тебя, создается очень сильное впечатление сопричастности.
Мой муж не любит театр, там редко бывает, но от этого спектакля был в восторге.

только билеты там раскупается за час-два на месяц вперед.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#26[299459] 19 декабря 2011, 11:27
Обожаю спектакль «Посвящение Еве» с Лановым и Князевым, периодически на него хожу, всех друзей уже на него сводила)))) :-D
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#27[299468] 19 декабря 2011, 11:48
была пару раз на спектаклях в театре.doc
весьма креативное оформление самого театра сбивает с толку с первого взгляда.помещение находится в подвале.обшарпанные,обгоревшие стены.никаких тебе балюстрад,хрустальных люстр,переливающихся в свете ламп.только несколько рядов обычных стульев,стоящих в непосредственной близости к импровизированной сцене.
игра актеров отличается живостью и разнообразием образов.спектакли основаны на судьбах реальных людей.
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#28[299518] 20 декабря 2011, 5:35
Nastay писал(а):
Обожаю спектакль «Посвящение Еве» с Лановым и Князевым, периодически на него хожу, всех друзей уже на него сводила)))) :-D
Nastay, на мой взгдяд - это один из лучших вахтанговских спектаклей за последние несколько лет. *YES* А из последних премьер смотрела у них что-нибудь?

Lilo -Sju, в театр.док смотря на что попасть, иногда такое покажут %) *CRAZY* Но он и создавался как эксперементальная площадка. Иногда напоминает литературный клуб. А "Классический" зритель далеко не каждый в восторге).
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#29[299528] 20 декабря 2011, 8:24
Цитата:
в театр.док смотря на что попасть, иногда такое покажут Но он и создавался как эксперементальная площадка. Иногда напоминает литературный клуб. А "Классический" зритель далеко не каждый в восторге).
согласна.ходила туда с геной,так мне пришлось аккуратно скидывать с плеча его уснувшую мордашку :-D
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#30[299531] 20 декабря 2011, 9:04
Mila, хочу сходить на Медею, но пока как-то не согласуется у меня Медея и Рутберг *PARDON*
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.