Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Крутой поворот судьбы

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 151

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#106[140590] 17 марта 2010, 15:36
Jull писал(а):
Ленок писал(а):
зато всегда найдутся "добрые" люди, которые помнят все и знают все (я про приемных детей)
И они тоже могу ошибаться. *YES*
Можно в другой район переехать от добрых людей или даже в квартал
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#107[140592] 17 марта 2010, 15:37
Настенька, *STOP* , Долой унылые настроения! Меняй аву на чркую и позтивную, пусть весна придет к тебе уже сегодня с ярким солнышком, капелью, чириканьем воробышков и никогда-никогда от тебя не уходит, а становится только ярче, солнечней и теплее! Забудь и забей *YES-YES-YES* на недостойных тебя людей!
P.S. преклоняюсь перед людьми, осчастливившими маленькое беспомощное чудо O:-) , от которого отказались матери-кукушки и отцы-козлы. Таким Бог дает детей, а сердце отвергает. Непростительно и кощунственно *ANGRY* , но к сожалению в роддомах такие детишки бывают регулярно с незавидным постоянством. Но есть, к счастью, мамочки (пусть и приобретенные)которые умеют сделать жизнь для них настоящей!!!!!!!!!!!!!! *HEART* *HEART* *HEART* *HEART* *HEART*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Ксюня
Статус неизвестенКсюня
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#108[140596] 17 марта 2010, 15:40
Цитата:

И они тоже могу ошибаться. *YES*
Из той серии, что: "Девушки, будьте снисходительны к мужскому полу. Они веть тоже люди" :)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#109[140598] 17 марта 2010, 15:40
создала тему про приёмных детей.Кому есть что сказать- гоу туда
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюня
Статус неизвестенКсюня
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#110[140602] 17 марта 2010, 15:43
Sempraviva, у тебя авки всегда такие прикольные :-D
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#111[140614] 17 марта 2010, 15:56
Ксюня писал(а):
Sempraviva, у тебя авки всегда такие прикольные :-D
стараемся
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюня
Статус неизвестенКсюня
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#112[140615] 17 марта 2010, 15:57
Sempraviva писал(а):
Ксюня писал(а):
Sempraviva, у тебя авки всегда такие прикольные :-D
стараемся
*WRITE*
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#113[140657] 17 марта 2010, 16:29
Ленчик писал(а):
Девочки, ну и ужасы вы тут рассказываете

мне недавно бабуля гадала сказала будет девочка и мальчик, а я совершенно не хочу
лучше молчи. "нам не дано предугадать как слово наше отзовется". накликаешь.молча нехоти ;D
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#114[167005] 7 июля 2010, 17:21
Перемены-перемены, хочу перемен. Девчонки, вот я дипломированный специалист. скоро получу диплом на руки и нужно начинать жить! при чем теперь уже как-то по-другому. работаю я уже очень давно, с третьего курса. но учеба всегда была приоритетом. а работа менялась, я каждое место искала подстраивая под учебу.. а тут все с чистого листа. начальника моего прошлого убили. и в трудовой запись: работа прекращена в связи со смертью предпринимателя. вот и вопрос: где же искать работу? так соблазнительно поехать в Москву и искать перспективы ТАМ *IN_LOVE* а с другой стороны при желании перспективы можно найти везде. да и мама у меня здесь. у нее свои мысли по поводу нашего материального будущего, в которых я главный фигурант. но не будешь же всю жизнь по маминому плану жить. Мальчик мой работает в Москве, видимся редко. зовет к себе, ждет. подруга зовет, одна она не поедет.
я решила сделать так: создам резюме на разных сайтах работ. кто раньше возьмет и где шоколаднее будет, там и буду работать.
и что бы вы думали? никогда в жизни за один день мне столько не звонили и не писали *WALL* рано утром мне позвонили из кадрового агенства в калуге. предлагают стать персональным ассистентом руководителя в банке. завтра иду на собеседование. далее, еще писем 10 пришло на электронный ящик, и 3 раза мне звонили из Москвы. при чем одно предложение как раз по специальности МЕНЕДЖЕР,а не ассистент. с зарплатой 30 рублей оклад и % от сделок. %) да это же мечта практически. а денег блин, ни копейки, чтоб в Москве обосноваться :-D да и с мамой разговор. *WALL* ну вполне вероятно, что если завтра меня не устроит вакансия ассистента или я их не устрою, то поеду в Москву. но...как-то странно быстро все. я не ожидала. в прошлом году мне первый отклик был через месяц!! вот что делает высшее образование :-D
а я вся в раздумьях...или чего же я вообще хочу))))))
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#115[167006] 7 июля 2010, 17:26
Катюш, ты сходи на собеседование в Калуге, если повезет, станешься там работать, а если Москва позовет, а в Калуге не получится, то тогда можно в Москву, к милому поближе *KISSING* Думаю, ситуация разрешится сама собой.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#116[167007] 7 июля 2010, 17:35
Согласна с Таней. Как в песне поется - "Не бойтесь жизнь переменить". Кать, ты такая солнечная девушка, что у тебя все само собой получится :)

кстати подскажи, пожалуйста, на каких сайтах ты разместила резюме.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#117[167008] 7 июля 2010, 17:36
Таня писал(а):
Катюш, ты сходи на собеседование в Калуге, если повезет, станешься там работать, а если Москва позовет, а в Калуге не получится, то тогда можно в Москву, к милому поближе *KISSING* Думаю, ситуация разрешится сама собой.
в том-то и дело, что в Москве вакансия горячая. им быстренько ее закрыть надо, да и зарплата хорошая. перспектива опять же неплохая) а в Калуге пусть зарплата будет хорошая, но из ассистентов сложно выбраться. выше головы не прыгнешь и роста карьерного фиг добьешься. если только надоесть своей наглой рожей руководителю :-D я бы сейчас, прям сегодня побежала на собеседование в Москву. но я комнату снять не смогу. я все деньги заработанные как-то просра потратила :-D у кого б занять тысяч 20 :-D ну в любом случае сначала посмотрю, что мне завтра предложат)
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#118[167010] 7 июля 2010, 17:41
Кофе_с_коньяком писал(а):
Согласна с Таней. Как в песне поется - "Не бойтесь жизнь переменить". Кать, ты такая солнечная девушка, что у тебя все само собой получится :)

кстати подскажи, пожалуйста, на каких сайтах ты разместила резюме.
вот и я удивилась, очень уж быстро мне из Москвы названивать стали *DONT_KNOW* может именно это и испугало) да и на зарплату больше 30 я не рассчитывала, а тут только оклад 30 :-D буду думать)))
сайты: zarplata.ru, hh.ru, rabota.ru, rabota.mail.ru, superjob.ru, vacant.ru, job-portal.ru. вот кажется и все) хотя, может еще где-то, но я могла у себя отметку об этом не проставить. поздно вечером делала :-D
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#119[167011] 7 июля 2010, 17:46
А в Москве продавать что-то надо? Что именно?
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#120[167012] 7 июля 2010, 17:50
Кофе_с_коньяком писал(а):
А в Москве продавать что-то надо? Что именно?
не только продавать, но и принимать. они поставляют из Китая, Малайзии и еще нескольких стран мебель. еще какие-то товары, я не запомнила. вот у них сейчас как раз отгрузили товар. их менеджеру нужен еще один человек. не справляется с объемом работы. работа не только с таможней, документами, но и с клиентами. на первое время я как бы у того человечка должна быстренько обучаться, а потом уже работать самостоятельно. при этом мне предлагают еще плюс дополнительное направление, не только с оптом работать, но и с розницей. вот так вот) то, что он описал - по сути то, чему меня обучали, то с чего я бы хотела начать свою карьеру - первая ступенька, так сказать.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.