Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Хвастливая тема-2

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 8018

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#2716[209499] 3 декабря 2010, 23:37
Немного организационных вопросов: как будешь вести учет? на компьютере и с квитанциями? или просто по записи в журнале?
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#2717[209506] 4 декабря 2010, 0:15
Хомосенок писал(а):
Немного организационных вопросов: как будешь вести учет? на компьютере и с квитанциями? или просто по записи в журнале?
Девушка, а вы из налоговой??? :-D
Катен, вообще, собираюсь писАть, кстати, про комп *SCRATCH* , рассмотрю этот вариант
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#2718[209509] 4 декабря 2010, 10:22
$ветик писал(а):
Mila писал(а):
Попробую хвастануть: завтра будет 20 лет, как я стала мамой :-[
блин,мне домой уже пора *WALL* читаю и не понимаю, неужели Мила ведет учет,сколько лет она уже мама :-| :-D
*ROFL* Свет, ты не одинока))))) Тож туплю (оправдываю это рабочей субботой)
Mila, поздравляю!! 5b014ae9bdcc0c232151c6c928420f4e.gif (придумай сама, что там лежит))))
a709377f83ad5cf9cffcadd44e39da9e.gif
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#2719[209513] 4 декабря 2010, 11:29
Мила, и я присоединяюсь к поздравлениям - желаю, чтоб вам всегда удавалось хранить такие отношения как сейчас, а ей цвести и расцветать @}-\\--

Настенька, *BRAVO* смелая и интересная идея, пусть все у тебя получится!
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#2720[209515] 4 декабря 2010, 12:04
Настенька,82bebe65edf27320c5fd23a872b9cbcd.png
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#2721[209516] 4 декабря 2010, 12:05
*Настенька* писал(а):
Катен, вообще, собираюсь писАть, кстати, про комп *SCRATCH* , рассмотрю этот вариант
Через комп проще отслеживать скидки. Иными словами, ты знаешь, что некая Марина-клиентка воспользовалась скидкой, а не стилист оставила себе 5% от суммы. :) увы, но даже лучшие стилисты поступают таким образом!
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2722[209522] 4 декабря 2010, 15:28
Мила, пусть и с прошедшим, но с юбилеем в статусе Мамочки!!!
Настена, ты умничка!!!!
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#2723[209531] 4 декабря 2010, 19:30
Vendetta писал(а):
Мила, пусть и с прошедшим, но с юбилеем в статусе Мамочки!!!
Настена, ты умничка!!!!
Не сопозданием - сегодня!!!Спасибо!!! @}-\\\\--

Ларус, Кофеек @}-\\\\-- @}-\\\\-- @}-\\\\--
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#2724[209532] 4 декабря 2010, 21:22
Веня, Кофе, Ларус, спс @}-\\--
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#2725[209591] 6 декабря 2010, 9:06
Нюта писал(а):
Надежда, а кто бы сомневался?! МО-ЛО-ДЕЦ!
Только редко-редко заходишь. А ты ведь сейчас работаешь? И начальник вроде у тебя хороший был, из друзей ваших... разве нет?
Нюта, спасибо! По поводу шефа, который из друзей, у него я работала с 2007-2009, в 2009 ушла в другую организацию, т.к. кризис сказался. Там проработала 7 месяцев, пришлось уйти, т.к. с з/п постоянно были задержки и неполная выплата. Вернулась на прежнюю работу, и паралельно работала на бывшего шефа и Юридический Кабинет, история повторилась (з/п маленькая и не вовремя). Вот присматривала варианты, ходила на собеседования, но что то как то несросталось. А тут и место хорошее, и директор первое впечатление хорошее оставил. Будем надеятся что все будет замечательно. Правда мои нынешние сотрудники подкалывают, говорят, что я третий раз к ним вернусь! :-D
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#2726[209653] 6 декабря 2010, 10:54
а я даже не знаю,в какую тему писать-хвастливую или жалобную,т.к событий много,но решила,что хорошего больше,поэтому решила написать сюда :-D
На выходные договорились с мужем поехать к друзьям на дачу, это ехать где то часа 2,5 до них.В пятницу после работы я поехала навестить маму,и благополучно у нее вырубилась и продрыхла до 23 часов,когда проснулась,поняла,что мне лениво выходить на улицу и ехать домой(от мамы до дома часа полтора ехать).Позвонила любимому и договорились,что я утром рано приеду.Рано,потому что перед дачей решили еще заехать в Мегу(т.к в воскресенье вечером там делать абсолютно нечего).В общем встала я в 6.30 в субботу!!! *TIRED* поехала домой,еле подняла мужа,собрались и в 10 утра выехали в Мегу.Мне нужно было купить теплые штаны для дачи и зимние сапоги. Зимние сапоги я не покупала лет 5,т.к предыдущие зимы все были теплыми и я проходила в демисезонных преспокойненько. Короче я упущу все подробности,как мы маялись по Меге.Во всех магазинах все сапоги одинаковые,только цены разные! Нашла то,что мне нравится,смотрю ценник такой очень даже недорогой- 3600 руб...все,думаю,берем! *DANCE* И уже на кассе обратила внимание,что че то здесь не то,и поняла,что в этих сапогах кожзам и иск.мех!!! =-O Я офигела тогда от цены за иск.сапожки *RAGE* Потом я обнаружила,что во многих магазинах продают зимние сапоги с мехом только до щиколотки,а в голенище байка...но я то приехала за теплыми сапогами!!короче бродили часа полтора в поисках "нормальных зимних" сапог!Наконец то нашли!!Ура!теперь у меня есть зимние сапоги *YAHOO* Правда на улице теперь все тает и я знаю почему :-D
Потом мы быстренько нашли мне суперские коламбиевские штаны в спортмастере,заодно и теплый шерстяной свитер прикупили :-D
поехали на дачу, в итоге приехали на дачу в 18 часов!!!все дороги заметены-занесены! машины через каждые 5 км в кюветах валяются,ужас!
Зато вечером,часов в 21,мы поехали всей компанией(9человек+2 ребенка 4 года) на горнолыжные склоны(Питерские знают Коробицыно), решили поставить детей на лыжи.Взяли им инструктора для каждой(такие мальчики симпатичные :-[ ).И тут меня торкнуло,что я тоже что то такое хочу,и я решила взять инструктора и Я ПОПРОБОВАЛА СНОУБОРД!! *YAHOO* Было страшно, но было классно!!!На след.утро мы поехали туда же,все катались на лыжах,а я на сноуборде! Я решила себе прикупить свою собственную доску(а то так дорого получается:инструктор 1 т.р в час+аренда инвентаря ок. 1500р.).Теперь каждые выходные мы будем ездить туда!! *COOL*
Приехали домой вчера в 12 ночи,уставшие,сонные,но счастливые!!Правда теперь я сижу и засыпаю *TIRED*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2727[209656] 6 декабря 2010, 10:58
Светик,
Такие вещи нужно только в хвастливую писать. *COOL*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#2728[209659] 6 декабря 2010, 10:59
Jull писал(а):
Светик,
Такие вещи нужно только в хвастливую писать. *COOL*
ну просто я ж не выспалась и по поводу выбора сапог в шоке :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2729[209670] 6 декабря 2010, 11:16
Светик, с удачным днем и хорошими покупками
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2730[209672] 6 декабря 2010, 11:19
$ветик писал(а):
Jull писал(а):
Светик,
Такие вещи нужно только в хвастливую писать. *COOL*
ну просто я ж не выспалась и по поводу выбора сапог в шоке :-D
Да не. Это нормально, особенно в таких заведениях как Мега энд иже с ним.
Я сама иногда фигею от цен. Трусы женские - 1800. =-O Это как? Такие нужно носить только ценником наружу, шо б мужчина ясно понял, как сильно я люблю себя. Если мужчины нет, то носить ценником наружу поверх юбки, что бы всем было ясно, чего я стою!
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред. ... 174 175 176 177 178 179 180 181 183 184 185 186 187 188 189 190  ... След. → Последняя (535) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.