Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

мой шеф самый лучший, потому что...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 242

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

НаТа
Статус неизвестенНаТа
[e-mail скрыт]
Написал 1588 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#106[187849] 1 октября 2010, 6:10
Мы руководительницу в том году поздравили открыткой и букетом (от всего коллектива)
..... ну что тут говорить, конечно ей было очень приятно
Я думаю в этом году букет, из её любимых лилий обязательно опять закажем O:-)
Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!!!!
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#107[187853] 1 октября 2010, 6:32
Цитата:
Довелось мне как-то работать в одной очень крупной компании. Работала себе спокойно и бед не знала. Секретарь руководителя отправилась на сессию, и меня попросили её заменить. Краткий инструктаж, обещание заглядывать время от времени — и вот я сижу в красивой приёмной.

В этот самый день главы всех филиалов фирмы приехали в наш головной офис на совещание — больше двадцати человек. Работы — прорва! Мало того, что три телефонных линии разрываются, так надо ещё подготовить конференц-залы, напоить всех кофе и напечатать гору важных документов. Ношусь как угорелая: руки здесь, ноги там.

День близится к концу. Появляется глава одного из филиалов, который приехал позже, и ждёт, когда мой шеф освободится. Мужчина только-только с дороги, просит кофе. Киваю, собираюсь убежать на кухню, и тут всё по новой: звонки, срочные документы... Когда очнулась, поняла, что товарищ ждёт кофе не меньше часа. Оглядываю приёмную виноватым взглядом — нет его нигде. Ой, думаю, ладно. Пойду пока чашки помою, а то пока всех поила, ни одной чистой не осталось — вся раковина завалена, и вообще на кухне разгром полный. Бегу туда на всех парах, пока телефон на минутку умолк. И вдруг оттуда, на ходу вытираю руки полотенцем, выходит тот самый руководитель ***горского филиала и подмигивает мне:

— Так, красавица. Кофе я попил, всю посуду помыл. Вечером приду — пол подотру!

На ватных ногах, глотая воздух, захожу в кухню — всё сверкает. Таращусь на него, слова вымолвить не могу, по стенке едва не сползаю. А он улыбается:

— Что ж я, не человек, что ли? Я же вижу, что ты сейчас замертво рухнешь. Всё, хватит на меня так смотреть. Иди выпей кофе и бутер съешь — смотри, какой аппетитный! Специально для тебя сделал. Только моим девчонкам не рассказывай, а то они мне на голову сядут.

Ту я просто разрыдалась, а он погладил меня по головке и к шефу моему пошел.

Вот такие бывают начальники — пусть он и не мой шеф, строго говоря. Когда секретарь вышла на работу, я рассказала ей эту историю — у неё аж дар речи пропал. Надо ли говорить, что с тех пор этот руководитель, едва успев зайти в приёмную, тут же получал чашку кофе и бутерброд?

с "задолбали"
Честно, аж прослезилась :'( =-O *CRY*
Larus
Статус неизвестенLarus
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волжский
Написал 4012 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 55 −
#108[187874] 1 октября 2010, 8:14
*SWOON* *HEART*
27648-6.png

Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
Lenzy
Статус неизвестенLenzy
lenzy@mail.ru
Российская Федерация
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#109[188510] 5 октября 2010, 9:46
Мой шеф №1 самый лучший,потому что очень милый,добрый и даже немного скромный @}-\\-- :-[
А шеф-зам № 2 самый лучший,потому что помог мне с повышением з.п.))) 8-)
Выполняю миссию ангела
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#110[188511] 5 октября 2010, 9:57
Ирина писал(а):
Мой шеф №1 самый лучший,потому что очень милый,добрый и даже немного скромный @}-\\-- :-[
А шеф-зам № 2 самый лучший,потому что помог мне с повышением з.п.))) 8-)
13.gif
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Илона
Статус неизвестенИлона
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#111[188727] 5 октября 2010, 15:06
А мой шеф самый лучший...потому что ему 28 лет и он всегда понимает меня и наших сотрудников в любых жизненных и рабочих ситуациях! Он любит прикалываться, общаться... реально душевный человек! Умный, симпотичнй =), грамотный, и ооочень требовательный! Вот поэтому он и самый лучший..

Кстати, с 1 октября перевелась из должнсти секретаря в менеджеры по продажам)) как и обещал мне летом, он это сделал...и еще поэтому он лучший))
Lenzy
Статус неизвестенLenzy
lenzy@mail.ru
Российская Федерация
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#112[190146] 8 октября 2010, 16:53
Илона писал(а):
А мой шеф самый лучший...потому что ему 28 лет и он всегда понимает меня и наших сотрудников в любых жизненных и рабочих ситуациях! Он любит прикалываться, общаться... реально душевный человек! Умный, симпотичнй =), грамотный, и ооочень требовательный! Вот поэтому он и самый лучший..

Кстати, с 1 октября перевелась из должнсти секретаря в менеджеры по продажам)) как и обещал мне летом, он это сделал...и еще поэтому он лучший))
и вправду ангел)
Выполняю миссию ангела
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#113[203042] 17 ноября 2010, 13:12
Как же я обожаю своего шефа *IN_LOVE* даже когда он недоволен и рычит как сегодня *BOMB* совсем не обидно и не строго.
Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#114[203046] 17 ноября 2010, 13:13
а мне дарит шоколадки и орешки вкусные! *IN_LOVE*
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#115[203080] 17 ноября 2010, 13:51
а у меня их 4. обожаю одного. такой секси *IN_LOVE*
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#116[203087] 17 ноября 2010, 13:55
Кристина писал(а):
а у меня их 4. обожаю одного. такой секси *IN_LOVE*
:-D
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
Леныч
Статус неизвестенЛеныч
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#117[203960] 19 ноября 2010, 1:50
Мой шеф самый лучший - потому что сам себе делает чай/кофе, сам всех обзванивает и старается не сильно нагружать работой! Прям мечта, а не шеф)))
Надежда Ра.
Статус неизвестенНадежда Ра.
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 30 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#118[204010] 19 ноября 2010, 9:38
всегда улыбается, ведет себя очень прилично и демократично (бывают такие при которых даже дышать тяжело), сам (!) моет свою чашку после чая, не ругается вообще (!), любит шутки, за косяки не наказывает... он вообще очень-очень хороший!
я секретаРЬ
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#119[204021] 19 ноября 2010, 9:59
А мой умеет найти время, чтобы вникнуть в суть вопроса.
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Кофеек
Статус неизвестенКофеек
[e-mail скрыт]
Написал 1297 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#120[204027] 19 ноября 2010, 10:12
Key-User писал(а):
А мой умеет найти время, чтобы вникнуть в суть вопроса.
+1!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.