Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

заказ

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#16[211636] 14 декабря 2010, 6:11
А у нас было по безналу.
Прекрасно оплачивали счета через бухов в конце каждого месяца по детализированому счету.
(Главное, найти правильного поставщика еды :)))))
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Lily
Статус неизвестенLily
[e-mail скрыт]
Россия, Казань
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[479924] 8 апреля 2015, 20:47
да, у вас легче, мне приходится раза три в неделю выезжать за чем-нибудь, никому уже не доверяем, приходится все самой тащить от туалетной бумаги простите до водки все на мне, как выдержать? ума не приложу...
Johanna
Статус неизвестенJohanna
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[479925] 9 апреля 2015, 7:36
Lily, а у Вас нет отдела АХО ? или хотя бы 1 человека АХОшника. ну или кладовщика, завхоза - по-старому)) Вообще-то бумагу и прочее хозяйственное он должен закупать.
А представительские расходы на мне - это чай-кофе-печеньки-конфетки-орешки-фрукты-салфетки-вода бутылированная(ито воду у нас АХО закупает,не буду же я таскать бутылки упаковками из магазина! )

а вообще, я беру ежемесячно 3тыс на представит и 3 тыс на почтовые (пишу служебку директору "прошу выделить под отчет на представ и почт услуги 6000рубчиков"). чеки собираю, в конце месяца их подкалываю, считаю, остаток сдаю в кассу, чеки в бухгалтерию, копии себе в папку. В след месяце аналогично. Ничего сложного)
Lily
Статус неизвестенLily
[e-mail скрыт]
Россия, Казань
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[480213] 13 апреля 2015, 21:38
Johanna, да у меня тоже все так, так же выписываю, просто кого то отправлять пытались, но это знаете ли себе дороже, быстрее самой, потому как сто раз обжигалась - отправишь за сливками Простоквашино 10%, денег дашь, машину шефскую, нет привезут какую нибудь просроченную дрянь, коллектив наверное такой, кричать не хорошо, ругать тоже, уволить тоже пока никак(
Асика
Статус неизвестенАсика
[e-mail скрыт]
Россия, Магадан
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[485308] 18 июня 2015, 10:08
привет коллеги!
в продолжении темы хотела бы узнать ,какими вкусняшками еще можно наполнить холодильник директора,
каждый месяц покупаю различные напитки, конфеты....
печенье брать боюсь, т.к оно крошится и не очень эстетично смотрится когда у гостей крошки на столе и у некоторых на одежде)))

думала взять килограмм зеленых яблок поставить в кабинете в прозрачную вазу.Потом эта идея меня быстро покинула т.к не хотела чобы мою "самодеятельность" "оценили")))

может кто-нибудь подскажет или подкинет идею?)потому что с директором работаю недавно и гастрономические пристрастия не до конца изучила,а подходить с такими вопросами считаю неуместным.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#21[485316] 18 июня 2015, 11:03
Цитата:
подходить с такими вопросами считаю неуместным.
как раз-таки это уместно, потому что мы не можем знать пристрастия вашего руководителя, я всегда спрашивала: Иван Иваныч, что нужно из продуктов для вас и гостей, наоборот, это забота и внимание, которую директор ценит
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#22[485317] 18 июня 2015, 11:04
не гадаю на кофейной гуще
на задание "Закажите роллы какие нибудь" задаю уместный и корректный вопрос "Роллы с какой рыбой предпочитаете?"

лучше спросить
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#23[485319] 18 июня 2015, 11:07
Цитата:
лучше спросить
+1000, чтоб потом не получить по башке :-D
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#24[485321] 18 июня 2015, 11:09
Вы чего хотите, Асика?
Цитата:
наполнить холодильник директора
или не дай бог, чтобы
Цитата:
мою "самодеятельность" "оценили"
))))
Я, допустим в этом плане безынициативна абсолютно, всегда в вазочке конфеты любимые стоят и вода газ/негаз и какая-нибудь сладенькая, фрукты, орешки, сухофрукты, какие-то другие сладости это, конечно, вкусно и все такое, НО, во-первых, это ж надо каждый день мыть, или постоянно закрывать, чтобы не запылилось, а оно мне надо) да и, во-вторых, не у каждого есть возможность руки сполоснуть в кабинете, а брать грязными, да еще, чтобы и другие гости брали, мне кажется, это как-то негигиенично.
Но если так хочется разнообразия, поищите печенье в индивидуальной упаковке на 1 зубок, чтобы открыть, в рот положить и не крошить).
Это что касаемо еды в кабинете, а так можно и сыр с хлебом держать, на прошлой работе я, бывало, делала бутерброды такие, да и за пирожком нет-нет да и ходила в буфет.
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.