Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Хвастливая тема.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 7499

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#361[278197] 26 августа 2011, 7:52
Нюта писал(а):
Катя и Маня, я вас вообще не узнаю. Хотя, какое ВАМ до этого дела. Цепляете Ксю, ну вот что она вам сделела??????.
Вы живете в разных социальных поясах (не знаю, есть ли такое понятие в жизни): то, что является реальным и разумным для вас, является сумасшедшим даже для начальника производства завода, на котором трудится Ксю. Вы РАЗНЫЕ и благосостояние разное.
P/S/ Помню то время, когда Катя выложила в хвасталках вновь приобретенную искусственную шубку белого цвета. И хвасталась!!!!! Кать, помнишь? Так что все в жизни течет, все изменяется.
Нюш, поверь мне, я хорошо все понимаю и про разные соц. статусы, и про разные места нашего проживания, все-все понимаю! И, если ты так хорошо помнишь все что было, ты, вероятно, могла бы заметить, что я в хвастливой теме уже ооочень давно не появляюсь. И это не от того, что мне нечем похвалиться (и не обязательно дорогими покупками). Просто я знаю, что среди нас можно по пальцам посчитать тех, кто хорошо обеспечен своими заработками или заработками своих мужчин. И именно поэтому я не считаю нужным выставлять на показ свои траты. Смысл опубликованного мною поста сводился не к тому, что я хорошо живу (уверенна, это и так всем известно). Если ты не уловила сарказм и издевку по отношению к Ксю в нем... что ж... жаль, видимо я плохо его написала.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#362[278258] 26 августа 2011, 8:46
Цитата:
Хотя, какое ВАМ до этого дела. Цепляете Ксю, ну вот что она вам сделела??????.
Во-первых, добрый день! А тперь давай по порядку. Т.е. НАМ до этого дела не должно быть, а ВАМ до этих несчастных виртуальных туфель есть? *JOKINGLY*
Цитата:
Вы живете в разных социальных поясах (не знаю, есть ли такое понятие в жизни): то, что является реальным и разумным для вас, является сумасшедшим даже для начальника производства завода, на котором трудится Ксю.
Правда? А откуда ты знаешь, КАК именно мы живем? И тем более, как живет тот самый начальник?
Цитата:
Вы РАЗНЫЕ и благосостояние разное. Меня тоже поразил ценник.
По-моему я НИКОГДА не претендовала на схожесть с Ксю *HOT*
А теперь по теме. Если ты вспомнишь, то я крайне редко чем-то здесь хвасталась, да и хвастоваством я не могу это назвать, просто поделиться радостью, но к сожалению, так уж сложилось, что искренне порадоваться здесь могут не многие, зато обсудть, осудить и уж тем более спорить, настолько ли та или иная вещь хороша, действительно ли она куплена - всегда пожалуйста.
Джае если некоторым захотелось понтонуться и стань "как все", ну давайте теперь ото всех требовать доказательства. Если бы я написала здесь, что купила машину,а у меня начали требовать фотки, еще и обвиняя во лжи, я бы вообще послала тактично :-D
А теперь ты, Нюта, после всего высказанного, ответь пожалуйста, разве я хоть раз обсуждала цены/осуждала за траты/демонстрировала свое превосходство на этом форуме?? Все, что у меня есть - это мое, и уж точно не для выноса на всеобщее обозрение, чтоб помочь чьей-то зависти мешать спать человеКАМ ночью. :)
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#363[278282] 26 августа 2011, 9:13
Маняша, Катя, я слишком хорошо к вам обеим отношусь, чтобы вступать в перепалки. Я правда, извиняюсь, если не смогла донести главную мысль своего поста. Дело не в том, кто и насколько качественно и богато упакован в этой жизни. А в том, что Июлю не раз девочки "ловили" на неправдоподобности ее "показаний". Многие здесь делятся своими "счастьями" и мы с вами в том числе (быть может не всегда активно, но бывает, бывает). Фоток пересмотрено великие множество (ну нравится мне это дело, и что?). А вот у Июли - нет. Вот и всего то.
На Ксю набросились, как в свое время на Сему, которую после стали уважать и ждать с новостями на форуме. Нормальная девочка Ксю. И защищается корректно и огрызается в ответ на грубость. И помогала многим здесь просящим. Вот-с.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#364[278285] 26 августа 2011, 9:18
Серповидная рыба-ангел писал(а):

А теперь ты, Нюта, после всего высказанного, ответь пожалуйста, разве я хоть раз обсуждала цены/осуждала за траты/демонстрировала свое превосходство на этом форуме?? Все, что у меня есть - это мое, и уж точно не для выноса на всеобщее обозрение, чтоб помочь чьей-то зависти мешать спать человеКАМ ночью. :)
Ты - нет. А вот Июля постоянно обсуждает материальную сторону. Вот и посыпалось от этого, вот и стал накручиваться "снежный ком".
Если неспящего по ночам человека ты меня имеешь в виду, так это не зависть мне мешает спать, а нагрузка дневная. И вечерние домашние хлопоты. Все просто, очень просто. ;-)
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#365[278286] 26 августа 2011, 9:19
Нюта писал(а):
Маняша, Катя, я слишком хорошо к вам обеим отношусь, чтобы вступать в перепалки. Я правда, извиняюсь, если не смогла донести главную мысль своего поста. Дело не в том, кто и насколько качественно и богато упакован в этой жизни. А в том, что Июлю не раз девочки "ловили" на неправдоподобности ее "показаний". Многие здесь делятся своими "счастьями" и мы с вами в том числе (быть может не всегда активно, но бывает, бывает). Фоток пересмотрено великие множество (ну нравится мне это дело, и что?). А вот у Июли - нет. Вот и всего то.
На Ксю набросились, как в свое время на Сему, которую после стали уважать и ждать с новостями на форуме. Нормальная девочка Ксю. И защищается корректно и огрызается в ответ на грубость. И помогала многим здесь просящим. Вот-с.
Нюта, никто на нее не набрасывался, но жизнь учит - на каждого сильного,есть еще сильнее, на умного - умнее, на хитого - хитрее. И если она прет буром, значит должна понимать, что кто-то может и на нее "переть", извини, за грубость. Она же может позволять высказываться, вот и я позволила. Слушай, я не хочу ее обсуждать, во-первых, потому что ее забанили,а за глаза нехорошо так делать,а во-вторых, много чести.
У Старушки классная подпись :Не любо - не слушай, а врать не мешай. :-D Вот так и отношусь к некоторым *PARDON* *JOKINGLY*
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#366[278287] 26 августа 2011, 9:20
Нюта писал(а):
А вот Июля постоянно обсуждает материальную сторону.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#367[278290] 26 августа 2011, 9:26
Нюта писал(а):
Серповидная рыба-ангел писал(а):

А теперь ты, Нюта, после всего высказанного, ответь пожалуйста, разве я хоть раз обсуждала цены/осуждала за траты/демонстрировала свое превосходство на этом форуме?? Все, что у меня есть - это мое, и уж точно не для выноса на всеобщее обозрение, чтоб помочь чьей-то зависти мешать спать человеКАМ ночью. :)
Ты - нет. А вот Июля постоянно обсуждает материальную сторону. Вот и посыпалось от этого, вот и стал накручиваться "снежный ком".
Если неспящего по ночам человека ты меня имеешь в виду, так это не зависть мне мешает спать, а нагрузка дневная. И вечерние домашние хлопоты. Все просто, очень просто. ;-)
Не-а, совсем не тебя, ты слава Богу никогда не отличалась этим. Если бы я хотела тебе сказать,я бы так и сказала. @}-\\--
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#368[278302] 26 августа 2011, 9:38
Цитата:
Не любо - не слушай, а врать не мешай. Вот так и отношусь к некоторым
Вооот, золотые слова. И в тему!

Удивляет несколько то, что вы в том споре поддержали явно неадекватную в высказываниях личность (состоявшуюся, созревшую, взрослую - парадокс), а набросились на молодую девочку, которая рьяно защищалась от нападок и достаточно давно "сидит на форуме", успев даже со своим незначительным жизненным опытом даже кому-то помочь (в перерывах между свойственными этому возрасту междометиями).
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Crazy_girl
Статус неизвестенCrazy_girl
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4494 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 98 −
#369[278306] 26 августа 2011, 9:40
Ну, Нюш, ну не люблю я Ксю. Вот не люблю и все! Вот очень не люблю!!! Больше, чем кого-либо еще тут.
И мне даже ни капельки за это не стыдно :-[
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#370[278311] 26 августа 2011, 9:43
TreParole писал(а):
Ну, Нюш, ну не люблю я Ксю. Вот не люблю и все! Вот очень не люблю!!! Больше, чем кого-либо еще тут.
И мне даже не капельки за это не стыдно :-[
ну и ладно. Это же твои чувства. Повторюсь, меня удивило отношение к неадекватности той женщины. Она сказала, что вы с ней во многом похожи =-O она-то зацепилась за твой поддерку. А это как минимум неорганично, зная, какая ты (пусть и по вирт.общению).
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#371[278338] 26 августа 2011, 10:02
Нюша, сегодня ты меня действительно поразила. Жаль, что редко заходишь ;-) . Когда я только пришла на форум, мне очень приятно было тебя читать @}-\\--
Жаль, что те, кто был здесь ранее теперь редкие гости. Девочки, заходите чаще.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#372[278341] 26 августа 2011, 10:03
Нюта писал(а):
TreParole писал(а):
Ну, Нюш, ну не люблю я Ксю. Вот не люблю и все! Вот очень не люблю!!! Больше, чем кого-либо еще тут.
И мне даже не капельки за это не стыдно :-[
ну и ладно. Это же твои чувства. Повторюсь, меня удивило отношение к неадекватности той женщины. Она сказала, что вы с ней во многом похожи =-O она-то зацепилась за твой поддерку. А это как минимум неорганично, зная, какая ты (пусть и по вирт.общению).
Нютик, я несколько раз повторила, что не поддерживаю никого, не становлюсь ни на чью сторону, просто Ксю немного не доросла, чтоб так себя вести. Это все равно, как я бы учила тебя детей воспитывать, согласись?
ola
Статус неизвестенola
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Новосибирск
Написал 247 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#373[278352] 26 августа 2011, 10:10
я просто вас тут почитаю и помолчу.
Радость - это набить рот конфетами и командовать!

Most sports need one ball. My needs both.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#374[278498] 26 августа 2011, 12:44
Серповидная рыба-ангел писал(а):
Нюта писал(а):
TreParole писал(а):
Ну, Нюш, ну не люблю я Ксю. Вот не люблю и все! Вот очень не люблю!!! Больше, чем кого-либо еще тут.
И мне даже не капельки за это не стыдно :-[
ну и ладно. Это же твои чувства. Повторюсь, меня удивило отношение к неадекватности той женщины. Она сказала, что вы с ней во многом похожи =-O она-то зацепилась за твой поддерку. А это как минимум неорганично, зная, какая ты (пусть и по вирт.общению).
Нютик, я несколько раз повторила, что не поддерживаю никого, не становлюсь ни на чью сторону, просто Ксю немного не доросла, чтоб так себя вести. Это все равно, как я бы учила тебя детей воспитывать, согласись?
Мань, я лишь тяжело вздохнула, протчитав. Вот честно-честно, так получилось само.
Да, все правильно, пожалуй.
:)
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#375[278502] 26 августа 2011, 12:48
Ольгуня forever писал(а):
Нюша, сегодня ты меня действительно поразила. Жаль, что редко заходишь ;-) . Когда я только пришла на форум, мне очень приятно было тебя читать @}-\\--
Жаль, что те, кто был здесь ранее теперь редкие гости. Девочки, заходите чаще.
Оль, спасибо, в любом случае. Я и не думала поражать, просто сказала написала то, что думаю и что вижу. Как и многие наши девочки.
А не ходим сюда только потому, что действительно некогда. А если есть возможность - то сразу сюда, к ВАМ! *HELLO*
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
« Первая ← Пред. ... 17 18 19 20 21 22 23 24 26 27 28 29 30 31 32 33  ... След. → Последняя (500) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.