Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

кто чем пользуется для заполнения конвертов и реестров? кто от руки пишет, а кто программульки использует?

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 114

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#91[307088] 6 февраля 2012, 15:22
Счастьяещебольше писал(а):
Алсушка писал(а):
и вообще, кто к нам с мечом придет, тот в орало от меча и получит пострадает
жду пока ты угомонишься :-D
а я тебе ответ нарисую! 091c7cb8a2b0a5ac08b11d393eca0cd8
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Оля
Статус неизвестенОля
grina86@bk.ru
Россия, Ижевск
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#92[307089] 6 февраля 2012, 15:23
да, мне нравится эта программа, я видела аналоги в инете, но не нашла отзывов,вот и пришла к вам за советом, вдруг кто программами специализированными пользуется...а тут совсем в другую сторону ушли, хотя я для себя что-то новенькое узнала!

и дело не в том, чтобы программа все сделала ЗА меня (вы утрируете), но я не вижу ничего плохого в том, что пытаюсь автоматизировать свой труд и высвободить время для более важных дел)
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#93[307092] 6 февраля 2012, 15:26
Оля писал(а):
да, мне нравится эта программа, я видела аналоги в инете, но не нашла отзывов,
ориентироваться на отзывы - не самое лучшее
сколько людей столько и мнений
каждому свое
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#94[307097] 6 февраля 2012, 15:29
Алсушка писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
Алсушка писал(а):
и вообще, кто к нам с мечом придет, тот в орало от меча и получит пострадает
жду пока ты угомонишься :-D
а я тебе ответ нарисую! 091c7cb8a2b0a5ac08b11d393eca0cd8
Дети, угомоните вашу мать :-D
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#95[307117] 6 февраля 2012, 15:41
Оля писал(а):
я не вижу ничего плохого в том, что пытаюсь автоматизировать свой труд и высвободить время для более важных дел)
Чем больше у тебя свободного времени, тем больше тебя нагружают.
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#96[307151] 6 февраля 2012, 16:54
Оля, Вы уже несколько страниц пытаетесь доказать, что Вы не верблюд, а верблдЫ, как раз другие, не будем показывать пальцем.
Я здесь уже три года обитаю, с разной степенью регулярности захожу и читаю посты многих форумчанок. Вот мне почему-то не пришло в голову жаловаться на "непрошаренность" своих коллег. Да, не всегда я получала ответы на свои насущные вопросы сразу. Иногда приходится стучаться в личку. Ни разу никто не послал... в сад: чем могут, тем всегда помогают.
Но решение, как поступить в дальнейшем за меня не примет никто.
Думаю, проще закрыть пустой спор здесь и перейти на нормальное общение в другие темы.
Поверьте, здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много настоящих профи, они знают, о чем говорят.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#97[307153] 6 февраля 2012, 16:57
Ольгуня писал(а):
Оля, Вы уже несколько страниц пытаетесь доказать, что Вы не верблюд, а верблдЫ, как раз другие, не будем показывать пальцем.
Я здесь уже три года обитаю, с разной степенью регулярности захожу и читаю посты многих форумчанок. Вот мне почему-то не пришло в голову жаловаться на "непрошаренность" своих коллег. Да, не всегда я получала ответы на свои насущные вопросы сразу. Иногда приходится стучаться в личку. Ни разу никто не послал... в сад: чем могут, тем всегда помогают.
Но решение, как поступить в дальнейшем за меня не примет никто.
Думаю, проще закрыть пустой спор здесь и перейти на нормальное общение в другие темы.
Поверьте, здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много настоящих профи, они знают, о чем говорят.
Ольгунь, пасиб , дорогая))) мне приятно, что ты обо мне вспомнила :-D
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#98[307155] 6 февраля 2012, 17:03
:-D Не, ну всех перечислять, мало ли кого забуду, вдрух, потом обидятся. А так, всем приятное сделала.
Сауле, а если серьезно, у меня не было еще повода сомневаться в твоей компетентности. Так и опять же, свой спец по регистрации фирм и разным юридическим вопросам на форуме. Мы тока от этого выигрываем.
Делопроизводство. К кому? К секретарям. Кадровые заморочки. К кому? Опять к секретарям. Юридические вопросы. И снова мы при деле.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#99[307161] 6 февраля 2012, 19:18
Оля писал(а):
ну если мне на прямой вопрос по программа, предложили вариант с окошком и от руки? разве это прошаренно? старайтесь воспринимать суть слова, а не оценивать как оскорбление, любить себя надо!
А теперь, внимание: "прямой вопрос по программам"
Оля писал(а):
Интересно узнать, кто как заполняет конверты и уведомления.
Что удобнее? Быстрее ли автоматизировано заполнять (через программу) или лучше по-старинке от руки?
А теперь кто-нибудь, растокуйте мне, зашореной или недошареной, КАК нам следовало из прямого вопроса догадаться, что человеку тупо надо про программу "напечатай конверт" свое компетентное мнение составить? Простите, Оля, нас убогих, что на вопрос "как вы делаете?" не дали правильного ответа: "мне нправица праграма "напичатай канверт".
. И кстати, кто-нить из Ижевска или пригородов, объясните нам, ветеранам гусиного пера и чернильницы-непроливайки, почему оформление почтовой отправки через функции, предлагаемые майкрасофтом , не относятся к Понятию "автоматизировано" и "современно"?
Про "что удобнее?" повторяться не буду, итак понятно, что программа - прошлогодний снег и удобна при выполнении кучи условий: для 1-2 письма в день - не актуальна, для 8000 и вовсе вредна.

Хотите получить нужный ответ, так задавайте внятный вопрос :-P
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#100[307163] 6 февраля 2012, 20:24
Счастьяещебольше писал(а):
Алсушка писал(а):
Счастьяещебольше писал(а):
Алсушка писал(а):
и вообще, кто к нам с мечом придет, тот в орало от меча и получит пострадает
жду пока ты угомонишься :-D
а я тебе ответ нарисую! 091c7cb8a2b0a5ac08b11d393eca0cd8
Дети, угомоните вашу мать :-D
пригласила ее на приличный форум, а она мне тут фигвамы рисует :-D
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#101[307168] 6 февраля 2012, 21:11
старуха Реквизит писал(а):
Оля писал(а):
ну если мне на прямой вопрос по программа, предложили вариант с окошком и от руки? разве это прошаренно? старайтесь воспринимать суть слова, а не оценивать как оскорбление, любить себя надо!
А теперь, внимание: "прямой вопрос по программам"
Оля писал(а):
Интересно узнать, кто как заполняет конверты и уведомления.
Что удобнее? Быстрее ли автоматизировано заполнять (через программу) или лучше по-старинке от руки?
А теперь кто-нибудь, растокуйте мне, зашореной или недошареной, КАК нам следовало из прямого вопроса догадаться, что человеку тупо надо про программу "напечатай конверт" свое компетентное мнение составить? Простите, Оля, нас убогих, что на вопрос "как вы делаете?" не дали правильного ответа: "мне нправица праграма "напичатай канверт".
. И кстати, кто-нить из Ижевска или пригородов, объясните нам, ветеранам гусиного пера и чернильницы-непроливайки, почему оформление почтовой отправки через функции, предлагаемые майкрасофтом , не относятся к Понятию "автоматизировано" и "современно"?
Про "что удобнее?" повторяться не буду, итак понятно, что программа - прошлогодний снег и удобна при выполнении кучи условий: для 1-2 письма в день - не актуальна, для 8000 и вовсе вредна.

Хотите получить нужный ответ, так задавайте внятный вопрос :-P
+ 100000000
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#102[334150] 9 июня 2012, 11:08
попола я, стало быть, в глушь нерадифицированную: про етикетки-наклейки слыхом не слыхивали, "у нас такого отродясь не было", а значит сиди, бабка, упражняйся в чистописании.
ну я день поскрипела пером, второй кляксами извазюкалась. плюнула на гордость свою неуёмную, и полезла в программу для оформления конвертов. А вдруг и впрямь, зазря я человека обидела: такие нонче пользительные вещи, а я упираюся.
деффки! :-!
мож ежли у кого исключительно в одноразмерные конверты всё запихивается, тому и удобно. а у меня: то евро-конверт, то А5, то ваще А4.
т.е. сперва надоть определить в какой конверт впихивается документ, потом конверты рассортировать по стопочкам, а потом начинается самое интересное: ибо получатель-то на документе, а документ уже в конверте! билин! мне это впихивание- выпихивание уже забодало!
ну и, как я и говорила, А4 в принтер не пихается, хоть убейся. *WALL*

зато какими глазами на меня смотрели, когда я демонстрировала аккуратно распечатанные конверты! Коппердфильд обзавидывался бы произведенному фурору!
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#103[334185] 9 июня 2012, 12:11
каким ты их способом победила-то???????????

А то я тут, пока осваивала слияние - два раза роняла эксель, три раза завешивала принтер и сетку внутри раб.группы...
Но принтер мне дали другой, и наклейки мы победили.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#104[334193] 9 июня 2012, 13:12
Mousi писал(а):
каким ты их способом победила-то???????????
.
помогло безумное наличие ничегонеделашного времени, ну и количество писем общим числом 5 поспособствовало результативности :-D но как вспомню банковскую почтовую отправку %) - волосы шевелиться начинают.
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#105[334196] 9 июня 2012, 13:14
Старушка, поделись опытом, если жаба не душит, а?... :-[
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.