Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Можно ли ставить подаренный от клиента алкоголь(естественно в нераспечатанном виде) на видное место

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 143

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

полина
Статус неизвестенполина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#91[312102] 22 февраля 2012, 9:58
Татьяна Ерашкова писал(а):
полина писал(а):
ну наверно с той же целью что и директор их ставит в стеклянный шкаф) для меня это было в порядке вещей- я такое не раз видела. про сантехника не согласна. может алкоголь неприлично ставить на шкаф, но что это деловой подарок- это точно.
Да - это может быть деловым подарком - только в основном директорам дарят. Мне как секретарю дарили дорогущий виски - я его домой унесла. там в шкафу СПРЯТАН!!! И текиллу дарили - тоже домой уносила. То директор - а то другой персонал
я согласна с вами по этому не выеживаюсь особо
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#92[312103] 22 февраля 2012, 10:00
Приходят новички и создают новые темы про тот же чай при 50 страницах уже имеющейся аналогичной темы. А некоторые новички создают бредовые уникальные темы. При всем уважении, если бы вы пришли со своим вопросом на форум кадровиков, вас бы первым же комментом размазали пожестче нашего.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
полина
Статус неизвестенполина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#93[312105] 22 февраля 2012, 10:03
Саша Офисная писал(а):
э не скажите...вот про чай.
а у меня нет чашек с блюдцем, и весь этикет на смарку?
а вот приедет ща Прохоров и как я ему чай подам? а от этого зависит многомиллионные заказы...
Чай это вам не хухры мухры....
Ну ладно ладно))) А то это напоминает как Тося в фильме "Девчата" рассказывала как много блюд из картошки сделать можно))) просто не люблю когда жизненоважный (для меня )) вопрос лабудой называют...
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#94[312106] 22 февраля 2012, 10:03
Натуля писал(а):
Приходят новички и создают новые темы про тот же чай при 50 страницах уже имеющейся аналогичной темы. А некоторые новички создают бредовые уникальные темы. При всем уважении, если бы вы пришли со своим вопросом на форум кадровиков, вас бы первым же комментом размазали пожестче нашего.
Да - там еще хуже, чем здесь у нас. Согласна. Потому как сама оттуда :-[
инстаграм @hr_erashkova
полина
Статус неизвестенполина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#95[312108] 22 февраля 2012, 10:05
Натуля писал(а):
Приходят новички и создают новые темы про тот же чай при 50 страницах уже имеющейся аналогичной темы. А некоторые новички создают бредовые уникальные темы. При всем уважении, если бы вы пришли со своим вопросом на форум кадровиков, вас бы первым же комментом размазали пожестче нашего.
)))) "размазали" как букашку 8-) , блин кадровики опасные люди)))
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#96[312110] 22 февраля 2012, 10:06
полина писал(а):
ну наверно с той же целью что и директор их ставит в стеклянный шкаф) .
что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку (С)
как ни крути, а пузырь на шкапе может быть оправданной деталью интерьера только, если вы работаете барменом. во всех других случаях, алкоголь (наркотики, презервативы и сало в нарезке) на рабочем месте недопустимы. а уж кичиться пусть и дорогим алкоголем для барышни - и вовсе моветон.
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#97[312111] 22 февраля 2012, 10:06
полина писал(а):
Натуля писал(а):
Приходят новички и создают новые темы про тот же чай при 50 страницах уже имеющейся аналогичной темы. А некоторые новички создают бредовые уникальные темы. При всем уважении, если бы вы пришли со своим вопросом на форум кадровиков, вас бы первым же комментом размазали пожестче нашего.
)))) "размазали" как букашку 8-) , блин кадровики опасные люди)))
а никто и не спорит. я сама работаю кадровиком - бухгалтером. а здесь потому что нравится. Здесь мои друзья.
инстаграм @hr_erashkova
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#98[312113] 22 февраля 2012, 10:09
полина писал(а):
Саша Офисная писал(а):
э не скажите...вот про чай.
а у меня нет чашек с блюдцем, и весь этикет на смарку?
а вот приедет ща Прохоров и как я ему чай подам? а от этого зависит многомиллионные заказы...
Чай это вам не хухры мухры....
Ну ладно ладно))) А то это напоминает как Тося в фильме "Девчата" рассказывала как много блюд из картошки сделать можно))) просто не люблю когда жизненоважный (для меня )) вопрос лабудой называют...
Жизненоважный???? *SWOON* наверно у Вас в жизни ничего более важного не происходит в жизни, чем как бутылки расставить.
Змеюковна
Статус неизвестенЗмеюковна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 5791 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 103 −
#99[312116] 22 февраля 2012, 10:12
ой девки, а можно ли ставить подаренные от клиента/заказчика/подрядчика коробки конфет (естественно в нераспечатанном виде) на видное место
Every solution breeds new problems

Усруся, но не покорюся!

donors100x100.gif
полина
Статус неизвестенполина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#100[312117] 22 февраля 2012, 10:13
Надюлькин писал(а):
полина писал(а):
Саша Офисная писал(а):
э не скажите...вот про чай.
а у меня нет чашек с блюдцем, и весь этикет на смарку?
а вот приедет ща Прохоров и как я ему чай подам? а от этого зависит многомиллионные заказы...
Чай это вам не хухры мухры....
Ну ладно ладно))) А то это напоминает как Тося в фильме "Девчата" рассказывала как много блюд из картошки сделать можно))) просто не люблю когда жизненоважный (для меня )) вопрос лабудой называют...
Жизненоважный???? *SWOON* наверно у Вас в жизни ничего более важного не происходит в жизни, чем как бутылки расставить.
Бог ты мой, это сарказм... самоирония... или вы думаете только у секретарей такой юмор своеобразный... людей любить надо, стараться понять- я люблю свою работу и без бутылей, если "кто-нить" еще не понял))
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#101[312118] 22 февраля 2012, 10:13
полина писал(а):
Саша Офисная писал(а):
э не скажите...вот про чай.
а у меня нет чашек с блюдцем, и весь этикет на смарку?
а вот приедет ща Прохоров и как я ему чай подам? а от этого зависит многомиллионные заказы...
Чай это вам не хухры мухры....
Ну ладно ладно))) А то это напоминает как Тося в фильме "Девчата" рассказывала как много блюд из картошки сделать можно))) просто не люблю когда жизненоважный (для меня )) вопрос лабудой называют...
от того что бутылки не будет на шкафу и всеобщем обозрении - вы не умрете, и не станете калекой! так что прекратите нести реальную ересь.
Вы даже не знаете какие бывают жизнненоважные вопросы. В чем впрочем вам искренне завидую..
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#102[312120] 22 февраля 2012, 10:15
Nastay писал(а):
ой девки, а можно ли ставить подаренные от клиента/заказчика/подрядчика коробки конфет (естественно в нераспечатанном виде) на видное место
ac64986967b16310ed41ec855b389119.png :-D
полина
Статус неизвестенполина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#103[312121] 22 февраля 2012, 10:16
Саша Офисная писал(а):
полина писал(а):
Саша Офисная писал(а):
э не скажите...вот про чай.
а у меня нет чашек с блюдцем, и весь этикет на смарку?
а вот приедет ща Прохоров и как я ему чай подам? а от этого зависит многомиллионные заказы...
Чай это вам не хухры мухры....
Ну ладно ладно))) А то это напоминает как Тося в фильме "Девчата" рассказывала как много блюд из картошки сделать можно))) просто не люблю когда жизненоважный (для меня )) вопрос лабудой называют...
от того что бутылки не будет на шкафу и всеобщем обозрении - вы не умрете, и не станете калекой! так что прекратите нести реальную ересь.
Вы даже не знаете какие бывают жизнненоважные вопросы. В чем впрочем вам искренне завидую..
Бог ты мой, это сарказм... самоирония... или вы думаете только у секретарей такой юмор своеобразный... людей любить надо, стараться понять- я люблю свою работу и без бутылей, если "кто-нить" еще не понял))
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#104[312122] 22 февраля 2012, 10:16
Настя, завидую выдержке... я бы мигом их...распечатала....
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#105[312124] 22 февраля 2012, 10:18
Полина - есть вещи которыми не шутят...
У меня вообще юмор своеобразный и могу по-черному пошутить. но ест ьвещи которыми считают шутить - просто глупость.
ИМхо

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.