Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

зарплата секретаря, просто удручает.

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 356

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#46[379524] 5 апреля 2013, 10:49
Vendetta писал(а):
свекровь заказывала шкаф-купе во всю стену под потолок (ок. 2,7 м), глубиной 70 см, одна дверь центральная- стекло, 2 обычные. обошлось ок. 40 тыс. так вот у нас что с зеркалом, что без него дверь одной стоимости *PARDON*
Это зависит от жадности продавца и только.
TreParole писал(а):
Если коротко, то две комнаты.
Спасибо, Кать. Примерно представила.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#47[379526] 5 апреля 2013, 10:51
Vendetta писал(а):
свекровь заказывала шкаф-купе во всю стену под потолок (ок. 2,7 м), глубиной 70 см, одна дверь центральная- стекло, 2 обычные. обошлось ок. 40 тыс. так вот у нас что с зеркалом, что без него дверь одной стоимости *PARDON*
Цены примерно одинаковые. Еще смотря из чего делают.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#48[379527] 5 апреля 2013, 10:52
Йа блондинко писал(а):

Это зависит от жадности продавца и только.
Согласна @}-\\--
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#49[379529] 5 апреля 2013, 11:06
Йа блондинко писал(а):
ximilistry писал(а):
Да,свое жилье много значит, но жить одному на 30-35 т.р.,имея даже свою квартиру в Мск все равно мало.
Да ладно!
На 5 - на супермаркет (поесть+ быт. химия), 3 - на коммуналку, 2 - на проезд, тырнет, мобильный. Десятка улетела. Остальное пили как хочешь.
а если есть ребенок? это доп. расходы. А одежда? 5 000 супермаркет...смотря кто как питается,конечно.
ну хорошо,десятка улетела, осталось 20-25 т.р. на одного,своя квартира. А как же отпуск,на какие мани ехать отдыхать? а как же развлечения?дни рождения,всякие праздники,на которые требуются доп. расходы,да даже подарок. это все по-мелочи.но все-таки. Это мое личное мнение. Мало 35 на чел. одного в МСК. мало!!!! :-D 09075
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#50[379532] 5 апреля 2013, 11:19
ximilistry писал(а):
Йа блондинко писал(а):
ximilistry писал(а):
Да,свое жилье много значит, но жить одному на 30-35 т.р.,имея даже свою квартиру в Мск все равно мало.
Да ладно!
На 5 - на супермаркет (поесть+ быт. химия), 3 - на коммуналку, 2 - на проезд, тырнет, мобильный. Десятка улетела. Остальное пили как хочешь.
а если есть ребенок? это доп. расходы. А одежда? 5 000 супермаркет...смотря кто как питается,конечно.
ну хорошо,десятка улетела, осталось 20-25 т.р. на одного,своя квартира. А как же отпуск,на какие мани ехать отдыхать? а как же развлечения?дни рождения,всякие праздники,на которые требуются доп. расходы,да даже подарок. это все по-мелочи.но все-таки. Это мое личное мнение. Мало 35 на чел. одного в МСК. мало!!!! :-D 09075
а из этих 20, отложив полгода по 10 тыщ - ты получаешь сумму на отпуск, а если под это дело еще и вкладик маленький провернуть - то получаешь не 60 а даже немножко побольше, долларов на сто...

а остатние 10 на кино/домино.

У меня на семью из 5 человек на питание в неделю уходит порядка 5000, плюс 5000 на ежемесячные продукты и химию, и порядка 3000 косметика. Тоесть необходимый минимум без проезда а лишь питание и мыло/паста в месяц порядка 25-30-35 тыщ. Но сюда не включены всякие вина, сладости, тортики, поскольку без этого прожить можно.
Семья из 5 человек, где 2 крупных мужчины. В пост немного побольше уходить, поскольку я отдельно питаюсь.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#51[379535] 5 апреля 2013, 11:23
ximilistry писал(а):
а если есть ребенок? это доп. расходы. А одежда? 5 000 супермаркет...смотря кто как питается,конечно.
ну хорошо,десятка улетела, осталось 20-25 т.р. на одного,своя квартира. А как же отпуск,на какие мани ехать отдыхать? а как же развлечения?дни рождения,всякие праздники,на которые требуются доп. расходы,да даже подарок. это все по-мелочи.но все-таки. Это мое личное мнение. Мало 35 на чел. одного в МСК. мало!!!! :-D 09075
А Вы голая совсем, что Вам срочно нужно весь градероб закупить?
5000 на супер-маркет вполне достаточно что бы питаться здоровой полезной едой состоящей из рыбы, мяса, молочки, круп и овощей с фруктами.
Остается 20-25 тыс. 10 на отпуск, 10-15 в месяц на остальное на остальное (дни рождения, развлечения, одежду и пр.).
За год накопите на отпуск 120 тыс. за эти деньги можно в троем аж в Мексику слетать в 4* с полупансионом.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#52[379540] 5 апреля 2013, 11:38
Саша Офисная писал(а):
ximilistry писал(а):
Йа блондинко писал(а):
ximilistry писал(а):
Да,свое жилье много значит, но жить одному на 30-35 т.р.,имея даже свою квартиру в Мск все равно мало.
Да ладно!
На 5 - на супермаркет (поесть+ быт. химия), 3 - на коммуналку, 2 - на проезд, тырнет, мобильный. Десятка улетела. Остальное пили как хочешь.
а если есть ребенок? это доп. расходы. А одежда? 5 000 супермаркет...смотря кто как питается,конечно.
ну хорошо,десятка улетела, осталось 20-25 т.р. на одного,своя квартира. А как же отпуск,на какие мани ехать отдыхать? а как же развлечения?дни рождения,всякие праздники,на которые требуются доп. расходы,да даже подарок. это все по-мелочи.но все-таки. Это мое личное мнение. Мало 35 на чел. одного в МСК. мало!!!! :-D 09075
а из этих 20, отложив полгода по 10 тыщ - ты получаешь сумму на отпуск, а если под это дело еще и вкладик маленький провернуть - то получаешь не 60 а даже немножко побольше, долларов на сто...

а остатние 10 на кино/домино.

У меня на семью из 5 человек на питание в неделю уходит порядка 5000, плюс 5000 на ежемесячные продукты и химию, и порядка 3000 косметика. Тоесть необходимый минимум без проезда а лишь питание и мыло/паста в месяц порядка 25-30-35 тыщ. Но сюда не включены всякие вина, сладости, тортики, поскольку без этого прожить можно.
Семья из 5 человек, где 2 крупных мужчины. В пост немного побольше уходить, поскольку я отдельно питаюсь.
офигеть!нас трое, и мы оставляем 1000-2000р. 3 раза в неделю в магазине. Овощи,фрукты,мясо,молочные продукты. Ну все равно,Саш,согласись,если поехать в отпуск - нужно откладывать по 10 т.р., лучше ведь когда зп больше,и не думаешь,где же нужно сэкономить,отложить. покупаешь,что хочешь, едешь отдыхать куда хочешь,а не куда сможешь.

Единственное,в чем я не понимаю Елену,так это б/у одежда,я лучше себе не куплю,но ребенку новую одежду обязательно куплю.
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#53[379541] 5 апреля 2013, 11:41
а что такого в бу одежде? если она нормального качества?
У меня от сына вся хорошая одежка едет племяннице. и я сыну брала бу. Дети растут быстро, и одежда иногда просто не то что не успевает изнашиваться , она иногда даже не успевает одеться))))) Особенно у младенцев.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#54[379542] 5 апреля 2013, 11:42
Йа блондинко писал(а):
ximilistry писал(а):
а если есть ребенок? это доп. расходы. А одежда? 5 000 супермаркет...смотря кто как питается,конечно.
ну хорошо,десятка улетела, осталось 20-25 т.р. на одного,своя квартира. А как же отпуск,на какие мани ехать отдыхать? а как же развлечения?дни рождения,всякие праздники,на которые требуются доп. расходы,да даже подарок. это все по-мелочи.но все-таки. Это мое личное мнение. Мало 35 на чел. одного в МСК. мало!!!! :-D 09075
А Вы голая совсем, что Вам срочно нужно весь градероб закупить?
5000 на супер-маркет вполне достаточно что бы питаться здоровой полезной едой состоящей из рыбы, мяса, молочки, круп и овощей с фруктами.
Остается 20-25 тыс. 10 на отпуск, 10-15 в месяц на остальное на остальное (дни рождения, развлечения, одежду и пр.).
За год накопите на отпуск 120 тыс. за эти деньги можно в троем аж в Мексику слетать в 4* с полупансионом.
ну мне,например,нужна одежда. Ребенку. Мужу. это нормально. Просто могу сказать,у каждого свои потребности и свои возможности. И свое мнение) Если вы можете так накопить,сэкономить,я рада за вас. я так не смогу.)) хотя возможно и было бы неплохо.
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#55[379543] 5 апреля 2013, 11:44
Саша Офисная писал(а):
а что такого в бу одежде? если она нормального качества?
У меня от сына вся хорошая одежка едет племяннице. и я сыну брала бу. Дети растут быстро, и одежда иногда просто не то что не успевает изнашиваться , она иногда даже не успевает одеться))))) Особенно у младенцев.
когда от родственников передается-это нормально)) но я имела ввиду типа секонд хенды и пр.
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#56[379545] 5 апреля 2013, 11:47
ximilistry писал(а):
Саша Офисная писал(а):
а что такого в бу одежде? если она нормального качества?
У меня от сына вся хорошая одежка едет племяннице. и я сыну брала бу. Дети растут быстро, и одежда иногда просто не то что не успевает изнашиваться , она иногда даже не успевает одеться))))) Особенно у младенцев.
когда от родственников передается-это нормально)) но я имела ввиду типа секонд хенды и пр.
я не смогу покупать б/у одежду ребенку или себе. я брезгую. не могу и все. хотя подруга у меня спокойно может купить в таких магазинах что-нибудь интересно для себя. :)
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#57[379552] 5 апреля 2013, 12:04
ximilistry писал(а):
ximilistry писал(а):
Саша Офисная писал(а):
а что такого в бу одежде? если она нормального качества?
У меня от сына вся хорошая одежка едет племяннице. и я сыну брала бу. Дети растут быстро, и одежда иногда просто не то что не успевает изнашиваться , она иногда даже не успевает одеться))))) Особенно у младенцев.
когда от родственников передается-это нормально)) но я имела ввиду типа секонд хенды и пр.
я не смогу покупать б/у одежду ребенку или себе. я брезгую. не могу и все. хотя подруга у меня спокойно может купить в таких магазинах что-нибудь интересно для себя. :)
можно покупать на распродажах, в группах оптовых закупок, интернет магазинах. На ребенка точно.


Кстати у меня в месяц на четверых уходит на питание 15 тыс.
Как девочки вы умудряетесь по 5 тыс. в месяц на продукты тратить на семью *SCRATCH*
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#58[379555] 5 апреля 2013, 12:05
Linas писал(а):
ximilistry писал(а):
ximilistry писал(а):
Саша Офисная писал(а):
а что такого в бу одежде? если она нормального качества?
У меня от сына вся хорошая одежка едет племяннице. и я сыну брала бу. Дети растут быстро, и одежда иногда просто не то что не успевает изнашиваться , она иногда даже не успевает одеться))))) Особенно у младенцев.
когда от родственников передается-это нормально)) но я имела ввиду типа секонд хенды и пр.
я не смогу покупать б/у одежду ребенку или себе. я брезгую. не могу и все. хотя подруга у меня спокойно может купить в таких магазинах что-нибудь интересно для себя. :)
можно покупать на распродажах, в группах оптовых закупок, интернет магазинах. На ребенка точно.


Кстати у меня в месяц на четверых уходит на питание 15 тыс.
Как девочки вы умудряетесь по 5 тыс. в месяц на продукты тратить на семью *SCRATCH*
вот вот,я про тоже! мой человек :-D
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#59[379557] 5 апреля 2013, 12:07
Линас, 5 тыщ в неделю
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#60[379560] 5 апреля 2013, 12:09
Саша Офисная писал(а):
Линас, 5 тыщ в неделю
ааа...я по неделям не считаю, у меня программа помесячно выдает отчет :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (24) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.