Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Караул..!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Катрин
Статус неизвестенКатрин
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[320238]  11 апреля 2012, 10:15
Оценок нет
Добрый день девочки !Всем хорошего дня и приятно познакомиться ! Я Смайл ! Я тут новенькая, ну и решила броситься сразу в омут с головой и задать вам такой вопрос : есть у кого нибудь начальницы, которые наверное от "нехватки" рабочего времени загружают вас бессмысленной на мой взгляд ерундой ?
Например : Я распечатала список внутренних номеров телефонов сотрудников, и опечаталась , даже опечаткой это трудно назвать - один из номеров где то внизу оказался чуть жирнее всех. Ну естественно мне было "предложено"(читай приказано) переделать .Ну кому какая разница скажите ? Лично меня эта педантичность просто убивает . И так во всем. На нормальные важные дела как будто времени не нужно !
И еще парралельно хотела задать вопрос девочкам из Москвы - где вы закупаете угощения (печенье, орехи, чаи... ) для важных встреч ? Естественно все должно быть премиум класса.Просто вчера нам пожаловались на колхозное обслуживание , и мне теперь нужно составить список на согласование этих самых продуктов. Прост опоехать в магазин и купить я не могу , нужно написать наименование, стоимость , количество и тд .А потом покупать если одобрят. А где брать эти названия я без понятия. В общем вот такая сложная у меня начальница. =( Хотя она и не плохая.
Я блондинкО
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2[320240] 11 апреля 2012, 10:18
Как блондинка блондинке: такая архиважная проблема, что нужно было создать новую тему?
Марш во флудилку!
Длинные слова меня только расстраивают (с)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.