Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

помогите составить служебку

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 15

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#16[477261] 27 февраля 2015, 16:07
О поручении дополнительной работы
в порядке совмещения должностей
Лоскутникову А. С.



В связи с ежегодным оплачиваемым отпускомначальника отдела технического контроля и эксплуатации транспортных средств Егозарьяна А. Р. с 06.10.2014 года по 17.10.2014 года и необходимостью выполнения обязанностей по данной должности,на основании ст. 60.2, ст. 151 ТК РФ,


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Поручить региональному механику Лоскутникову А. С. дополнительную работу в порядке совмещения по должности начальник отдела технического контроля и эксплуатации транспортных средств, с 06.10.2014года по 19.10.2014 годабез освобождения от обязанностей по основной работе.
2. Установить доплату за совмещение должностей в размере 50% от должностного оклада начальника отдела технического контроля и эксплуатации транспортных средств, пропорционально фактически отработанному времени.
3. Определить объём дополнительной работы, согласно должностной инструкции начальника отдела технического контроля и эксплуатации транспортных средств.
4. Определить, что в соответствии со ст. 60.2 ТК РФ работник имеет право досрочно отказаться от работы, а работодатель – досрочно отменить поручение о её выполнении, предупредив об этом другую сторону за 3 рабочих дня письменно.
5. Довести настоящий приказ до сведения работника.

Это как вариант :-[
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.