Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Кто из Питера?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 851

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

светлана
Статус неизвестенсветлана
svetulek.07@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#76[129983] 12 февраля 2010, 15:28
*BYE* *JOKINGLY* Хииии,я смотрю вы маникюрчиком занимаетесь!!! ;D
Мышка
Статус неизвестенМышка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 795 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#77[129985] 12 февраля 2010, 15:32
А сегодня можно, сегодня ведь пятница!!!!
Улыбнись, жизнь прекрасна :)
Все будет хорошо! Я сказала ХОРОШО!!!!
Юлия
Статус неизвестенЮлия
yulyawka-ku@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#78[129994] 12 февраля 2010, 15:56
)) девочки, абсолютно поддерживаю предложение Светланы.
Кто где, а я в страховой компании. Так что если что с радостью проконсультирую по вопросам страхования)))
и по мнгогим другим вопосам можно обращаться - я не кусаюсь)))
про вопрос зп, согласно - много тем было (я хоть и новенькая, а прежде чем писать тут - почти все темы пошлые прочитала :-[ )
А по поводу Питера - мы же не официально общаемся)) но если кому-то режит слух - поршу прощения... @}-\\--
мир принадлежит оптимистам- пессимисты всего лишь зрители!_Франсуа Гизо.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#79[129997] 12 февраля 2010, 16:16
Мышка писал(а):
Мы занимаемся системой видеонаблюдения, контроля доступа и охрано-пожарной сигнализации *MANICURE*
О, блин, коллега!! *HELLO* Ну здравствуй. Как контора называется, если не секрет? Можно в личку...
свершилось!!
Mka
Статус неизвестенMka
[e-mail скрыт]
Санкт-Петербург
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#80[130004] 12 февраля 2010, 16:21
Всем привет!
Принимайте в свои стройные ряды. На сайте бываю часто, но как правило информационно!
Работаю в юридической фирме. Сама не юрист и работаю на этом месте еще пока очень мало, поэтому помочь могу если только опытом;) Опыт в секретариате 7 лет:)
светлана
Статус неизвестенсветлана
svetulek.07@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[130019] 12 февраля 2010, 17:07
А я в стоительстве!!!!так что,девочки,кому что надо будет построить,обращайтесь! *YES*
Юлия,а как там у вас дела обстоят в страховой???я вот просто подумываю перейти,так как здесь мой шеф на меня виды имеет!
чувствую неладное!Вот подумываю в страховую куды-нить податься!
Юлия
Статус неизвестенЮлия
yulyawka-ku@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#82[130030] 12 февраля 2010, 18:41
У всех дела по-разному))
у нас вроде ничего плохого, только зп маленькая - 18 000 белыми((
а так удобно - ДМС, оплата телефона.
У нас Секретариат делиться на 2 части: канцелярия и приемная генерального директора.
Я сижу в приемной - тут тихо, хорошо, вх звонков мало))
а вот в канцелярии жуть творится)))
так что если надумаешь идти в страховую работать, все очень подробно распрашивайте))
мир принадлежит оптимистам- пессимисты всего лишь зрители!_Франсуа Гизо.
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#83[130036] 12 февраля 2010, 19:17
Ну и меня принимайте - строительство ЛАЭС-2 и еще много других объектов, метро, к примеру:)
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#84[130187] 15 февраля 2010, 9:35
моя контора трудится на ниве проектирования промышленных объектов
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Mka
Статус неизвестенMka
[e-mail скрыт]
Санкт-Петербург
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#85[131881] 18 февраля 2010, 12:37
Дорогие мои питерские коллеги, подскажите, где заказываете канцелярию?
Дело в том, что компания, в которую я пришла работать, сотрудничает с Комусом... Задумалась о замене поставщика... *SCRATCH*
В поисковиках смотрела, но хотелось бы также реальные отзывы и рекомендации...
Или низя, сочтут за рекламу?! *DONT_KNOW*
Спасибо! *THANSK*
Rubbish
Статус неизвестенRubbish
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Тихвин
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[131892] 18 февраля 2010, 13:06
Всем привет=)))
Я тоже из Питера=)))

Работаю в строительной компании, которая занимается инженерными сетями
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. (А.Эйнштейн)
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#87[131901] 18 февраля 2010, 13:31
Mka писал(а):
Дорогие мои питерские коллеги, подскажите, где заказываете канцелярию?
Дело в том, что компания, в которую я пришла работать, сотрудничает с Комусом... Задумалась о замене поставщика... *SCRATCH*
В поисковиках смотрела, но хотелось бы также реальные отзывы и рекомендации...
Или низя, сочтут за рекламу?! *DONT_KNOW*
Спасибо! *THANSK*
Эх. Комус, комус... Странная контора, вернее московское руководство. *WALL* У меня организация на "упращенке" и поэтому при заказе канцтоваров: сахар, чай, кофе и быт.химии надо "перекрывать". До июня 2009 года Комус перекрывал нужные мне позиции, как говорится, "без вопросов", потом тамошнее руководство взбрыкнуло и эту услугу отменили. Теперь ходят подлизываются... Это я к тому, что контора хорошая (в общем) кроме этого нюанса. Всегда всё привозят вовремя, цены у них относительные (конечно есть конторы, где подешевел, но с доставкой у них борода *RAGE* ). Большой ассортимент и вежливые операторы и менеджеры. Если не припекло - не меняй, баллы накопишь, подарочек получишь ;-)
свершилось!!
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#88[132223] 19 февраля 2010, 10:45
Mka писал(а):
Дорогие мои питерские коллеги, подскажите, где заказываете канцелярию?
Дело в том, что компания, в которую я пришла работать, сотрудничает с Комусом... Задумалась о замене поставщика... *SCRATCH*
В поисковиках смотрела, но хотелось бы также реальные отзывы и рекомендации...
Или низя, сочтут за рекламу?! *DONT_KNOW*
Спасибо! *THANSK*
До того, как у нас в холдинге все "централизовали" *WALL* работала с компанией "Галилей-сервис" мне нравилось, хотя, возможно, это зависело от менеджера, чудный дяденька, всегда без проблем работали, все подсказывал, если есть - предлагал менее дорогие, но не менее качественные аналоги... Если интересно, то могу в личку контакты сбросить.
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Мышка
Статус неизвестенМышка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 795 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#89[132294] 19 февраля 2010, 11:27
МилаЯ писал(а):
баллы накопишь, подарочек получишь ;-)
А что это за баллы? :-[
С Комусом я работала в прошлой организации. Ничего плохого сказать не могу. да бывали и задержки и не всю комплектацию привезут, но это была редкость.
Пришла на эту должность. По переходящему опыту стала работать с Галилем. Девушка у нас очень хорошая, всегда можно договорить, можно и на 200 рублей заказать, подъехать в офис и забрать, чтоб доставка была бесплатная. Но с другой стороны: не аккуратно упаковывается коробка с канцтоварами, все какое-то грязное, пыльное. А еще большая беда в том, что в их каталоге нет цен. Для меня это ужасно не удобно. Каждый раз надо звонить и уточнять сколько стоит.
А еще с качеством у них проблемы. Может, я просто предвзято отношусь, но. Наш менеджер посоветовала дешевые файлики, "их все берут". Ну я и заказала. А потом, мне надо было анкеты сложить в папку, достаю файлики, а они бракованные. Пачка еще не закончилась, а там было 2 брака. Может, я конечно, не права, но я считаю, что так не должно быть.
Если говорить о цене, то компания недорогая, дешевле Комуса, да и при большом желании, можно скидку выторговать. Так что кому интересна цена - пожалуй хорошая компания.
Сейчас 1 раз заказали в Комусе, и то, только потому, что я настояла. При заказе в интернет магазине, доставка от 1500 бесплатно. И тут же столкнулись с неприятностями. Наш автозаказ очень долго не работал, хотя все нужные действия я сделала. В Итоге у нас сумма была 1100 и все равно привезли бесплатно *YAHOO*

Уф... *HOT* выговорилась...
Улыбнись, жизнь прекрасна :)
Все будет хорошо! Я сказала ХОРОШО!!!!
Опаньки
Статус неизвестенОпаньки
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 381 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#90[132342] 19 февраля 2010, 12:01
и я и я ия того же мнения
в смысле из Санкт-Петербурга....
А занимаемся ноутбуками, системами "ARBYTE", полиграфическим и посполиграфичским оборудованием и расходными материалами
Наглость-второе счастье, Первое-Я
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (57) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.