Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Всё пытаюсь понять мужчин...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
le@avenir.ru
#16[3552] 21 сентября 2007, 11:13
Привет. Вчера мы встретились. Я на самом деле ничего не понимаю в наших с ним отношениях. Значит что я понимаю под свободными отношениями, тоже что и он и как все, да секс без обязательств, да времяпрепровождение. У нас с ним не было ничего. Чему я очень рада.

Но я хочу от него отношений, да не сейчас конечно, я вчера ему об этом сказала.

Но вчера встретившись я начала эту тему, то что он говорил привело меня в шок, что пока ничего он не может сказать точно( я это прекрасно понимаю), что может быть ниечго и нет, он запутался и сам в себе разобраться пока не может. Рад бы сказать, но не может. Но как только мы закончили эту тему и перешли просто на общение все круто поменялось. Например у него зазвонил телефон и он сказал своему собеседнику что он с девушкой своей, т.е. со мной.Ведь это что то значит, так просто нельзя говорить.На самом деле общаясь, разговаривая, рассказывая случаи из жизни, мне было очень хорошо, думаю ему тоже, мы не останавливались.

Что делать? Как это расценивать?
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#17[3554] 21 сентября 2007, 11:18
Лучший способ узнать мужчину - расспросить его о самом себе и правильно истолковать ответы. Именно правильно, а не так. как нам хочется :)

Некоторые фразы из первых выступлений «о себе» (мужчин второго сорта):

«Зарабатываю немного, но на жизнь хватает, не жалуюсь…» - скорее всего - жадина.

« Женщин у меня было много, а настоящей - ни одной. Не везло….» - может, сам не такой хороший ? Или берет на слабо, типа ну покажи на что ты способна ?!!!

«В голове столько планов - ничего не успеваю, и там я нужен, и здесь, друзья без меня никуда, постоянные командировки – ну ты сама должна понимать ! »- либо просто бездельник, который хочет набить себе цену, либо мужик рассчитывает на то, что ты не будешь слишком назойлива, и удобно- когда нет дел- позвонит, когда есть – извини, дорогая…

«Боже мой! Я никогда не встречал такой красавицы! – грубая лесть, которая должна усыпить твою бдительность. Хочет либо чего-то добиться, или что-то скрыть (отвлекает внимание).

«Люблю возиться по хозяйству, готовить убирать и мыть посуду»- Ага, а в постели одевать кружевные розовые трусики и мурлыкать.

Нужно всегда смотреть на мужчин широко открытыми глазами, чтобы в конечном итоге, не остаться у разбитого корыта, выдумав себе сказочного принца.

Удачи вам девочки найти достойных молодых людей, отборных- первого сорта ! :) Они есть ! Не нужо размениваться на подон….



инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#18[3556] 21 сентября 2007, 11:49
Милая Ирочка, да у тебя просто розовые очки на глазах ! Когда-то и у меня они были… Мой тебе совет оставь все как есть, не порть ничего словами. Время все расставит на свои места. Я бы тебе много чего посоветовала, но времени нет, на работе писать.

Не пили его. Дай свободы. Скажи ему спустя некоторое время, что сама не готова к отношениям, поиграй чуть-чуть, но не переигрывай. Заставь ревновать…

Например: когда звонит, ответь: « Я не могу сейчас говорить, я перезвоню.» Он будет думать с кем ты? Почему не хочешь говорить? Потом перезвони спустя какое то время, но не оправдывайся почему не могла говорить, коротко и ясно: «дела были»- и только, никаких оправданий! Ты ведь не его!.

А самое главное, он не должен понять и осознать что ты уже его. Иначе все…

С такими мужчинами по-другому нельзя !!!!

А то что по телефону сказал, что ты его девушка… Мало ли что говорит, тебе конечно же хочется в это верить, я понимаю, но…Умен парень, ничего не скажешь… :)

И ТЫ БУДЬ УМНИЦЕЙ !!! УДАЧИ !!!

P.S Эх, жаль, что не из Питера… :)

Я думаю он просто еще в поиске…. Глядишь может и остановится на тебе. Сколько вам обоим лет?



Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
le@avenir.ru
#19[3557] 21 сентября 2007, 11:56
Инесса спасибо. Причем ваш ответ был у меня в голове со вчерашнего дня, я сама вчера так решила, что буду просто делать как он,вот и все.Спасибо вам за поддержку. Мне 18 и ему тоже 18. Я знаю сейчас начнту писать что это не возраст для отношений, но просто нравится человек, а сердцу не прикажешь. Но я решила пустить на самотек, как говорится" время покажет".

И еще как вы думаете если я ему сказала на его вопрос что бы я хотела, такими словами" я бы хотела с тобой отношений", он может подумать что уже его?

надеюсь на ответ.спасибо.
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#20[3562] 21 сентября 2007, 12:52
В 20лет тоже:) какие могут быть отношение :)

Я на самом деле такая же как и он, и мне это нравится ! Это очень удобно :)

ОЙ как я тебе завидую, я как вспомню свои восемнадцать, первая любовь... аж мурашки бегут...

И парень был вылитый твой ! Не долго у нас все длилось, так как я любила его по уши :) Вскоре ему все надоело, и он нашел себе другую. Такую, что без слез не взглянешь. И я поняла , что красота в жизни не главное ! Главное сила духа, и как ты сама себя ощущаешь, как себя ведешь. Мужчины любят независимых, свободных и интересных женщин. Займись собой ! Вот я, сама без чьей либо помощи, поступила в институт, устроилась на работу в Банк, бросила курить ( что я прошу заметить, не мало важно)- мужчины вообще не любят курящих женщин... Сейчас в планах выучить англ.яз., сдать на права, и много чего еще... Работай над собой. В твои годы я гуляла, время шло... я открыла глаза и подумала: а что у меня есть? Кто я ?

Тишина...

Осознание того, что у меня ничего нет, и помочь никто не может, привело меня в ужас ! Но вскоре я поняла, что все проблемы и задачи в жизни можно решить ! Было бы желание !

Самое главное как можно раньше одуматься.

Начни с малого...

Задай себе вопрос: "Что во мне такого есть, чтобы из миллионов людей, он выбрал именно меня, и был только со мной ?"

За что он тебе нравится ?- сложный вопрос, но попробуй ответить :)

P.S. Бывший, между прочим, до сих пор за мной бегает, но он мне уже не нужен, потому что я стала выше себя ценить. Изменил один раз, изменит и еще ! Таких людей нельзя уважать, а тем более любить.

Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
le@avenir.ru
#21[3563] 21 сентября 2007, 13:01
Я не считаю что в 18 лет не может быть отношений хотя немного на уровне серьезности. Я не люблю его, да он мне симпатичен.Просто я повзрослела рано, ну как рано, конечно мыслю страше своих многих одноклассников. Работая и учась я много чего поняла и узнала, чем мои бывшие одноклассники только учась, они только гуляют. А я работая причем на не очень плохой должности, все таки я добилась того чтобы стать помощником, это о чем то говорит.Я по другому немножечко мыслю, работать пошла с 16 лет,и многим девчонкам своим помогаю. До него у меня были ребята старше намного, доходило до 29 даже и мне было с ними хорошо и комфортно. И я не боюсь серьезности, я наоборот ее хочу.У меня тоже много планов, хорошо отучиться, бросить курить. Но когда происходит в личной жизни что то что не стимулирует все таки становится немного грустно.
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#22[3564] 21 сентября 2007, 13:07
Ничего тогда не понимаю.... Чем тогда он тебя заинтересовал????
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#23[3565] 21 сентября 2007, 13:09
У них в восемнадцать лет один лишь ветер в голове !!! Или я ошибаюсь ?
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#24[3566] 21 сентября 2007, 13:53
В 18 кавалер действительно вполне может быть очень неопытным. Потому и выходит, что разговаривать на общие темы он горазд, а вот чётко сформулировать свои желания не получается. Обычная ситуация.

В 18 как раз-таки девушка должна быть мудрее... вот и управляй им грамотно. То, что я говорил про уверенные мужские предложения после девичьих намёков, какое именно предложение желательно и ожидаемо, для 18-ти лет актуально втройне!

Это в более преклонном возрасте :) мы уже по глазам всё читаем, отказов не боимся да свои приоритеты знаем. А в 18 неуверенность по части отношений с противоположным полом для самца достаточно естественна. :)

Вот опять же... из первых постов Ирины вытекало, что вроде как к парню она очень-очень тепло относится, а теперь уже "не люблю, просто симпатичен"... получается, у самой всё-таки уверенности нет? Я из личного опыта могу поведать, что этакие повороты неопытного кавалера основательно сбивают с толку - ему ж тоже хочется сперва понять, как именно его воспринимают, а потом уже некие серьёзные слова изрекать.

Что же касается серьёзности, тут ещё надо отличать человека глубокого просто от человека с вечно серьёзным выражением лица (плюс хорошо подобранным галстуком, строгими интонациями голоса, уверенными манерами и т.п.) - открою секрет, за таким имиджем иной раз скрывается либо ещё более сильный ветер в голове, либо весьма постная на поверку начинка. :)

А отношения могут быть серьёзными и в 14. Почему нет?
Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
le@avenir.ru
#25[3568] 21 сентября 2007, 14:50
я не говорила что люблю этого молодого человека, я говорила что мне с ним хорошо и не меняла своего мнения. Он мне симпатичен.Garfield извините за бестактный вопрос, а сколько вам лет?

просто интересно. что бы вы могли ме посоветовать.

и ему я говорила что только симпатия и хотелось бы отношений,мнения я не меняла.А заинтересовал он меня просто как парень, просто понравился.
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#26[3569] 21 сентября 2007, 15:06
Я знаю сколько Garfieldу лет - 29. Очень умный молодой человек, и дает дельные советы. Просто мы с вами, в силу нашей молодости, все воспринимаем со своей колокольни :)

Я желаю вам от чистого сердца, чтобы вы не разочаровались в этом молодом человеке и искренне с ним были счастливы !!!
Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
le@avenir.ru
#27[3571] 21 сентября 2007, 15:11
я бы хотела получить от него совета. Спасибо вам Инесса большое, жаль что мы находимся друг от друга далеко, а то бы поболтали, поделились. Я надеюсь что я не разочаруюсь в нем. а о продвижениях буду писать вам, делиться.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#28[3579] 21 сентября 2007, 17:01
А, ну просто у меня была подруга, очень красивая и неглупая, но у неё в течение недели эмоциональное состояние претерпевало целый ряд резких изменений, а про перспективы наших с ней отношений я в течение одной и той же недели тоже слышал совершенно взаимоисключающие вещи; естественно, отыскать правильную линию поведения мне тоже было нелегко - вот ненароком и подумал, вдруг, Ирина, у тебя с парнем та же картина.

(Давайте продолжать на "ты", не то мы перескакиваем всё время туда-назад с "вы" на "ты".)

От меня совет тет-а-тет получить будет много проще, хотя, конечно, смотря в каком районе Белокаменной обитаешь. ;-)

Я точно буду завтра в Перово на гандболе в КСК "Луч", там в 14.30 и 17.00 два матча. Так что если кто хочет познакомиться-поболтать, милости просим. Я даже симпатичный, кстати. :))
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#29[3594] 24 сентября 2007, 9:35
Доброе утро !

Как прошел матч Garfield ? :)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#30[3595] 24 сентября 2007, 11:33
"Вешняки" неожиданно обыграли "Астраханочку" 22:21. :) А вот столичный "Луч" уступил волгоградскому "Динамо"... в принципе, предсказуемо. Зато у меня теперь есть телефончик главной волгоградской звезды, с весьма любезным видом дарованный... так что посещение мероприятия следует признать целиком успешным. :)

Как кто ещё провёл выходные? Делитесь! ;-)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.