Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Погода!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5478

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5326[493775] 11 февраля 2016, 15:15
Сема писал(а):

гисметео ВСЕГДА врёт по долгосрочным прогнозам.
Уже поменяли прогноз)))) видимо далеко лучше не заглядывать)))) а вообще в феврале у нас каждый год бывает +20, но недолго)))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#5327[493776] 11 февраля 2016, 15:41
Капелюша, заболела. Мало того, что у меня давление 140/80 при норме 110/80, так еще и простыла. Все тело ломит, самая мерзкая температура 37-37,4, слабость, башка кружится и пульс 104. Я уже все прокляла, что сюда переехала. Сейчас выздоровлю и лягу в мед.центр на полное обследование.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#5328[493777] 11 февраля 2016, 16:25
kapelusha писал(а):
Капелюша, заболела. Мало того, что у меня давление 140/80 при норме 110/80, так еще и простыла. Все тело ломит, самая мерзкая температура 37-37,4, слабость, башка кружится и пульс 104. Я уже все прокляла, что сюда переехала. Сейчас выздоровлю и лягу в мед.центр на полное обследование.
Ничего себе тебя лихорадит как!
Я слышала что переезды в другую климатическую зону тяжело переносят некоторые люди..
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#5329[493778] 11 февраля 2016, 16:55
kapelusha писал(а):
Капелюша, заболела. Мало того, что у меня давление 140/80 при норме 110/80, так еще и простыла. Все тело ломит, самая мерзкая температура 37-37,4, слабость, башка кружится и пульс 104. Я уже все прокляла, что сюда переехала. Сейчас выздоровлю и лягу в мед.центр на полное обследование.
Поправляйся.
Врач был? Может это грипп, а не простуда.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#5330[493779] 11 февраля 2016, 16:59
guillotine писал(а):
kapelusha писал(а):
Капелюша, заболела. Мало того, что у меня давление 140/80 при норме 110/80, так еще и простыла. Все тело ломит, самая мерзкая температура 37-37,4, слабость, башка кружится и пульс 104. Я уже все прокляла, что сюда переехала. Сейчас выздоровлю и лягу в мед.центр на полное обследование.
Поправляйся.
Врач был? Может это грипп, а не простуда.
Спасибо Юля @}-\\-- , была сегодня утром. ОРВИ говорит. Подцепила скорее всего, когда ходила на прием к офтальмологу, потому что кабинет офтальмолога как раз рядом с терапевтами, а там был полный аншлаг. Лечусь усиленно. У нас сейчас установилось тепло, солнечно и даже не погулять. Обидно блин
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5331[493780] 11 февраля 2016, 22:40
Капелюша, выздоравливай! @}-\\--
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#5332[493781] 12 февраля 2016, 8:08
Выздоравливай, и в больницу ходи в маске.
инстаграм @hr_erashkova
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#5333[493782] 12 февраля 2016, 9:29
Капелюша, ты по родным краям скучаешь?
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#5334[493783] 12 февраля 2016, 10:42
Polina писал(а):
Капелюша, ты по родным краям скучаешь?
Сложный вопрос... Скорее нет, чем да. Я больше скучаю по родным людям, которые там живут. Сам город мне нравится больше, чем Краснодар. Я бы и осталась там жить, но муж захотел переехать, он не видел там своего развития. Пока мама будет там жить, я буду туда летать раза три в год, по делам и просто с родными повидаться. После вряд ли уже летать буду. Для меня переезд в другой регион не ново. Когда мне был 1 мес меня из Хабаровска увезли на Сахалин, потом вернулись обратно в Хабаровск, когда было 13. Теперь вот опять. И если честно, мы оба не загадываем, скорее всего Краснодар не окончательная точка нашего прибывания.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5335[493971] 18 февраля 2016, 13:46
Ппц, вчера была весна +15, а сегодня утром зима -5 :'( так я уже пригрелась и привыкла к теплу(((
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#5336[493974] 18 февраля 2016, 14:08
Margo писал(а):
Ппц, вчера была весна +15, а сегодня утром зима -5 :'( так я уже пригрелась и привыкла к теплу(((
а у нас тепло, минуса не было *DONT_KNOW* хотя меня все равно на улицу не пускают :-D пока не выздоровлю
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5337[493976] 18 февраля 2016, 14:18
мне сегодня нравится небо в Москве, высокое голубое и легкий морозец
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5338[493990] 18 февраля 2016, 15:57
kapelusha писал(а):


а у нас тепло, минуса не было *DONT_KNOW* хотя меня все равно на улицу не пускают :-D пока не выздоровлю
Ты все ещё болеешь?
Нам до конца недели минусовую температуру обещают((((
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#5339[493998] 18 февраля 2016, 16:25
Margo писал(а):
kapelusha писал(а):


а у нас тепло, минуса не было *DONT_KNOW* хотя меня все равно на улицу не пускают :-D пока не выздоровлю
Ты все ещё болеешь?
Нам до конца недели минусовую температуру обещают((((
Болею еще как. У меня горло болит сильно, разговариваю через раз. На антибиотики уже посадили. Второй раз к врачу ездила, она мне уже не орви поставила, а ангину. Как умудрилась фиг знает. У нас через пару дней снова до +15 вроде. Надо выздоравливать, а то мои не прекращающиеся болезни уже прибешивают. Я в мае лечу к маме по делам и в гости, это прям греет мне душу. А то по родным очень соскучилась
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5340[494107] 24 февраля 2016, 13:13
К нам опять весна пришла, уже 2 дня +15 и солнышко *HAPPY* правда ночью все равно -1 было)))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред. ... 348 349 350 351 352 353 354 355 357 358 359 360 361 362 363 364  ... След. → Последняя (366) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.