Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Забота

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 184

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#106[37285] 4 марта 2009, 10:40
СнеЖнаЙа писал(а):
я не буду сейчас биться в сопли и кидаться защищать *NO* .
это моя глупость, что я написала этот пост...не заслуживает она таких слов.... :'(
С другой стороны, её нельзя упрекнуть в нехватке доброты, бескорыстия и прочих добродетелей. Корить можно только за промашку в выборе. Совесть свою она ничем не отягчила. Всё равно как-то душа просит выразить ей симпатию. А то иной раз почему-то как о совершенно естественной вещи говорят о том, что женщина должна быть расчётливой, хитроумной и своекорыстной. *DONT_KNOW*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#107[37287] 4 марта 2009, 10:45
Не знаю, по моему повальную доброту мужчины не ценят. Как к моему разворачиваешся всей душой, так он ко мне поворачиваеться всей задницей, а как чуть взбрыкнешь - сразу становиться милым, нежным и добрым.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#108[37305] 4 марта 2009, 11:11
Ju-lia писал(а):
Не знаю, по моему повальную доброту мужчины не ценят. Как к моему разворачиваешся всей душой, так он ко мне поворачиваеться всей задницей, а как чуть взбрыкнешь - сразу становиться милым, нежным и добрым.
Как не печально, но это ФАКТ :'( У меня все время было так с первым мужем, да и потом...с мужчинами, сейчас со вторым супругом у меня все жестко :-D (преувеличиваю, конечно), зато дисциплина не хромает. А то с ними: усю-сю, а они потом на голову садятся, не знаю...может мне с мужчинами так "везло".
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#109[37309] 4 марта 2009, 11:17
на мое усю-сю - муж не реагирует. Зато когда полный игнор - начинается: может конфетку, печенюшку, чаю? Хотя меня тоже больше усю-сю раздражает...
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#110[37310] 4 марта 2009, 11:21
По моему, это их маскулинизационная черта. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#111[37312] 4 марта 2009, 11:25
не хотелось бы, чтобы только это *ROFL*
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#112[37314] 4 марта 2009, 11:30
Фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", относится равно как к мужчинам, так и женщинам, хотя, положа руку на сердце, хочется ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ и ЛАСКИ - отдавать и в равной степени принимать. *IN_LOVE*
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#113[37315] 4 марта 2009, 11:30
Ju-lia писал(а):
Как к моему разворачиваешся всей душой, так он ко мне поворачиваеться всей задницей, а как чуть взбрыкнешь - сразу становиться милым, нежным и добрым.
блин, аналогично!!!! :-D
и еще заметила, что частенько если у меня хорошее настроение, у моей половины - плохое, и наоборот *DONT_KNOW*
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#114[37316] 4 марта 2009, 11:32
ага)) а мой еще как-то настораживается, если я веселая и не ругаюсь))
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#115[37318] 4 марта 2009, 11:35
Татьяна писал(а):
Фраза "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", относится равно как к мужчинам, так и женщинам, хотя, положа руку на сердце, хочется ЛЮБВИ, ДОБРОТЫ и ЛАСКИ - отдавать и в равной степени принимать. *IN_LOVE*
Так оно и есть. Сначала я ему больше тепла, он ко мне попой, потом он мне больше тепла, я к нему попой. Когда мне стыдно за себя становиться, опять поворачиваемся на 180. Так и крутимся. :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Элизабет
Статус неизвестенЭлизабет
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 307 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#116[37319] 4 марта 2009, 11:35
rakne писал(а):
ага)) а мой еще как-то настораживается, если я веселая и не ругаюсь))
мой тоже думает, что я уже кого то на стороне приглядела :-D
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#117[37353] 4 марта 2009, 12:53
моя подруга (правда мы с ней не так уж и давно дружим), уйдя в очередной раз от своего гражданского, который ее, дуру, так бил, что чуть не прибил, наоборот (ко всеобщему удивлению) очень даже оживилась. он же ее так запугал, что поначалу по привычке отчитывалась где была после работы. правда он ее обеспечивал (точнее детей, из которых его - младшая дочь). зарплата у нее такая, что хоть вешайся, а тут еще и дом наш сдался. ничего, мы ее поддерживаем. я ее с собой на работу и с работы вожу, если в срок не получает пособие, она всегда может на меня положится и проч. только по тому, что мы ее поддерживаем, она не опустила голову. вот придет, выговорится, перетрем какие-то моменты, варианты и нормально. а он *лядует, как и раньше (при том, что у них разница в возрасте 15 лет, и крокодил крокодилом!), учит ее жить, воспитывать дите. правда дите иногда забирает, но только потому, что одному в большом доме иногда тошно. очень важна поддержка.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
СнеЖнаЙа
Статус неизвестенСнеЖнаЙа
wolf-dina@mail.ru
Российская Федерация
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#118[37365] 4 марта 2009, 13:21
Анальгин писал(а):
моя подруга (правда мы с ней не так уж и давно дружим), уйдя в очередной раз от своего гражданского, который ее, дуру, так бил, что чуть не прибил, наоборот (ко всеобщему удивлению) очень даже оживилась. он же ее так запугал, что поначалу по привычке отчитывалась где была после работы. правда он ее обеспечивал (точнее детей, из которых его - младшая дочь). зарплата у нее такая, что хоть вешайся, а тут еще и дом наш сдался. ничего, мы ее поддерживаем. я ее с собой на работу и с работы вожу, если в срок не получает пособие, она всегда может на меня положится и проч. только по тому, что мы ее поддерживаем, она не опустила голову. вот придет, выговорится, перетрем какие-то моменты, варианты и нормально. а он *лядует, как и раньше (при том, что у них разница в возрасте 15 лет, и крокодил крокодилом!), учит ее жить, воспитывать дите. правда дите иногда забирает, но только потому, что одному в большом доме иногда тошно. очень важна поддержка.
вы молодец, я тоже считаю что какой бы человек не был, если видишь что загибается - нужно помочь.
жизнь ведь она такая - порой так может нагнуть, что голову потом долго поднять не можешь.
я заметила очень странную вещь - когда я иду, за мной идут чьи то следы, когда я останавливаюсь они тоже останавливаются....странно
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 102 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#119[37369] 4 марта 2009, 13:28
СнеЖнаЙа писал(а):
грустно......переживаю за подругу, которую сегодня бросил муж :'(
после 10 лет счастливой (казалось?) жизни. вырастили мальчика умницу (8 лет).
а он просто попросил друга намекнуть ей что у него есть другая, моложе, свежее....какой кошмар девочки *RAGE*.

а ведь как все начиналось? был проклятым алкоголиком,зарабатывал - пропивал, а моя красота любила его, бутылки сдавала что бы прокормиться. потом насильно закодировала, продала МАМИНУ квартиру, помогла ему начать бизнес и это все будучи беременной.

и что? "я сниму вам квартиру, буду вас обеспечивать".....что это за подачки? *RAGE*

эта молоденькая везде оставляет о себе напоминания: то трусики свои забудет в машине, то помаду.
а моя и не плачет, просто замкнулась в себе, никого не хочет видеть, пишет мне смски.
Илюшка (сын) вообще ей сказал это ты виновата что папа ушел :'(

как помочь человеку как поддержать :'(
Просто быть рядом. Возможно даже переехать на время к ней. Самое тяжелое время суток для одинокого человека - это вечер и ночь, время, когда тоскливее в одиночестве более всего. Именно это время надо проводить с подругой. Есть такая тв-передача, "Клуб бывших жен", пару раз натыкалась на нее, и поняла, что сама идея того что они делают - гениальна. Они какбы сбрасывают с женщины ее прошлую оболочку, ее старый сттиль одежде, стрижке, стиле жизни даже, заставляют женщину не просто поверить в себя, а понравится самим себе! Возьмите подругу и отведите в салон красоты, покажите стилисту и ВЫ со СТИЛИСТОМ решите как подстричь и покрасить подругу, сделайте это, потом прикупите парочку платьев новых, туфель и вперед - на танцы. И не надо думать, что это по карману только при поддержке медийных лиц, салон можно выбрать у дома, или попросить подругу-парикмахера, а платья купить на многочисленных, в преддверии 8 марта, распродажах. Если подруга будет отказываться от перемен, просто скажите ей:"Доверься мне!". И подарите ей цветок, это всегда приятно!@}-\\--
Кстати, разместите ее анкету с новой стрижкой на сайте знакомств, ине на одном, гарантирую, когда кавалеры будут раздирать ее на части, она скажет вам спасибо!!

А мужья, которые неблагодарно бросают пожертвовавших ради них всем жен, не новость в наше время. Не могу от части не согласиться с предыдущими ораторами, "я его слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла", только в случае с вашей подругой, "руки" она моет до сих пор, а нынче особенно тщательно.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#120[37380] 4 марта 2009, 13:49
"Клуб бывших" мне не нравитья своей идиологий и отсуствием противовесов. Но смотреть, как ситилисты работают с дамами люблю. А в целом, они же не открыли ничего нового, просто ВСЕ (!) героини (за исключением одной, но и та оказалась "счатливой" и пришла на передачу для развлечения) не фига собой не занимались. ВООБЩЕ. В салоны нужно ходить не только, когда мужчина ушел, но и когда он об этом даже не помышляет. *YES*
Заете, что меня паразило очень сильно. В каком-то журнале была фотография женщины на фоне стенда с ее изображением 20-ти летней давности. В ней НИЧЕГО не изменилось: причестка такая же, молния впереди на кофте такая же, куртка такая же. Только морщин больше. И понимашь, что эта женщина за собой толком никогда не ухаживала.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.