Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Обучающая инструкция секретарю

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 388

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#256[48285] 13 мая 2009, 9:35
а я вышивать умею...крестиком..и на машинке... :-[


:-D
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Ольга (гость)
Статус гостя неизвестенОльга (гость)
faygala@rambler.ru
#257[48472] 13 мая 2009, 14:18
Бирюза писал(а):
Ольга писал(а):
Бирюза, мы все рады, что хотя бы Вы умеете читать, этого достаточно!
Если что, будем прибегать к вашим умениям, не бесплатно конечно *HELP*
:-D Ура!!! Шлите мне побольше денег, и я прочитаю Вам вслух и с выражением всю эту тему, и снизойдет на Вас благодать, и перестанете Вы просить то, чего нет на свете, и тема эта, наконец, исчезнет с первых страниц форума!!!! *ROFL*
Если Вы такой профессионал в этой сфере, и сидите на этом сайте, то лучше бы направляли свои знания в помощь людям, которым нужна помощь, а не самоутверждались, за счет того, что кто-то, в каких-то вопросах не осведомлен. Наверно и Вы когда то начинали и были в каких-то вопросах некомпетентны или может быть, я ошибаюсь, и Вы с самого начала прирожденный секретарь*???
Так что бросьте свое ехидство!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия, Соликамск
Написал 31 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#258[48485] 13 мая 2009, 14:32
На страниц 6 было написано
Ксюшечка писал(а):
Девочки, для всех желающих получить "обучающую инструкцию", а она, как таковая, есть Инструкция по делопроизводству.
Смотрите в "ОБМЕН ДОКУМЕНТАМИ"...
Я уже просто ради любопытсва смотрю сколько еще людей будет ее просить.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#259[48486] 13 мая 2009, 14:34
Ольга писал(а):
Если Вы такой профессионал в этой сфере, и сидите на этом сайте, то лучше бы направляли свои знания в помощь людям, которым нужна помощь, а не самоутверждались, за счет того, что кто-то, в каких-то вопросах не осведомлен. Наверно и Вы когда то начинали и были в каких-то вопросах некомпетентны или может быть, я ошибаюсь, и Вы с самого начала прирожденный секретарь*???
Так что бросьте свое ехидство!
Ольга, надеюсь Вы не секретарь 8-)
Если у Вас не хватило терпения и ума прочитать хотя бы начало этого поста, то не стоит идти в данную профессию.
Могу еще раз лично Вам сказать. В природе и обществе созданном людьми не существует обущающая инструкция для секретаря.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#260[48487] 13 мая 2009, 14:36
Анастасия писал(а):
На страниц 6 было написано
Ксюшечка писал(а):
Девочки, для всех желающих получить "обучающую инструкцию", а она, как таковая, есть Инструкция по делопроизводству.
Смотрите в "ОБМЕН ДОКУМЕНТАМИ"...
Я уже просто ради любопытсва смотрю сколько еще людей будет ее просить.
Анастасия, там ведь инструкция по ДП, а не обучающая для так называемых секретарей 8-)
Ндя... можно уже статистику делать
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#261[48492] 13 мая 2009, 14:40
ниче, ниче, я тоже просила эту инструкцию, пригодилась,кстати
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#262[48505] 13 мая 2009, 14:49
Linas писал(а):
Если у Вас не хватило терпения и ума прочитать хотя бы начало этого поста, то не стоит идти в данную профессию.
Могу еще раз лично Вам сказать. В природе и обществе созданном людьми не существует обущающая инструкция для секретаря.
А ведь я благородно предлагал за полцены научить Ольгу играть в футбол... :-D
Кстати, сейчас футболисткам и платят недурно, и работа на свежем воздухе и зелёной травке...
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#263[48509] 13 мая 2009, 15:00
Ольга писал(а):
Бирюза писал(а):
Ольга писал(а):
Бирюза, мы все рады, что хотя бы Вы умеете читать, этого достаточно!
Если что, будем прибегать к вашим умениям, не бесплатно конечно *HELP*
:-D Ура!!! Шлите мне побольше денег, и я прочитаю Вам вслух и с выражением всю эту тему, и снизойдет на Вас благодать, и перестанете Вы просить то, чего нет на свете, и тема эта, наконец, исчезнет с первых страниц форума!!!! *ROFL*
Если Вы такой профессионал в этой сфере, и сидите на этом сайте, то лучше бы направляли свои знания в помощь людям, которым нужна помощь, а не самоутверждались, за счет того, что кто-то, в каких-то вопросах не осведомлен. Наверно и Вы когда то начинали и были в каких-то вопросах некомпетентны или может быть, я ошибаюсь, и Вы с самого начала прирожденный секретарь*???
Так что бросьте свое ехидство!
Ах, любезная моя Ольга! Вы хотите лишить меня невинного развлечения? :-D В ДАННОЙ теме ехидничать не перестану, ибо не понимаю, как люди, желающие, якобы, научиться чему-то, не могут элементарно темку с первой страницы просмотреть... там полезная информация-то в самом начале есть, а основное/остальное - однотипные стоны аналогичных просильщиц...

Если нужна помощь в конкретных вопросах, задавайте. Если смогу - отвечу. И ехидничать не буду :-D
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#264[48511] 13 мая 2009, 15:04
То-то и оно... видите ли, Ольга, за 6-ю страницу мы бы с вас не взыскали строго, но ведь на той же самой 17-й непосредственно вашей просьбе предшествовали многочисленные разъяснения насчёт означенной инструкции... *DONT_KNOW*
Ну да ладно, не будем из-за пустяков ссориться. ;-) Давайте лучше из-за чего-нибудь крупного ссориться. :-D Политики, религии, любови к шефу - топики имеются. *YES*
Ольга
Статус неизвестенОльга
faygala@rambler.ru
Россия, Москва
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#265[48593] 13 мая 2009, 17:09
Garfield писал(а):
То-то и оно... видите ли, Ольга, за 6-ю страницу мы бы с вас не взыскали строго, но ведь на той же самой 17-й непосредственно вашей просьбе предшествовали многочисленные разъяснения насчёт означенной инструкции... *DONT_KNOW*
Ну да ладно, не будем из-за пустяков ссориться. ;-) Давайте лучше из-за чего-нибудь крупного ссориться. :-D Политики, религии, любови к шефу - топики имеются. *YES*
А Вы Гарфильд, начинаете мне нравиться))) *DRINK*
Angel (гость)
Статус гостя неизвестенAngel (гость)
Nusy333@yandex.ru
#266[56523] 8 июня 2009, 9:27
здраствуйте! вышлите, пожалуйста, инструкцию
Ундина
Статус неизвестенУндина
2006oksana@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#267[56526] 8 июня 2009, 9:33
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#268[56527] 8 июня 2009, 9:40
*ROFL* :-D :) :-( %) :'( *DEVIL*
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#269[56528] 8 июня 2009, 9:40
н-да... *CRAZY*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ундина
Статус неизвестенУндина
2006oksana@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#270[56529] 8 июня 2009, 9:42
tasha писал(а):
*ROFL* :-D :) :-( %) :'( *DEVIL*
Какие провиворечивые эмоции :-D
« Первая ← Пред. ... 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 24 25 26 След. → Последняя (26) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.