Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

23 февраля!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 158

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Счастьяещебольше
Статус неизвестенСчастьяещебольше
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8124 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 158 −
#61[132496] 19 февраля 2010, 21:57
Я сегодня нашим подарки вручила. Они кинулись целоваться.А я как суровая челябинская женщина сказала *PARDON*, но *NO* :-P они начали меня уговаривать остаться, сулили купить шампанского и вкусностей , но я им ручкой сделала *BYE*.Юрист меня на руки поднял, а я -;D. И с чувством выполненного долга почапала домой. :-D
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#62[132499] 19 февраля 2010, 22:12
А мне сейчас подружка написала,что шеф пришел, 5 минут постоял со всеми, подарок получил и свалил 8-) . Они им стол накрыли, вручили бутылки коньяка, но она мне говорит, мол тебя не было,смешить народ было не кому, все постояли, помялись и разошлись...А что клоуном у них там работаю*так и не поняла *JOKINGLY*
Обаяшка
Статус неизвестенОбаяшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#63[132508] 20 февраля 2010, 4:45
Я думаю, что она хотела сказать, чо ты заводила компании и тот моторчик который всех заводит. Ты Умничка *COOL*
В ожидании c71a98d2902af03bc4ea9c087bc79625.gif
7cdab8e82fe5a2aeb2ee8bc37486b9aa.gif
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#64[132520] 20 февраля 2010, 11:01
Обаяшка писал(а):
Я думаю, что она хотела сказать, чо ты заводила компании и тот моторчик который всех заводит. Ты Умничка *COOL*
Да уж :-[ , приходится, мне неловко стоять,когда все молчат, стесняются к столу подойти, вроде не первый день работаем вместе,а большинство шефа боится, вот и приходится разряжать обстановку
Обаяшка
Статус неизвестенОбаяшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#65[132524] 20 февраля 2010, 11:31
У нас тоже все гену боятся. Зато на шею к нему ни кто не садиться. Хотя если подойти в нужное время и выслушает и поможет.
В ожидании c71a98d2902af03bc4ea9c087bc79625.gif
7cdab8e82fe5a2aeb2ee8bc37486b9aa.gif
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#66[132531] 20 февраля 2010, 12:27
Обаяшка писал(а):
У нас тоже все гену боятся. Зато на шею к нему ни кто не садиться. Хотя если подойти в нужное время и выслушает и поможет.
Да и мой шеф тоже не кусается, просто поставил себя так,что его многие боятся *CRAZY* , а я нет, ващеее *JOKINGLY*
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#67[132979] 23 февраля 2010, 19:05
Девчонки, подарила мужу шикарный комплект постельного белья и ярко красные боксеры с надписью любитель женщин :-D .Он поулыбался и говорит Что себе хочу, то тебе и подарю. А одеколон положу под подушку. Пусть знает. А то еще подарит мне удочки какие-нибудь на 8 Марта. Медвежонку подарила свитер, а он большой. :'( Еще и сомневалась. Пойду завтра поменяю
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#68[133044] 23 февраля 2010, 21:49
вчера поздравляли на работе мужиков, у директора еще и ДР 23. Накрыли стол, я помогала, а когда все собрались, коммерческий директор подошла и говорит, мол, можешь быть свободна. Типа я официантка какая-то. Я психанула и ушла. Директор очень обиделся, что я его не поздравила вместе со всеми. А когда его поздравляли, я в приемной ревела. Потом подошла к нему, объяснила, что меня там видеть не хотели, поздравила сама. Он все понял. Спросил, кто мне такое сказал, я не стала говорить.
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#69[133047] 23 февраля 2010, 21:52
Наталья Петроffна писал(а):
вчера поздравляли на работе мужиков, у директора еще и ДР 23. Накрыли стол, я помогала, а когда все собрались, коммерческий директор подошла и говорит, мол, можешь быть свободна. Типа я официантка какая-то. Я психанула и ушла. Директор очень обиделся, что я его не поздравила вместе со всеми. А когда его поздравляли, я в приемной ревела. Потом подошла к нему, объяснила, что меня там видеть не хотели, поздравила сама. Он все понял. Спросил, кто мне такое сказал, я не стала говорить.
Кстати зря, что не сказала.
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#70[133048] 23 февраля 2010, 21:54
Может быть, он бы может понял, какой у него коллектив *учий. Ну да ладно, мне их осталось лицезреть полторы недели. А директор вроде бы сам догадался, кто сказал мне такое.
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#71[133051] 23 февраля 2010, 21:58
Наталья Петроffна писал(а):
вчера поздравляли на работе мужиков, у директора еще и ДР 23. Накрыли стол, я помогала, а когда все собрались, коммерческий директор подошла и говорит, мол, можешь быть свободна. Типа я официантка какая-то. Я психанула и ушла. Директор очень обиделся, что я его не поздравила вместе со всеми. А когда его поздравляли, я в приемной ревела. Потом подошла к нему, объяснила, что меня там видеть не хотели, поздравила сама. Он все понял. Спросил, кто мне такое сказал, я не стала говорить.
Сцуко она. Не огорчайся, обидно, конечно, но лучше думай о том, что всё возвращается бумерангом. Когда-нить ей это аукнется *RAGE*
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#72[133052] 23 февраля 2010, 21:59
Ничего себе. *SWOON* . Зря ты промолчала , это самое настоящее хамство. Хорошо, что ты оттуда сваливаешь :-D . Ужас. Я бы не вытерпела. Высказалась, наверное.
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#73[133057] 23 февраля 2010, 22:07
Может она обиделась на меня, вот и сказала такое.
У нас поздравлять мужчин пригласили стриптизершу. Когда она приехала, коммерческий директор ее закрыла у себя в кабинете на замок. Пока накрывали столы, она потеряла ключи, начала на меня орать, чтобы я их искала, а то мужики без стриптиза останутся. Ну я со злости ей предложила самой станцевать.
Наверное она мне за это отомстить решила
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#74[133059] 23 февраля 2010, 22:11
Ну хоть ключи нашлись? А то остались бы мужчинки без подарка. А стриптизершу она спецом закрыла, для себя оставила. Точняк. :-D
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#75[133063] 23 февраля 2010, 22:16
Наталь, не обращай внимания! Она может завидует и тебе, и стриптизерше, и всему белому свету! Ну вот такая! а вообще подними руку и громко так:...ну ты знаешь :-D
Ниока, а что, удочка хороший подарок, я б не отказалась :-D давно хотела на рыбалку с ночевкой сходить. :-D а Медвежонку привет!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.