Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как и чем угостить коллег в свой день рождения?

Рубрика: Психология
Ответов: 61

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#46[95970] 2 октября 2009, 12:31
а я вот вообще пить не могу) помимо того, что я не переношу запах алкоголя, так меня еще и развозит, спать хочется, сразу хочется в кроватку да под теплое одеяло)
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#47[95988] 2 октября 2009, 12:51
*rakne* писал(а):
нет, на самом деле, когда на работе выпьешь бокал - кажется, что много выпила. Компания не та, наверное))
В любом случае, на работе нужно быть очень осторожным в этом плане, как можно меньше пить и больше есть :) А то, у нас тут был корпоративчик: группа "Жуки" выступала, и одна мадама, так сказать, перебрала! Полезла на стену и упала на ней у всех на галазах =-O Бедный солист не знал куда деться...в итоге он подбежал к ней, поднял и сделал вид будто ничего не было :-D Но выглядило это очень впечатляюще... Даже выпивать перехотелось :-D
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#48[95989] 2 октября 2009, 12:53
о, я тоже хочу жуков))) "Что у любви у нашей села батарейка"... но фиг там... тока караоке и пяные водители...
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#49[96005] 2 октября 2009, 13:02
*rakne* писал(а):
о, я тоже хочу жуков))) "Что у любви у нашей села батарейка"... но фиг там... тока караоке и пяные водители...
:-D

Да, про батарейку пели, а еще всем пьяненьким хором про "Йиогурты, йогурты...йогурты ху...ты, мягкие, воздушные, ЙОГУРТЫ" Нет, все-таки молодцы ребята, хорошо отработали *DANCE*
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#50[96056] 2 октября 2009, 13:43
а у нас Стас Пьеха был и Отпетые мошенники (на прошлой работе).Все бабы слюнями истекали .
а! ещё Иванушки Int. приезжали.
Настенька пила шампусик и не обращала на них своё драгоценное внимание :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Арина (гость)
Статус гостя неизвестенАрина (гость)
#51[96065] 2 октября 2009, 13:47
*rakne* писал(а):
о, я тоже хочу жуков))) "Что у любви у нашей села батарейка"... но фиг там... тока караоке и пяные водители...
Они отличные ребята. Я сними лично знакома - отдыхали вместе. Но их песни - :-! Я Валере так и сказала.
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#52[96077] 2 октября 2009, 13:53
Арина писал(а):
*rakne* писал(а):
о, я тоже хочу жуков))) "Что у любви у нашей села батарейка"... но фиг там... тока караоке и пяные водители...
Они отличные ребята. Я сними лично знакома - отдыхали вместе. Но их песни - :-! Я Валере так и сказала.
а он чо?
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#53[96080] 2 октября 2009, 13:55
Sempraviva писал(а):
а у нас Стас Пьеха был и Отпетые мошенники (на прошлой работе).Все бабы слюнями истекали .
а! ещё Иванушки Int. приезжали.
Настенька пила шампусик и не обращала на них своё драгоценное внимание :-D
Стас Пьеха ни че так, симпатичный и голос хоть мужественный...
Арина писал(а):
их песни - :-! Я Валере так и сказала.
А мне нравится, настроение поднимают *MUSIC*
Валера - это солист?
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#54[96086] 2 октября 2009, 14:03
Чем угостить коллег на свой день рождения - Йадом иногда очень хочется. Особенно когда одна барышня, год работаю секретарём, поинтересовалась: а что дороже - купе или СВ и почему фирменный поезд дороже обычного? *WALL*
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#55[96091] 2 октября 2009, 14:09
Лялька писал(а):
Чем угостить коллег на свой день рождения - Йадом иногда очень хочется. Особенно когда одна барышня, год работаю секретарём, поинтересовалась: а что дороже - купе или СВ и почему фирменный поезд дороже обычного? *WALL*
Тяжело Вам, Лялька, однако с такими барышнями *JOKINGLY*
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#56[96100] 2 октября 2009, 14:31
Т.е. она год уже работает секретарём, не я. Я поболей уже буду.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#57[96102] 2 октября 2009, 14:34
Айяяя писал(а):
*rakne* писал(а):
нет, на самом деле, когда на работе выпьешь бокал - кажется, что много выпила. Компания не та, наверное))
В любом случае, на работе нужно быть очень осторожным в этом плане, как можно меньше пить и больше есть :) А то, у нас тут был корпоративчик: группа "Жуки" выступала, и одна мадама, так сказать, перебрала! Полезла на стену и упала на ней у всех на галазах =-O Бедный солист не знал куда деться...в итоге он подбежал к ней, поднял и сделал вид будто ничего не было :-D Но выглядило это очень впечатляюще... Даже выпивать перехотелось :-D
Для вечеринок что бы не набираться существует дедовский прием: джин-тоник.
Первая порция такая какая и должна быть в принципе, а потом по мере выпивания даливаете только тоник.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#58[96127] 2 октября 2009, 15:11
Jull писал(а):
Айяяя писал(а):
*rakne* писал(а):
нет, на самом деле, когда на работе выпьешь бокал - кажется, что много выпила. Компания не та, наверное))
В любом случае, на работе нужно быть очень осторожным в этом плане, как можно меньше пить и больше есть :) А то, у нас тут был корпоративчик: группа "Жуки" выступала, и одна мадама, так сказать, перебрала! Полезла на стену и упала на ней у всех на галазах =-O Бедный солист не знал куда деться...в итоге он подбежал к ней, поднял и сделал вид будто ничего не было :-D Но выглядило это очень впечатляюще... Даже выпивать перехотелось :-D
Для вечеринок что бы не набираться существует дедовский прием: джин-тоник.
Первая порция такая какая и должна быть в принципе, а потом по мере выпивания даливаете только тоник.
А можно 2 порции полноценными выпить, а последующие - только тоник :-D
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#59[96251] 4 октября 2009, 0:29
Айяяя писал(а):
Sempraviva писал(а):
а у нас Стас Пьеха был и Отпетые мошенники (на прошлой работе).Все бабы слюнями истекали .
а! ещё Иванушки Int. приезжали.
Настенька пила шампусик и не обращала на них своё драгоценное внимание :-D
Стас Пьеха ни че так, симпатичный и голос хоть мужественный...
[
угу.У меня сестра старшая по нему "прётся" :-X .От сцены было не оторвать.
По мне, так он похож на волка из "Ну,погоди!". :-\
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Айяяя (гость)
Статус гостя неизвестенАйяяя (гость)
#60[96294] 5 октября 2009, 8:45
Sempraviva
По мне, так он похож на волка из "Ну,погоди!". :-\ [/quote писал(а):


:-D :-D :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.