Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Давайте скажем спасибо...

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 77

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#31[92029] 16 сентября 2009, 16:40
Jull писал(а):
Тогда давайте отдельную тему откроем. Тему хвастовства, где каждый будет приходить и хвастаться своими достижениями.
ну здесь же по теме пост был, TreParole сказала спасибо Полине, а тема: "Давайте скажем спасибо"
если честно не понимаю, почему Вас это раздражает так *DONT_KNOW* порадоваться бы за человека
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#32[92031] 16 сентября 2009, 16:42
это здорово, TreParole, ты умничка *BRAVO*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[92033] 16 сентября 2009, 16:43
Linas писал(а):
TreParole писал(а):
А в ноябрьском номере будут две моих статьи... :-[ 8-)

поздравляю @}-\\--
А самую главную последнюю строчку пропустила! 8-)
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#34[92035] 16 сентября 2009, 16:44
TreParole писал(а):
Linas писал(а):
TreParole писал(а):
А в ноябрьском номере будут две моих статьи... :-[ 8-)

поздравляю @}-\\--
А самую главную последнюю строчку пропустила! 8-)
:-D Главное, чтоб на пользу ;-) Всегда пожалуйста :)
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#35[92046] 16 сентября 2009, 16:50
Linas писал(а):
:-D Главное, чтоб на пользу ;-)
Линас, сходи похвастайся, а?
У тебя, имхо, больше всех поводов для этого.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#36[92057] 16 сентября 2009, 16:56
Хомосенок писал(а):
Jull писал(а):
Тогда давайте отдельную тему откроем. Тему хвастовства, где каждый будет приходить и хвастаться своими достижениями.
ну здесь же по теме пост был, TreParole сказала спасибо Полине, а тема: "Давайте скажем спасибо"
если честно не понимаю, почему Вас это раздражает так *DONT_KNOW* порадоваться бы за человека
Я в принципе не люблю хвастовства ибо "Хвалиться - значит без всякой учтивости говорить другим: я лучше вас". Мне по натуре ближе высказывание "Не хвали себя сам, пускай тебя хвалят другие". *YES*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#37[92060] 16 сентября 2009, 16:59
Jull писал(а):
Я в принципе не люблю хвастовства ибо "Хвалиться - значит без всякой учтивости говорить другим: я лучше вас". Мне по натуре ближе высказывание "Не хвали себя сам, пускай тебя хвалят другие". *YES*
ну в данном случае человек не сказал я лучше, а лишь сказал по факту: меня напечатали, не сказала же TreParole, что я напечатала статью лучше, чем другой человек. *DONT_KNOW* имхо
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#38[92084] 16 сентября 2009, 17:23
Публикации в журнале, это не буханку хлеба купить. Не всем дано. Точнее так, большенство никогда не увидят своих статей в прессе. Ну и зачем рассказывать о себе другим то, что им, может быть, никогда и не светит? *DONT_KNOW*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#39[92085] 16 сентября 2009, 17:25
Jull писал(а):
Публикации в журнале, это не буханку хлеба купить. Не всем дано. Точнее так, большенство никогда не увидят своих статей в прессе. Ну и зачем рассказывать о себе другим то, что им, может быть, никогда и не светит? *DONT_KNOW*
пусть порадуются)завистники и так будут завидовать, а нормальные люди порадуются и поздравят, скажут, мол, молодец, продолжай в том же духе) а может и тоже начнут шевелиться, чтобы добиться каких-то высот. имхо
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#40[92086] 16 сентября 2009, 17:25
Зашла я тут к вам почитать а тут старый пеницилин на новые дрожжи... Ну что блин за жонщина???
Джул, гораздо проще опубликоваться в своей жизни чем заговорить на 5-ти языках (2 из них восточных) , вот это здесь точно мало кому светит .. и зачем Вы тогда об этом нписали???
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#41[92088] 16 сентября 2009, 17:27
Полина писал(а):
гораздо проще опубликоваться в своей жизни чем заговорить на 5-ти языках (2 из них восточных) , вот это здесь точно мало кому светит ..
*ROFL* кстати да *ROFL*
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#42[92089] 16 сентября 2009, 17:27
Хомосенок писал(а):
пусть порадуются)завистники и так будут завидовать, а нормальные люди порадуются и поздравят, скажут, мол, молодец, продолжай в том же духе) а может и тоже начнут шевелиться, чтобы добиться каких-то высот. имхо
Не помню, где у американцев читала такую мысль, что демонтрация достижений без указания пути к этим достижениям влечет за собой социальную напряженность.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#43[92090] 16 сентября 2009, 17:29
Джул, Чечня случайно не на вашей совести или Грузинско - Осетиский конфликт , ну это я по упомянутой вами американской логике пытаюсь проанализировать..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#44[92091] 16 сентября 2009, 17:30
Полина писал(а):
Зашла я тут к вам почитать а тут старый пеницилин на новые дрожжи... Ну что блин за жонщина???
Джул, гораздо проще опубликоваться в своей жизни чем заговорить на 5-ти языках (2 из них восточных) , вот это здесь точно мало кому светит .. и зачем Вы тогда об этом нписали???
Это было сказано в контексте "к чему стремиться", тема же гдя я это написала специально открыта для хвальбы. Потому в ней и отписалась. Ибо раз народ не может не хвалиться, то я как все. А вот зачем Вы мне ответили в другой теме? *SCRATCH* Что бы я не нашла ответ? :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#45[92092] 16 сентября 2009, 17:31
Jull писал(а):
Не помню, где у американцев читала такую мысль, что демонтрация достижений без указания пути к этим достижениям влечет за собой социальную напряженность.
ну знаете ли, если б наш президент каждому объяснял каким образом он попал на свой пост... а его ведь постоянно показывают по телевизору,.. вот уж кому завидовать, так завидовать))))) :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.