Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

мы и жёны руководителей.

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 197

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#16[329149] 25 мая 2012, 1:52
Предлагаю поговорить с Вашим руководителем, чтобы приструнил свою бабу, скажете ему, что она мешает Вам работать, рычит на Вас без причины, и о, ужас, подозревает, что у Вас с шефом шуры-муры. Пусть он своей жене-сотруднице мозг на место поставит, чтобы не мешала работать. А Вам, Светлана, предлагаю, делать непроницаемое лицо, потому что Вам бояться и стыдиться нечего, у Вас на всякий случай есть свидетель - водитель, который подтвердит, что все было чинно-церемонно.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#17[329161] 25 мая 2012, 8:39
kapelusha писал(а):
Предлагаю поговорить с Вашим руководителем, чтобы приструнил свою бабу, скажете ему, что она мешает Вам работать, рычит на Вас без причины, и о, ужас, подозревает, что у Вас с шефом шуры-муры. Пусть он своей жене-сотруднице мозг на место поставит, чтобы не мешала работать. А Вам, Светлана, предлагаю, делать непроницаемое лицо, потому что Вам бояться и стыдиться нечего, у Вас на всякий случай есть свидетель - водитель, который подтвердит, что все было чинно-церемонно.
+100000 *YES*
У Вас совесть чиста, Вы с ней пытались поговорить в конце концов, сколько можно биться головой о стену, говорите уже с директором.
свершилось!!
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#18[329163] 25 мая 2012, 8:44
Увольнятся из-за ревнивых фантазий?!
Вот уж дудки! Не дождутся.
Почему из-за ее неуверенности вам нужно психовать и искать другую работу?
Будет зарываться-срочно поговорите с шефом, и нефиг, чтоб она еще и работу вам портила.
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#19[329164] 25 мая 2012, 8:48
М-да ну и ситуация. Лучше бы вам не шутить про темноту и чужого мужа, тем более в присутствии посторонних людей. У вас три варианта. Первый - рассказать ее мужу.
Второй - зажать в темном углу, без свидетелей, жену и устроить допрос с пристрастием на тему "что Вас беспокоит и чем можно помочь" и сказать, что намеков ее вы не понимаете, пусть говорит прямо, что ее беспокоит. Можно как бы случайно показать ей фото своего МЧ.
И третий - стойко терпеть агрессию иногда отшучиваться и рыдать в подушку, т.к. сами виноваты. Не стоило двусмысленно шутить.
Когда к моему диру приходит жена, я вообще стараюсь спрятаться, т.к. боюсь зависти и агрессии(не дай бог она еще гадости про меня начнет мужу нашептывать в постели) и разговоры у нас только по работе. А без нее он периодически шутит про с..кс.
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#20[329167] 25 мая 2012, 9:00
Fire moon писал(а):
М-да ну и ситуация. Лучше бы вам не шутить про темноту и чужого мужа, тем более в присутствии посторонних людей. У вас три варианта. Первый - рассказать ее мужу.
Второй - зажать в темном углу, без свидетелей, жену и устроить допрос с пристрастием на тему "что Вас беспокоит и чем можно помочь" и сказать, что намеков ее вы не понимаете, пусть говорит прямо, что ее беспокоит. Можно как бы случайно показать ей фото своего МЧ.
И третий - стойко терпеть агрессию иногда отшучиваться и рыдать в подушку, т.к. сами виноваты. Не стоило двусмысленно шутить.
Когда к моему диру приходит жена, я вообще стараюсь спрятаться, т.к. боюсь зависти и агрессии(не дай бог она еще гадости про меня начнет мужу нашептывать в постели) и разговоры у нас только по работе. А без нее он периодически шутит про с..кс.
Вот полностью согласна. Мне бы на месте его жены тоже не понравились такие шутки, даже если это просто шутки. Подумайте может стоит извниться?!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[329172] 25 мая 2012, 9:06
Дело то все в том, что характер у нее... огого... боюсь что втихую будет все равно на мне отыгрываться... да еще и угнетать за то, что я шефу все расказала... С водителем еще вчера поговорила, совет попросила что делать (это тот который заболел и из-за которого меня и попросили съездить), он просто с шефом дольше работает, так он мне сказал шефу не стоит говорить, т.к. его жена меня после этого просто "закапает в землю".
Ну да... я дура...сама понимаю... нельзя было ляпать такие шуточки ей..но впринципе.. даже если бы она меня утюгом и паяльником пытала..правду бы ей все равно не сказала...вот это то ее и бесит скорее всего)
На контакт не идет нивкакую...
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#22[329175] 25 мая 2012, 9:12
Светлана, можно было на вопрос жены дать обтекаемый ответ, типа была встреча, попросил поработать за водителя, подробности не имеешь права обсуждать. Всё: субординация соблюдены, этика не нарушена и т.п. А так ты и себя поставила в двусмысленное положение своей шуткой (что вроде бы ты и не против "когда темно и не помнишь") и жену при посторонних обломала.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#23[329176] 25 мая 2012, 9:12
Angelok писал(а):
Fire moon писал(а):
М-да ну и ситуация. Лучше бы вам не шутить про темноту и чужого мужа, тем более в присутствии посторонних людей.
Вот полностью согласна. Мне бы на месте его жены тоже не понравились такие шутки, даже если это просто шутки. Подумайте может стоит извниться?!
+1, я бы тоже разозлилась

прочитала пост, на нервный срыв не похоже, вас как будто реально веселит эта ситуация, а та мадам чувствует, что вы не раскаиваетесь
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#24[329178] 25 мая 2012, 9:14
Светлана писал(а):
Ну да... я дура...сама понимаю... нельзя было ляпать такие шуточки ей..но впринципе.. даже если бы она меня утюгом и паяльником пытала..правду бы ей все равно не сказала...вот это то ее и бесит скорее всего)
На контакт не идет нивкакую...
Тогда у тебя один вариант - выловить ее одну, и поговорить, открыть ей часть правды, например: знаете я тогда не хотела ехать, но водитель заболел, и мне пришлось возить шефа. Знаете он о Вас только и говорил - какая Вы у него самая самая. Ну что-то в этом духе, ах, да, извинится придется за шутку.
И в следующий раз постарайтесь избегать "скользких тем" ;-) . Если эта работа вам нравится и дальше хотите там работать, то с женами лучше быть в хороших отношениях
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#25[329179] 25 мая 2012, 9:15
да уж, мне кажется, если оправдываться - значит, чувствовать вину, поезд ушел, не надо было ляпать про темноту и т.д., а теперь просто работатйте и все, может, само собой все устаканиться *DONT_KNOW*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[329180] 25 мая 2012, 9:15
Извиняться? да она меня вообще не слышит...я как стена для нее...пустое место... И за что в принципе, за непонятую шутку??? Она сама прекрасно понимает что это всего лишь шутка... Просто вот захотелось ей меня попрессовать...а тут типа повод...
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#27[329185] 25 мая 2012, 9:17
А тут, Светлана, не "типа повод" ,а просто неуважение к человеку: если бы про моего мужа так сказал его подчиненный, то я бы себя вела аналогично как жена Вашего шефа.
Иногда думать нужно и шутить осторожно.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#28[329187] 25 мая 2012, 9:19
Цитата:
думать нужно и шутить осторожно
*YES* , а с женой босса лучше вообще не шутить
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#29[329192] 25 мая 2012, 9:28
Июлия писал(а):
А тут, Светлана, не "типа повод" ,а просто неуважение к человеку: если бы про моего мужа так сказал его подчиненный, то я бы себя вела аналогично как жена Вашего шефа.
Иногда думать нужно и шутить осторожно.
Тут неуважение сразу к двум и к шефу и к его жене.
Светлана писал(а):
Извиняться? да она меня вообще не слышит...я как стена для нее...пустое место... И за что в принципе, за непонятую шутку??? Она сама прекрасно понимает что это всего лишь шутка... Просто вот захотелось ей меня попрессовать...а тут типа повод...
Светлан, боюсь что Вы так и не поняли в чем ваш "косяк". Вы оскорбили человека.
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#30[329197] 25 мая 2012, 9:39
Короче, Света, у вас тока 2 варианта: либо, как девочки пишут, подловить её в тёмном углу для насильного разъяснения ситуации, либо терпеть и "улыбаться" *DONT_KNOW*
свершилось!!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.