Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Девушки, общаетесь ли вы с женами начальников?

Рубрика: Психология
Ответов: 72

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ита
Статус неизвестенИта
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[47499] 7 мая 2009, 12:07
Поночка, и как Вам работается на близкого родственника? Нет дополнительного внимания к вашей работе? Или наоброт всецело Вам доверяет?
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#17[47501] 7 мая 2009, 12:11
:) Мне ещё не приходилось, я на новую работу только устроилась.
И на "старой " работе не приходилось общаться. *MANICURE*
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Margo (гость)
Статус гостя неизвестенMargo (гость)
#18[47587] 7 мая 2009, 14:26
Круче всех наверное только у меня: помимо жены шефа, здесь еще работают: мама шефа, старшая сестра, младший брат, муж сестры. Во как. Непосредственными моими начальниками являются шеф и его мама. Приколы разные бывают, часто вспоминаю фразу из "Любовь и голуби": "Дети успокойте вашу мать!"
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#19[47589] 7 мая 2009, 14:30
:-D мне нравится эта фразочка. Только там не успокойте, а уймите.
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#20[47592] 7 мая 2009, 14:35
и не дети,а девушки. "Девушки, уймите вашу мать!!!" (с) :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#21[47593] 7 мая 2009, 14:38
*ROFL*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Поночка
Статус неизвестенПоночка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Киров
Написал 31 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[47596] 7 мая 2009, 14:45
Цитата:
Поночка, и как Вам работается на близкого родственника? Нет дополнительного внимания к вашей работе? Или наоброт всецело Вам доверяет?
Да как бы это по мягче сказать....повышенного внимания то нет, работаю как все, только вот в гости совсем друг к другу не ходим, даже сестра не ходит к нам, богатая видимо стала, а на мужа обидно что то гена все срывается, то это не так то это не сяк, муж к нему в гости и сам не ходит то. Раньше еще с нами работал как это его свекр счтоли, короче у сетры отец, уволился, дома то у них нормально отношения, а на работе все гена орет,
Margo (гость)
Статус гостя неизвестенMargo (гость)
#23[47604] 7 мая 2009, 15:13
Вот вам смешно, а мне периодически приходится под стол прятаться, типа нет меня. Как собируться в приемной и давай орать, фиг поймешь кто прав кто виноват. Потом весь день руки трясутся, как бы опять не сцепились *HOT*. А то еще жена шефа придет и давай про свою собачку рассказывать, при хорошем раскладе через час отстанет:-D. А в остальном прекрасная Маркиза.......
Анна
Статус неизвестенАнна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Уфа
Написал 86 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[79891] 7 августа 2009, 14:15
я знаю, что она есть, но не видела ее ни разу...
а вот на предыдущем месте работы жена шефа была еще одним нашим директором. привыкала ко мне месяца два, потом поняла, что я на ее супруга ни в коем случае не претендую, и успокоилась.
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но симпатишное! :)
Ольха (гость)
Статус гостя неизвестенОльха (гость)
#25[81536] 12 августа 2009, 11:37
Я почти на всех своих работах общалась с женами директоров. Немножко напрягалась чтоб не ляпнуть чего-нить не того, а так в принципе все нормально всегда было *OK*
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Волгоград
Написал 93 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[81593] 12 августа 2009, 12:55
А я хорошо общаюсь с бывшей женой бывшего начальника!! :-D
Кошку не волнует, что о ней думают серые мышки!
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#27[81607] 12 августа 2009, 13:19
Это с той муж которой тебе 10 тыщщ предлагал?
Блондинка (гость)
Статус гостя неизвестенБлондинка (гость)
#28[87895] 31 августа 2009, 9:50
Моего мужа совсем недавно назначили на новую должность. И теперь по статусу ему полагается секретарь, водитель и т.п. Моя работа ему никогда не нравилась, а теперь он говорит, что я его компрометирую, хотя муж прекрасно знает, что я работаю с удовольствием. И как мне общаться с его секретарем, если она знает, что мы коллеги? (Возможно, она тоже посещает этот сайт.)
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#29[87898] 31 августа 2009, 9:55
а вам надо это общение? и даеже если она посещает этот сайт- что здесь такого *DONT_KNOW*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
катюшка
Статус неизвестенкатюшка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 982 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#30[87913] 31 августа 2009, 10:20
Блондинка писал(а):
Моего мужа совсем недавно назначили на новую должность. И теперь по статусу ему полагается секретарь, водитель и т.п. Моя работа ему никогда не нравилась, а теперь он говорит, что я его компрометирую, хотя муж прекрасно знает, что я работаю с удовольствием. И как мне общаться с его секретарем, если она знает, что мы коллеги? (Возможно, она тоже посещает этот сайт.)
то есть вы с мужем вместе работаете? я не поняла, чем вы его компрометируете? никак с секретарем не общайтесь. *DONT_KNOW* (советую ее вычислить на этом сайте и следить за ней 8-) )

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.