Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Сколько весят секретари и какого они роста.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1134

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталия
Статус неизвестенНаталия
almazka17@rambler.ru
Россия, Сергиево-Посадский район
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#76[13025] 15 августа 2008, 22:07
А у меня постоянно было 62 кг при росте 1,70 м.
А щас вот ушла в отпуск на месяц - и на тебе 67...
Хотя вроде и не ем ничего (даже реже,чем на работе), и двигаюсь намного больше...
Наверно из чаевничания со сладостями...
Причем, пополнело лицо (так мне люди сказали) и сама вижу,что живот как у беременной 4-5 месячной женщины(((
Мне 23,5 всего)))
Склероз - мой лучший друг)
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#77[13051] 18 августа 2008, 3:50
Цитата:
А у меня постоянно было 62 кг при росте 1,70 м.
А щас вот ушла в отпуск на месяц - и на тебе 67...
Хотя вроде и не ем ничего (даже реже,чем на работе), и двигаюсь намного больше...
Наверно из чаевничания со сладостями...
Причем, пополнело лицо (так мне люди сказали) и сама вижу,что живот как у беременной 4-5 месячной женщины(((
Мне 23,5 всего)))
Да уж! Печально все это! Вышла с отпуска две недели назад и все никак не могу отойти от шока, когда вижу себя в зеркале.... на работе все мило улыбаются, пальцами в животик тыкают со словами "Ну и когда же в нашем коллективе прибавление"... при всем при этом я бросила курить.... и все меня просто достали.... Так и хочется заорать " ТЕБЯ ЕБ...Т?"
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#78[13110] 18 августа 2008, 12:58
162 см - 48 кг.
В течение полугода "работала" над весом. Результат 49,5. Почти 50, предел мечтаний просто. Ушла в отпуск на 2 недели - и на тебе снова 48. Ем все. Вообще покушать люблю. Во время отпуска осуществила все свои давние кулинарные мечты, вплоть до похода в пиццерию.
А похудела потому что понервничать пришлось.
Вооот... %)
Девочки-пушиночки, как вы одеваетесь при таком весе? У меня вечная проблема - блузку купить не могу, 42-й висит. Трикотаж не люблю, синтетику тем более, а х/б рубашечки-блузочки висят.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#79[13150] 18 августа 2008, 15:51
Натуля, как ни странно, рецепт может быть тот же, что и для желающих потерять лишний вес - попробуйте физкультуру и спорт. Только концепция немного другая. Меньше бега на выносливость, работы на дорожке или велотренажёре. Работайте на скорость, на частоту, берите гантели, занимайтесь на разных тренажёрах, постепенно (!) увеличивая нагрузку.
Легко, конечно, посоветовать меньше нервничать, да только грош цена такому совету - ведь на самом-то деле не нервничать трудно, когда вас тянет нервничать, верно? Впрочем, попробовать относиться к мелочам жизни более философски - можно. ;-)
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#80[15406] 9 сентября 2008, 10:39
:'( 160, вес 50,Хотелось бы весить меньше ( в идеале) но грудь не пускает,3,5
CTPACTb
Статус неизвестенCTPACTb
warkaya_no4@mail.ru
Украина, Киев
Написал 172 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#81[15415] 9 сентября 2008, 11:02
172 рост, 62 вес...недавно от нервов похудела и весила 57, но все ужасались,говорли не идет мне худоба, а мне так хорошо было в этом весе. Сейчас снова хочу похудеть, вот смотрю у всех сладкое главный "вредитель" фигуре, а я вот сладкое не люблю... а вот мяско,картошечку жареную...мммм... когда мимо макдональдса прохожу, аж голову сворачиваю, их картошка фри мой главный враг! знаю что гадость, что вредно, что фигура моя "рыдает", но раз в 2 недели иду, как на казнь в "кляту пиндосскую харчевню"
Если биться головой об стену, то за час можно сжечь 150 Ккал)))
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#82[15417] 9 сентября 2008, 11:06
CTPACTb писал(а):
172 рост, 62 вес...недавно от нервов похудела и весила 57, но все ужасались,говорли не идет мне худоба, а мне так хорошо было в этом весе. Сейчас снова хочу похудеть, вот смотрю у всех сладкое главный "вредитель" фигуре, а я вот сладкое не люблю... а вот мяско,картошечку жареную...мммм... когда мимо макдональдса прохожу, аж голову сворачиваю, их картошка фри мой главный враг! знаю что гадость, что вредно, что фигура моя "рыдает", но раз в 2 недели иду, как на казнь в "кляту пиндосскую харчевню"
Я тоже любительница "пожрать")))) и выпить винца.. Хотя Макдональдс не могу сейчас на дух переносить, у него сильно специфический запах.. хотя раньше поедала тоннами.. Видимо переела))
Гаечка
Статус неизвестенГаечка
[e-mail скрыт]
Россия, Герой
Написал 769 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#83[15418] 9 сентября 2008, 11:10
CTPACTb писал(а):
вот смотрю у всех сладкое главный "вредитель" фигуре, а я вот сладкое не люблю... а вот мяско,картошечку жареную...мммм... когда мимо макдональдса прохожу, аж голову сворачиваю, их картошка фри мой главный враг! знаю что гадость, что вредно, что фигура моя "рыдает", но раз в 2 недели иду, как на казнь в "кляту пиндосскую харчевню"
Я тоже не любитель сладкого. А еще вегетарианка. Могу позволить себе только рыбку, но изредка. Очень люблю сыр и картофель и в этом моя проблема, хотя лишним весом не страдаю. Просто могу легко набрать пару кило из-за неумеренного поглошения...внимание!...жареной картошки под тертым сыром. Это мой враг! Также волнует сознание картошка фри *YES*
Ирбис
Статус неизвестенИрбис
[e-mail скрыт]
Написал 38 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#84[15421] 9 сентября 2008, 11:13
я до беременности была 55 при росте 167 *TIRED* А сейчас 75 *WALL* минимум сколько была после родов это 65 кг, но быстренько все набрала. Сейчас стараюсь схуднуть....
guzel
Статус неизвестенguzel
[e-mail скрыт]
Россия, уфа
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#85[15425] 9 сентября 2008, 11:20
170 см, вес 73 кг. Надо худеть, а то муж начал делать замечания. Хотя окружающие говорят, что моя полнота меня нисколько не портит, атолько красит. Моя беда только в том, что люблю вкусненько поесть :'( . Это мой БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! Хотя кто не любит вкусно покушать?!?! Единственнле что пугает, старые вещи!!!! Решила вот в этом году все-таки вернуть себе прежние формы. Посмотрим!!! Что из этого выдет.
Ирина А.
Статус неизвестенИрина А.
aira19@mail.ru
Россия, Тюмень
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[15488] 9 сентября 2008, 13:42
Рост 168, вес 65, но иногда набираю или сбрасываю пару-тройку кило, ненамеренно. Я не худая, но стройная. Мне нравится. Главное, не набирать. С годами это труднее становится.
Почитала про других. Кажется, мои габариты или около того - довольно обычны для России.

Анютка
Статус неизвестенАнютка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[15551] 9 сентября 2008, 16:13
161 - 47... ни больше ни меньше мне не надо:)
.....сладкий яд.... на первый взгляд....
Аллиса (гость)
Статус гостя неизвестенАллиса (гость)
anna-partnerdv@ya.ru
#88[15580] 10 сентября 2008, 5:49
Рост 166, вес 65. Недавно в какой-то статье про похудение прочла, что нормальный вес в диапазоне "рост минус 110- рост минус 100", т.е. для меня это 56-66 кг. Меньше - дефицит, больше избыточный вес, ожирение начинается от +19 кг к верхнему пределу. А вообще, насколько я заметила, вес может даже в течение суток колебаться +- 2 кг, так что не всегда стоит паниковать, прибавив эти самые 2 кг - проведите контрольные взвешивания в течение хотя бы трех дней в одно и то же время суток
Анюта (гость)
Статус гостя неизвестенАнюта (гость)
#89[15581] 10 сентября 2008, 5:56
А я метр 60 и вес 51 кг, говорят надо худеть ((((((
Solana
Статус неизвестенSolana
[e-mail скрыт]
Россия, Барнаул
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#90[15587] 10 сентября 2008, 7:19
Я 175 см. и 58 кг. Моя комплекция меня совершенно устраивает, и ем я все что хочу и сколько хочу, но.... если бы не маленькие уплотнения сзади под талией... это те, которые некрасиво торчат когда одеваешь брюки с низкой посадкой... Есть только одно средство - спорт! Только перестала маленько заниматься, обленилась за месяц отпуска летом, сразу выскочили... заставляю себя собраться снова с силами.
И все равно мы самые красивые!!!!!
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (А. Фюрстенберг)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (76) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.