Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Пятница

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1586

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#151[227983] 25 февраля 2011, 12:07
=-O такой бешеной пятницы у меня ещё не было
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#152[228057] 25 февраля 2011, 14:47
Пятница и суббота самые мои любимые дни, а воскресенье и понедельник не люблю.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#153[228058] 25 февраля 2011, 14:56
Margo2503 писал(а):
Пятница и суббота самые мои любимые дни, а воскресенье и понедельник не люблю.
@}-\\-- И я, и я, и я того же мнения… *HELLO*
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#154[228063] 25 февраля 2011, 15:05
Надюлькин писал(а):
Margo2503 писал(а):
Пятница и суббота самые мои любимые дни, а воскресенье и понедельник не люблю.
@}-\\-- И я, и я, и я того же мнения… *HELLO*
в воскресенье начинаю выть, что завтра на работу, а муж смеется
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#155[228065] 25 февраля 2011, 15:06
Пятница...
Девушки, а у кого существует понятие пятницы как "фри-дей" в плане дресс-кода? Вот я например по пятницам могу позволить себе в джинсах придти, а раньше когда в приемной гд работала -нет. Сегодня коллега (предпенсионного возраста) наехала на меня, мол ты чего как в поход собралась - в джинсах пришла? Мне так не приятно стало...потому как я всегда выгляжу опрятно, одежда подобрана со вкусом, без излишеств и провокаций *OK* В общем нахамила мне, я начала объяснять что и как...что это вполне допустимо так выглядеть! Просто обидно, :'( мне такое впервые высказывают по поводу моей одежды...хочется её ответить тем же, но воспитание не позволяет. Вы как к этому относитесь?
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#156[228066] 25 февраля 2011, 15:08
Аленна писал(а):
Вы как к этому относитесь?
Безразлично.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#157[228067] 25 февраля 2011, 15:10
Аленна, да не обращай внимание, темболее, что в пятницу у вас можно приходить в свободной форме.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#158[228075] 25 февраля 2011, 15:24
у коллеги явно предпенсионный бзик и зависть, так что слать таких подальше *BYE* :-D *MANICURE*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#159[228078] 25 февраля 2011, 15:29
так и хотелось ей сказать: "Че, на свою задницу то слабо джинсы натянуть?" :-D :-[
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#160[228083] 25 февраля 2011, 15:50
Аленна писал(а):
Пятница...
Девушки, а у кого существует понятие пятницы как "фри-дей" в плане дресс-кода? Вот я например по пятницам могу позволить себе в джинсах придти, а раньше когда в приемной гд работала -нет. Сегодня коллега (предпенсионного возраста) наехала на меня, мол ты чего как в поход собралась - в джинсах пришла? Мне так не приятно стало...потому как я всегда выгляжу опрятно, одежда подобрана со вкусом, без излишеств и провокаций *OK* В общем нахамила мне, я начала объяснять что и как...что это вполне допустимо так выглядеть! Просто обидно, :'( мне такое впервые высказывают по поводу моей одежды...хочется её ответить тем же, но воспитание не позволяет. Вы как к этому относитесь?
У нас тоже пятница "фри-дей". Единственный день когда являюсь в джинсах. Тех. директор даже шутит уже по этому поводу: раз я в джинсах-значит пятница!!! А насчет отношения к хамству коллег- такого у меня к счастью нет, а в теории: если я уверенна что все нормально с моей одеждой- то мне все-равно что об этом думают другие.
Аленна
Статус неизвестенАленна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 162 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#161[228086] 25 февраля 2011, 15:54
Angelok писал(а):
если я уверенна что все нормально с моей одеждой- то мне все-равно что об этом думают другие.
*YES* согласна, просто неприятно...
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#162[228087] 25 февраля 2011, 15:54
надо попытаться по фридейничать. А то сегодня как самая умная в козтюме припёрлась :-D Не, если я в джинсах явлюсь, шеф =-O *SWOON*
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#163[228090] 25 февраля 2011, 15:58
Комиссаржевская писал(а):
Не, если я в джинсах явлюсь, шеф =-O *SWOON*
Юль, если одеть джинсы без потертостей и дыр (классику так сказать), а для верха подобрать подходящий строгий пиджак- то смотрится очень даже не плохо и по-деловому.
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#164[228091] 25 февраля 2011, 15:58
А я в наглую, практически каждый день в джинсах, но меня спасает то, что я в киностудии работаю помошником ГД, а тут творческий народ, при параде только при очень официальых встречях. А еще сейчас холодно, поэтому я на всех, и не мерзну
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#165[228095] 25 февраля 2011, 15:59
Angelok писал(а):
Комиссаржевская писал(а):
Не, если я в джинсах явлюсь, шеф =-O *SWOON*
Юль, если одеть джинсы без потертостей и дыр (классику так сказать), а для верха подобрать подходящий строгий пиджак- то смотрится очень даже не плохо и по-деловому.
;D он не любит, когда у меня пятая точка обтянута. Летом уже одела *WASSUP* :-D Больше не рискую :-D
« Первая ← Пред. ... 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 16 17 18 19  ... След. → Последняя (106) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.