Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Вредные привычки

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 68

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#16[14318] 28 августа 2008, 8:53
А я накручиваю прядь на палец, и трогаю лицо, просто нос, брови, губы, как глупо я понимаю, но ничего не могу с собой поделать:)))
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Ляля
Статус неизвестенЛяля
[e-mail скрыт]
Россия, Орёл
Написал 58 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#17[14321] 28 августа 2008, 9:33
Ох!!! а я выискиваю прыщик и начинаю его мучить. А когда совсем хана и я перенервничала, то начинаю безумно зевать. Доползаю до дома и падаю в сон часов на 10-8.
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#18[14330] 28 августа 2008, 9:56
Блин, я не знаю что хуже голову чесать, или точ что я делаю... Я когда нервничаю начинаю тушь с ресническ сковыривать и реснички выковыривать.... И если понервничала сильно, то приходиться ходить с сильно "прореженными" ресницами :-D и осыпавшейся тушью ... Глупо, но ничего не могу поделать...
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#19[14331] 28 августа 2008, 10:00
Ой, Елена... Ну у Вас просто первое место по сленовредительству...
Сочувствую Вам!!!
Надо от своих привычек, конечно, отучаться.. Но это так тяжело...
Даже не думала, что такой резонанс у темы будет :)
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#20[14332] 28 августа 2008, 10:14
Ксюш, спасибо за 1-ое место! :-D Было бы за что...
Кстати, поэтому я и не пользуюсь водостойкой тушью - её фиг сковырнёшь, так бы точно без ресниц ходила )))) :-D А так хоть что-то успевает вырасти к следующей нервотрёпке!
Анальгин (гость)
Статус гостя неизвестенАнальгин (гость)
#21[14334] 28 августа 2008, 10:34
А я, когда психую, лезу в ИнтЕрнет, потому как вредная привычка - материться, а на работе, сами понимаете, низзя! Только самых оборзевших и молодых могу взбодрить. А так вас, девченки, почитаю и успокоюсь.
Катерина_ф (гость)
Статус гостя неизвестенКатерина_ф (гость)
naifar@mail.ru
#22[14532] 29 августа 2008, 13:14
А я заусенцы в кровь выдираю, а потом на чем свет себя ругаю. Лучше бы волосы накручивала, да стрижка короткая!!:)
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#23[14624] 1 сентября 2008, 8:58
Катерина_ф писал(а):
А я заусенцы в кровь выдираю, а потом на чем свет себя ругаю. Лучше бы волосы накручивала, да стрижка короткая!!:)
Попроси мастера при очередной стрижке отдельную прядку выпустить. Будет и оригинально (практически в любую стрижку изюминку вносит), и руки будет чем занять. :)
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
ANGEL
Статус неизвестенANGEL
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[14654] 1 сентября 2008, 12:35
Панагея писал(а):
Я ногами пружинить начинаю и губы кусать
о, да, пружинить ногами-это про меня!а еще бусики теребить начинаю
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#25[14655] 1 сентября 2008, 12:59
мдя, а у меня аппетит пропадает...вообще нервничать - это вредная привычка, от неее надо избавляться... а че нервничать-то все равно в итоге-то конец у всех один...тут при таком раскладе нервы ни вам ни вашему шефу в особенности не нужны... так то...
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#26[14688] 2 сентября 2008, 5:52
Девочки, Вы меня пугаете!!!!
Что значит грызть ногти, гуы, чисать голову до перхоти, выдирать заусенцы.......? Вы подумайте о себе. Я бы поняла, если бы Вам было лет 12-15 и вы не могли контролировать выходки своего тела.
Но извините, пора с этим заканчивать. Тем более занимая такую должность, каждая из нас должна понимать, что выглядеть мы должны на все 100! многие люди следят за движением рук, многие за движением губ, кто обращает внимание на облик в целом. И как вы думаете, что подумает о Вас (к примеру) мужчина, который увидет на Вашей темной кофточке кучку перхоти, или следя за вашими изящными пальчиками,.... кровавые болячки и обгрызки вместо аккуратных ноготочков???????
Поэтому надо контролировать себя всегда, лучше уж грызите яблоки, семечки и т.д., только что бы этого соответственно никто не видел. Если курите, сходите покурите, или сходите с кем нибудь пообщайтесь, посплетничайте, побродите по кабинетам, коридорам, есть аська, смски в конце концом.
К примеру, я тоже грызла ногти, но это было давным давно, заражена болезнью чесания головы, но как представлю как я выгляжу в этот момент, тошно становиться. Всегда слежу за своим внешним видом, поэтому не допустимо для меня то, что вы рассказываете про руки и ногти.
Что я заметила - я начинаю рисовать всякую бяку в планинге, он у меня закончился неделю назад, проанализировала, 20% информации может быть по делу, а остальное - бесполезное черкание.
Кассандра
Статус неизвестенКассандра
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 199 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[14696] 2 сентября 2008, 8:55
Ксюшечка писал(а):
Что я заметила - я начинаю рисовать всякую бяку в планинге,..
гы)) ооо, это мое любимое занятие на нервной почве - рисовать (при это дар рисования у меня на уровне 3-х летнего ребенка :-D ) рисую только карандашом, либо квадратики всякие, а уж если совсем нервы на пределе - вывожу слово "дрянь", аккуратненько так, пожирнее :-D не знаю, что в этом слове такого, но успокоится помогает :-D а еще когда не могу сосредоточиться - начинаю кончик носа указательным пальцем поднимать наверх :-( представляете картину, заходит гость важный к генеральному, а помошник нос к бровя натягивает, бррр, но ни чего с собой поделать не могу((((
Если у вас и седьмой блин комом, к чёрту блины, пеките комочки!
Solana
Статус неизвестенSolana
[e-mail скрыт]
Россия, Барнаул
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#28[14925] 3 сентября 2008, 11:39
Я тоже заусенцы и кожу на руках обдирать начинаю, и губы кусать...Жевать как-то при людях неудобно.. хотя когда совсем тяжко ем шоколад по кусочку, я люблю молочный. А вобще выручает иногда маленький волчок, из какой-то коробки конфет, юла типа... я ее кручу потихоньку на столе и успокаиваюсь, хорошо у меня стол закрытый, как ресепшн.. не подумают что идиотка :)
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (А. Фюрстенберг)
Ирина А.
Статус неизвестенИрина А.
aira19@mail.ru
Россия, Тюмень
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[14953] 3 сентября 2008, 12:40
Ужас какой - грызть и чесаться. Неужели это помогает?

Если меня что-то достает, ругаюсь про себя на ситуацию или на человека, изредка матом, иногда матом по-английски. Все про себя или очень тихо. Я филолог, слов много знаю, так что слова приходят, я выражаю свои эмоции, и это помогает быстрее забыть про неприятность.
Еще захожу в Интернет, проверяю личную почту. Или выбегаю на улицу подышать воздухом.
Интриганка
Статус неизвестенИнтриганка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[17337] 26 сентября 2008, 15:14
Мальвина писал(а):
Я ногами пружинить начинаю и губы кусать
Все тож самое! =)))Еще с института такое у меня!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.