Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

что делать?

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

олеся
Статус гостя неизвестенолеся (гость)
vobvu@vobvu.nsk,su
#1[14873]  3 сентября 2008, 6:24
Оценок нет
как быть если шеф не желает адресовывать повторно пришедшие письма, говорит:" сама отписывай". Имею ли я право это делать?
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#2[14882] 3 сентября 2008, 8:07
Письма, повторно пришедшие(я так понимаю, сначала их прислали по факсу, а потом дослали оригинал),нужно рассылать исполнителям по прежней визе.
И незачем руководителя компании обременять повторным чтением одного и того же документа :)
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Россия, Тоьятти
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[14970] 3 сентября 2008, 14:23
А у нас все так устроено, что я сама распределяю все входящие письма, без участия ген. директора! :-)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.