Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Организация приема делегации и проведения совещания совещания

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анальгин (гость)
Статус гостя неизвестенАнальгин (гость)
aa24@tut.by
#16[15060] 4 сентября 2008, 12:35
спасибо,krasa. Подозреваю, что сейчас вообще ничего не понадобится. Они без обеда вошли, сразу начали одно рабочее совещание, потом будет другое, а потом и общее. Т.е. зайти и выставить эти причендалы у меня не будет возможности. Все злые как собаки. А у генерала аж глаза из орбит вылазят.
krasa (гость)
Статус гостя неизвестенkrasa (гость)
#17[15061] 4 сентября 2008, 12:42
голодные, вот и злые *WALL*
спокойно, Анальгин! с улыбочкой, максимально приветливо и тактично...вобщем, держись!
и все-таки постарайся в перерыве поставить хотя бы воду, а по возможности чай-кофе предложить, глядишь, они и подобреют от твоей заботы :)
когда к нам директора из филиалов приезжают, я вокруг них как мать Тереза ношусь: хлеб-соль, шутки-прибаутки, так они потом всегда благодарят меня за теплый прием, даже если "получили по шее" от генерального ;-) мелочь, а приятно!
Анальгин (гость)
Статус гостя неизвестенАнальгин (гость)
aa24@tut.by
#18[15062] 4 сентября 2008, 12:49
самое интересное, что всех напрягает не приезд зам. министра и проч., а приезд генерала. Он же вообще ненормальный человек. Я вообще ко всему отношусь с юмором. Но с этим фруктом столкнулась лично впервые. Вот только он один и напрягает, трудно с непредсказуемыми людьми.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#19[15063] 4 сентября 2008, 12:50
Анальгин, трите к носу :) , все образуется, главное, чтобы генерал глазки не потерял :) Краса права, в перерыве все принесете. У нас тоже бывают весьма высокопоставленные особы, но чаем-кофием не гнушаются. Совещание рабочее - весьма вероятно, кто-то будет ходить туда-сюда за недостающими бумажками, отловите по пути, узнаете как там дела, может, надо что-то. У нас конференц-зал большой, амфитеатром, стол с кофе-чаем отдельно стоит и к нему вполне можно незаметно подойти. Может и у Вас такая возможность есть?
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Анальгин (гость)
Статус гостя неизвестенАнальгин (гость)
aa24@tut.by
#20[15066] 4 сентября 2008, 13:02
О! у нас все намного проще (скорее наоборот). В кабинете директора все проходит, т.к. это наиболее культурное место. Конференц-зал облезлый, на ремонте. Понимаешь, я работаю-то уже ок 5 лет и всякое было. Но после декрета столько изменений.
А когда-то оч. давно прибыли какие-то турки-итальянцы, я немного лажанулась. В столовой, которая поставляет все продукты (в основном) и в магазинах тоже не было кускового сахара. Мелочь. *SCRATCH* Но, заварив чай/кофе, я не выставляя сахарницы (из-за обилия бумаг на столе) насыпала по ложке сама. Прикинь, не уточнив кто как любит! Все без замечаний, но шеф посмеялся с этого. Овечка!
Да все будет ОК! Исли облажаюсь, точно об этом напишу.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#21[15080] 4 сентября 2008, 13:24
Все в порядке будет, уверена! ;-)
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.